Страница 355 из 1242 « Первая 255305345351352353354355356357358359365405455855 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. #3541
    Мега-элита Аватар для Мама Варварки
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    1 847

    Цитата Сообщение от Мил@ди Посмотреть сообщение
    А у меня мечта открыть сетку детских магазинов
    С конкуретными ценами для ДМ и Мазеркея... Не с таким убогим и совдепавским выбором как ЗМ и ДЕТИ
    Но первоначальный взнос ого-го какой(
    а вы начните с малого. отдел в небольшом ТК. если пойдет откроете еще один. ну и так далее. может и до сетки дорастете. тут главное начать)
    Меня зовут Алёна, и ко мне нужно на ты!
    Мы обменялись кольцами 22.11.2008
    Варварка 4.04.2009, Маргоша 9.12.2013

  2. ответ для Korony , на сообщение « Возьмем всех!:) Но, желательно с... »
    #3542
    Ветеран Аватар для Goalkeeper
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    872

    Цитата Сообщение от Korony Посмотреть сообщение
    Возьмем всех! Но, желательно с идеями
    Я поняла: основная проблема : где свободных приличных мужчин брать и как их заинтересовывать..... Будем думать
    Что тут про мужчин-то? Это смотря что Вы подразумеваете под "свободой", "приличием" и "заинтересованностью"...
    Я больше чем уверен, что при определенном раскладе определенного типажа мужчину можно увлечь за собой...

  3. ответ для ymnitsa , на сообщение « а разве на продукты не нужны... »
    #3543
    Элита Аватар для CatNastya
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
    а разве на продукты не нужны сертификаты, сэс и тыпы?
    на продукты питания теперь не нужна гигиена, т.е. сан-эпид заключение.
    только декларация соответствия.
    и надо понять еще, прежде чем ее делать, изделия изготавливают по гост или ту. если по ту и его нет, то надо его тоже делать.

  4. #3544
    Старожил Аватар для Korony
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Рылеева
    Сообщений
    1 071

    Цитата Сообщение от Goalkeeper Посмотреть сообщение
    Что тут про мужчин-то? Это смотря что Вы подразумеваете под "свободой", "приличием" и "заинтересованностью"...
    Я больше чем уверен, что при определенном раскладе определенного типажа мужчину можно увлечь за собой...
    ОЙ!! Очень неожиданно..... Мы еще не придумали Ждем подсказок

  5. #3545
    Старожил Аватар для Korony
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Рылеева
    Сообщений
    1 071

    Цитата Сообщение от sweetty Посмотреть сообщение
    Девочки ,а уменя другая проблема. Есть идея , есть умение..Но как -то не могу продвинуться. Делаю шикарные конфеты.Все кто пробовал в восторге. Вкусные ,вид товарный просто "конфетка", упаковка, много всего могу про них рассказать.Сейчас вообще во всем мире многие эстеты-гурманы предпочитают именно продукты без консервантов, ручной работы,эксклюзив.Были у меня слабые попытки порекламировать себя , но после отсутствия результатов как- то опустились руки.Мне нужен компаньон или кто- то такой который бы приходил и говорил " К завтрашнему дню надо 5 кг конфет".Зарплаты большой предложить не могу, только % от выручки, а самой заниматься продвижением не получается.Может совет какой нибудь дадите?
    Я сегодня попробовала Трюфели мне очень понравились Ценители! Кто хочет на бесплатную дегустацию с чаепитием? Хотим устроить в начале апреля

  6. #3546
    В перезагрузке Аватар для ymnitsa
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Северный стрит
    Сообщений
    45 404

    Цитата Сообщение от Goalkeeper Посмотреть сообщение
    Что тут про мужчин-то? Это смотря что Вы подразумеваете под "свободой", "приличием" и "заинтересованностью"...
    Я больше чем уверен, что при определенном раскладе определенного типажа мужчину можно увлечь за собой...
    Мы обсуждаем создание клуба знакомств, так что вопрос увлечения не стоит. Главное, их добыть А процесс увлечения незамысловато описан в "курилке"-топлесс, бакс и бутерброд
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

    Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

    Твёрдо встала на путь исправления!

  7. ответ для CatNastya , на сообщение « на продукты питания теперь не нужна... »
    #3547
    В перезагрузке Аватар для ymnitsa
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Северный стрит
    Сообщений
    45 404

    Цитата Сообщение от catnastya Посмотреть сообщение
    на продукты питания теперь не нужна гигиена, т.е. сан-эпид заключение.
    только декларация соответствия.
    и надо понять еще, прежде чем ее делать, изделия изготавливают по гост или ту. если по ту и его нет, то надо его тоже делать.
    спасибо за ответ.
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

    Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

    Твёрдо встала на путь исправления!

  8. ответ для Korony , на сообщение « Я сегодня попробовала :080: Трюфели мне... »
    #3548
    Небожитель Аватар для красота
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    17 594

    Цитата Сообщение от Korony Посмотреть сообщение
    Я сегодня попробовала Трюфели мне очень понравились Ценители! Кто хочет на бесплатную дегустацию с чаепитием? Хотим устроить в начале апреля
    Я за, если буду свободна во время проведения дегустации

  9. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #3549
    Элита Аватар для KEFIR
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    Российский пр-кт
    Сообщений
    1 409

    Девочки,подскажите а солярий-студию загара здесь никто не открывал?какие могут быть подводные камни?

  10. #3550
    Ветеран Аватар для amax
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    ул.Ростовская (Пушкинский р-н)
    Сообщений
    604

    Цитата Сообщение от sweetty Посмотреть сообщение
    Спасибо всем огромное! Даже не ожидала такого наплыва! на самом деле я очень рада. Здесь две ссылки , там и телефон есть и все описания .Конфеты из натурального шоколада + сливки +орехи , ну и где что, в каждой своя добавка. никаких консервантов , ароматизаторов. Марципан тоже делаю я сама, не покупаю марципановую массу. В дорогих ресторанах шефы сами делают конфеты , покрайне мере в самых дорогих ! На дегустации тоже согласна.Правда у меня нет совершенно опыта, ну думаю, не беда.Пишите, звоните
    http://vkontakte.ru/id45084216#/id126205282
    https://sites.google.com/site/konditer64/
    ммм..какая прелесть, вот это работа-творческая и красивая А помощники-подмастерья Вам не нужны, а то я б с удовольствием подобным занялась Желаю Вам чтоб вопрос о реализации конфет разрешился скорее и самым выгодным образом , поддерживаю идею предложить ресторанам,можно еще рекламу на свадебных сайтах разместить, я в свое время много информации с подобных сайтов почерпнула

Страница 355 из 1242 « Первая 255305345351352353354355356357358359365405455855 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena