Тема: 1-ый родом

  1. #10471
    Частый гость Аватар для LittleTashka
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Сосновый Бор
    Сообщений
    78

    Цитата Сообщение от KukushonOk Посмотреть сообщение
    Я чего-то пропустила, к кому это вы все не хотите идти?
    К акушерке Андриановой Елене Анатольевне.

  2. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #10472

    Девушки, а кто-нибудь знает, сколько сейчас стоит присутствие родственника на родах? И как это оформляется/оплачивается?

  3. ответ для Rika , на сообщение « Девушки, а кто-нибудь знает, сколько... »
    #10473
    Частый гость Аватар для LittleTashka
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Сосновый Бор
    Сообщений
    78

    Цитата Сообщение от Rika Посмотреть сообщение
    Девушки, а кто-нибудь знает, сколько сейчас стоит присутствие родственника на родах? И как это оформляется/оплачивается?
    Я так понимаю минимально возможная цена на присутсвие родственника 22тыс. Это сервисные роды с дежурной бригадой. Тут можно много чего почитать.

  4. ответ для Rika , на сообщение « Девушки, а кто-нибудь знает, сколько... »
    #10474
    Наш человек Аватар для amber_drop
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    8 663

    Цитата Сообщение от Rika Посмотреть сообщение
    Девушки, а кто-нибудь знает, сколько сейчас стоит присутствие родственника на родах? И как это оформляется/оплачивается?
    22тыр, это сервисные роды. оплачивается ПОСЛЕ родов, можно при выписке

  5. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #10475
    Элита Аватар для KukushonOk
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    туристская улица
    Сообщений
    1 636

    Да и договор заключается при поступлении

  6. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #10476

    Девочки, привет)) помогите-подскажите!
    Я недавно звонила узнать про роды с мужем, мне ответили что надо оплатить дежурную бригаду+акушерку и за всю эту роскошь возьмут 22000. Муж когда сумму узнал, мягко говоря не обрадовался... и начал меня медленно готовить рожать одной... нет у нас таких свободных денег(( и тут я подумала, а разве муж не может быть со мной пока я буду со схватками ходить? в коридорчике например? Он может фактически на родах не присутствовать, а просто побыть со мной период перед тем как я в родилку пойду? я где-то читала, что такое возможно, а потом муж ждет пока жена родит и если попадется хорошая акушерка, то она его может и в родилку провести, чтоб малыша показать. Может кто-то что-то знает ? буду рада любой информации!

  7. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #10477
    Участник Аватар для ksusunna
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    228

    Если будете рожать бесплатно (не по контракту), то мужа не пустят даже на порог приёмного отделения, останется в предбаннике (между входной дверью и дверью в приёмник)

  8. #10478
    Мега-элита Аватар для KATI-OWA
    Регистрация
    02.09.2006
    Адрес
    ст.м. Московская
    Сообщений
    4 414

    Цитата Сообщение от Марфа Василь-на Посмотреть сообщение
    Девочки, привет)) помогите-подскажите!
    Я недавно звонила узнать про роды с мужем, мне ответили что надо оплатить дежурную бригаду+акушерку и за всю эту роскошь возьмут 22000. Муж когда сумму узнал, мягко говоря не обрадовался... и начал меня медленно готовить рожать одной... нет у нас таких свободных денег(( и тут я подумала, а разве муж не может быть со мной пока я буду со схватками ходить? в коридорчике например? Он может фактически на родах не присутствовать, а просто побыть со мной период перед тем как я в родилку пойду? я где-то читала, что такое возможно, а потом муж ждет пока жена родит и если попадется хорошая акушерка, то она его может и в родилку провести, чтоб малыша показать. Может кто-то что-то знает ? буду рада любой информации!
    Почитайте на сайте роддома, там несколько раз обсуждался этот вопрос. Ну в смысле, что по закону муж может представлять интересы женщины (это по доверенности) и это должно быть бесплатно. Тут, в теме, уже кто-то пытался это свое право отстоять, даже на прием к руководству роддома ходил. Но я поняла, что им дали понять, что, скорее всего, по факту у них ничего не получится. Там есть несколько условий для этого.
    Ну и в частности, по поводу коридорчика... если родов много, то по этому самому коридорчику нагуливают схватки роженицы - и те, что платно рожают, и те, что бесплатно. Потому тех, кто рожает с мужем, стараются побыстрее поместить в отдельную родилку, где они совместно и находятся. Ну вот я рожала платно, но без мужа, в коридоре ходила. Мне, честно, было бы неприятно, если бы я там еще наблюдала чьего-то мужа. Хотя там в уголке есть такой диванчик, где обычно сидят мужья, но они там обычно находятся на период потуг и пока женщину осматривают после родов/зашивают.

  9. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #10479

    Сейчас читаю на официальном сайте РД что пишут про такое))

  10. ответ для KATI-OWA , на сообщение « Почитайте на сайте роддома, там... »
    #10480
    Мега-элита Аватар для Klementina
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    688

    Цитата Сообщение от KATI-OWA Посмотреть сообщение
    ...... Ну вот я рожала платно, но без мужа, в коридоре ходила. Мне, честно, было бы неприятно, если бы я там еще наблюдала чьего-то мужа. .....
    +100 Я рожала тоже платно. Родилок не было, проходила все схватки по коридору, в родилку попала на потуги. Чессгря, было не по себе когда ты одета в прозрачный балахон, с подкладной между ног и встречаешь в коридоре чужих мужчин. Хоть и ты и со схватками, но остатки разума сохраняются. Диванчика не видела



    Хвалите себя - источник забывается, мнение остается (с)

    Нельзя повторить одну ошибку дважды. Во второй раз – это уже не ошибка. Это выбор.

    Наша мама громко плачет, потому что все свинячат. Тише, мамочка, не плачь - у других такой же срач. (с.)

Страница 1048 из 3617 « Первая 48548948998103810441045104610471048104910501051105210581098114815482048 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena