Страница 160 из 737 « Первая 60110150156157158159160161162163164170210260660 Последняя »

Тема: Плохие АФП и ХГТ, кто делал плацентобиопсию?

  1. ответ для Асисяевна , на сообщение « дык в ЖК нет результатов. я им... »
    #1591
    Ветеран Аватар для Jardin De Vienne
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    justred(сабака)inbox.ru
    Сообщений
    713

    Цитата Сообщение от АфроТанчик Посмотреть сообщение
    дык в ЖК нет результатов. я им говорю-а чо я в отто пойду?может подождем,когда результат к вам придет да и посмотрим что там? в ответ- вот мне анписано указание, чтоб вас в отто направить,значит,что-то им не понравилось, и зачем ждать будем,идите сразу.
    кстати, анализы в отто значит направили сперва? иначе с чем я к ним приду-то?
    Та ж фигня была, только долго не было моего анализа в ЖК, а когда я позвонила в лабораторию МГЦ, там и сказали, что плохие и велели записаться в Отта. Т.е. когда вы запишитесь туда к генетику, то ни там уже получат телефонограмму анализа себе и будут ждать Вас на приём. Если риск высокий, то бесплатно, а если нет, то нефиг и ходить то платно
    Надоело отражать реальность? Начинай её создавать!

  2. #1592
    Наш человек Аватар для Асисяевна
    Регистрация
    14.03.2006
    Адрес
    Красносельский
    Сообщений
    5 757

    Цитата Сообщение от Jardin De Vienne Посмотреть сообщение
    Та ж фигня была, только долго не было моего анализа в ЖК, а когда я позвонила в лабораторию МГЦ, там и сказали, что плохие и велели записаться в Отта. Т.е. когда вы запишитесь туда к генетику, то ни там уже получат телефонограмму анализа себе и будут ждать Вас на приём. Если риск высокий, то бесплатно, а если нет, то нефиг и ходить то платно
    я в Отто уже записалась на след.неделю. а как узнать результат заранее, чтоб тыщу просто так не платить опять какие-то разводы на бабки блин.
    Новая жизнь никогда не дается даром... (с)

    Юлюшка (2006) иПолюшка (2011)

  3. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    #1593
    Активный участник Аватар для LaVista
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    127

    Девочки, моему мальчугану уже 1месяц и с ним (т-т-т) всё в порядке. По своему НЕЗНАНИЮ тоже сдала этот дурацкий анализ, и естественно пришёл плохой ответ.Направили в МГЦ, там "добрая" тётя сказала что у меня большой риск 0,302% и что надо делать плацентобиопсию. Но при этом никто не предупреждает что сделав эту процедуру есть риск потерять ребёнка. В итоге я ничего делать не стала т. к была уверенна что с малышом всё в порядке. И все три УЗИ были хорошие. Моё мнение, не сдавать этот анализ, ну а если сдали,то не надо бежать сломя голову делать какие- либо вмешательства.Лучше 100 раз подумать.

  4. #1594
    Участник Аватар для стрюля
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    109

    Я делала биопсию (по возрасту положено).Считаю, очень хорошо, что есть такой 100% способ проверки.

  5. #1595
    Ветеран Аватар для Jardin De Vienne
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    justred(сабака)inbox.ru
    Сообщений
    713

    Цитата Сообщение от АфроТанчик Посмотреть сообщение
    я в Отто уже записалась на след.неделю. а как узнать результат заранее, чтоб тыщу просто так не платить опять какие-то разводы на бабки блин.
    Порылась-нашла. Звоните в лабораторию МГЦ, очень вежливо просите посмотреть результаты Вашего анализа, т.к. в ЖК его до сих пор не доставили, называете фамилию и дату забора крови. Скажут просто риск высокий или нет, цыфер называть не будут. 294-70-03

    Я делала биопсию (по возрасту положено).Считаю, очень хорошо, что есть такой 100% способ проверки.
    Не 100%, а 99,9 + показание "по возрасту" это не показание, а перестраховка.
    Надоело отражать реальность? Начинай её создавать!

  6. #1596
    Наш человек Аватар для Асисяевна
    Регистрация
    14.03.2006
    Адрес
    Красносельский
    Сообщений
    5 757

    Цитата Сообщение от Jardin De Vienne Посмотреть сообщение
    Порылась-нашла. Звоните в лабораторию МГЦ, очень вежливо просите посмотреть результаты Вашего анализа, т.к. в ЖК его до сих пор не доставили, называете фамилию и дату забора крови. Скажут просто риск высокий или нет, цыфер называть не будут. 294-70-03

    спасибо, завтра позвоню. но наверно скажут,что высокий, раз в ЖК уже пслали телефонограмму.
    Новая жизнь никогда не дается даром... (с)

    Юлюшка (2006) иПолюшка (2011)

  7. #1597
    Ветеран Аватар для Jardin De Vienne
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    justred(сабака)inbox.ru
    Сообщений
    713

    Цитата Сообщение от АфроТанчик Посмотреть сообщение
    спасибо, завтра позвоню. но наверно скажут,что высокий, раз в ЖК уже пслали телефонограмму.
    Ну и пойдёте бесплатно, там сравнят узи+анализ+возраст и скажут что к чему. Только делите всё на 567, не волнуйтесь, что бы ни сказали! Удачи!
    Надоело отражать реальность? Начинай её создавать!

  8. #1598
    Хранитель Аватар для Светуся-Лапуся
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Осиновая роща - там скоро будет город-сад!!! Тока пока что то задерживается..... Город появился.
    Сообщений
    12 536

    Цитата Сообщение от АфроТанчик Посмотреть сообщение
    я в Отто уже записалась на след.неделю. а как узнать результат заранее, чтоб тыщу просто так не платить опять какие-то разводы на бабки блин.
    Не переживайте... Я там седня была.. Когда записывалась по телефону на руках не было анализов крови только узи.. записалась платно, но когда пришла оформлять карточку девушка увидела что по крови риск высокий и меня оформили бюджетно. Даже настойчиво так.. типа Вам положено с такими анализами бесплатно..


  9. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    #1599
    Хранитель Аватар для Hemul
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    Яблоневый сад
    Сообщений
    1 707

    Мне делали плацентобиопсию. Но я так сильно нервничала, пока не сдела, просто в психа маньяка превратилась.
    Делала в Ава Петер у Лебедева.

  10. #1600
    Наш человек Аватар для Асисяевна
    Регистрация
    14.03.2006
    Адрес
    Красносельский
    Сообщений
    5 757

    Цитата Сообщение от Светуся-Лапуся Посмотреть сообщение
    Не переживайте... Я там седня была.. Когда записывалась по телефону на руках не было анализов крови только узи.. записалась платно, но когда пришла оформлять карточку девушка увидела что по крови риск высокий и меня оформили бюджетно. Даже настойчиво так.. типа Вам положено с такими анализами бесплатно..
    дак чего сказали на конс-ции?
    Новая жизнь никогда не дается даром... (с)

    Юлюшка (2006) иПолюшка (2011)

Страница 160 из 737 « Первая 60110150156157158159160161162163164170210260660 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena