Страница 95 из 665 « Первая 4585919293949596979899105145195595 Последняя »

Тема: ВЬЕТНАМ полезные советы, ответы на вопросы

  1. #941

    Цитата Сообщение от ТАРМИР Посмотреть сообщение
    Зайдите на сайт Аэрофлота, там билеты до Ханоя из Москвы (до 31 мая путешествие) по 18 тыс с копейками!
    Только я почти уверена, что если Вы покупали билеты "импортных" авиалиний - то сдать их не получится ( но Вы все-таки уточните).
    Если Вы купили билеты по акциям, то я бы не меняла билеты - до Хошимина лететь удобнее, если купаться летите! А из Ханоя заморочнее искать бюджетный перелет или переезд ( причем потеряете время), Но если Вы за экскурсионкой ( Ханой-Халонг-Сапа-Дананг-Хоэ и так далее) - то до Ханоя летите! Я вообще хотела бы взять круиз из Гонконга через Вьетнам-Сингапур-Тайланд и Индию или прямиком в австралию!
    Спасибо! А то я набирала санкт-петербург город вылета и не находила дешевых цен! Все! Надо расслабиться и дождаться 19 марта! Нас будут там встречать и везде возить, так что сами ничего не планируем!

  2. ответ для Saule , на сообщение « Интересно, когда туда будут пускать... »
    #942
    Космонавт Аватар для ОЛЕSЯ
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    ОРБИТА
    Сообщений
    19 552

    Девочки, кто был больше 15 дней, как вы оформляли гостевой для визы, 1 год назад (Январь 2010) предлагали в среднем 15-20 долларов, сейчас правда пока 1 предложение получила - 35 долларов, в 2 раза дороже, чем год назад???? Слышала, что можно сделать через отели, если у них живешь - бесплатно.
    Кто жил в Халонге, в каких отеляжх жили? На острове или на "земле" лучше. Кроме пещер куда еще там податься? Мы там 4 дня будем.
    У меня уже от неожиданного счастья, что летим голова просто кругом идет. Хочу пальму, море и кокос
    Цитата Сообщение от Савчатина Посмотреть сообщение
    Можно через всю страну проехать на автобусе за 35$ а можно в комфортной машине с кондиционером за 70 от Сайгона до Муй-Нэ.

    Можно заказать экскурсию по Меконгу за 15, и тебя будут кормить из плошки на коленках, гид будет только сопровождать и двух слов связать не сможет даже по англ.
    А можно за 45 получить массу удовольствий от такой же экскурсии, только с обедом в хорошем ресторанчике, с русскоговорящим гидом)
    Оля, где такие цены или их тоже уже не существует???? Это сообщение написано в апреле 2010 года....
    Особенно гида хочу, который будет без умолка все рассказывать, у меня вечно информационное "голодание". Хде такого искать???
    БУДЕТ БОЛЬШЕ!!!!!

  3. #943
    Хранитель Аватар для ТАРМИР
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Царское село, г. Пушкин
    Сообщений
    0

    Цен таких давно уже нет, машина с кондеем из Хошимина в лучшем случае будет стоит 90$ до Муйне, обычная такса теперь 100$!
    Приглашение оформляли через Сайгон-Турист за 20-25$ ( дети бесплатно), НО... виза для россиян бесплатная, а вот за приглашение все просят заплатить, поэтому вряд ли отель сделает Вам приглашение бесплатно, если только они не раскидают эти деньги в счет отеля!

  4. #944
    Наш человек Аватар для Савчатина
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    Глухарка :)
    Сообщений
    8 377

    у Сайгон-Туриста виза уже 35.

  5. ответ для ТАРМИР , на сообщение « Цен таких давно уже нет, машина с... »
    #945
    Космонавт Аватар для ОЛЕSЯ
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    ОРБИТА
    Сообщений
    19 552

    Цитата Сообщение от ТАРМИР Посмотреть сообщение
    Цен таких давно уже нет, машина с кондеем из Хошимина в лучшем случае будет стоит 90$ до Муйне, обычная такса теперь 100$!
    Приглашение оформляли через Сайгон-Турист за 20-25$ ( дети бесплатно), НО... виза для россиян бесплатная, а вот за приглашение все просят заплатить, поэтому вряд ли отель сделает Вам приглашение бесплатно, если только они не раскидают эти деньги в счет отеля!
    Так я и удивилась этим расценкам, Оля пишет в апреле, а в январе трансфер и был уже 100 долларов, ну за 90 можно было уломать, я и спросила, Хде эти цены???
    Дети до какого возраста бесплатно???
    Через Сайгон туристик год назад было 20 долларов, в Муй Нэ фирмы предлагали по 15 долларов, и вот те всего год и уже 35 долларов
    А ответы "товарищей" из Муй Нэ мне просто нравятся, сегодня пару писем получила, ухохоталась, особенно от цен на один и тот же отель, типа с офигительными скидками и у всех последний номер и только у них Ценник завышен реально. Видать у наших соотечественников от прекрасного климата и солнца уже "крыша" поехала, и очень жаль, если они испортят страну своей жадностью. Надеюсь они прекрасные вьетнамские кафешки еще не все пребрали к своим рукам.
    На самом деле очень огорчили эти письма, больше понтов, чем пользы.
    БУДЕТ БОЛЬШЕ!!!!!

  6. #946

    в ноябре 2010 г. трансфер Сайгон-Муйнэ-Сайгон уже стоил 170долларов

  7. #947
    Наш человек Аватар для Saule
    Регистрация
    13.12.2003
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    8 832

    Цитата Сообщение от Вилливонка Посмотреть сообщение
    ездили в Далат в одном автобусе с девочкой, лет 11. Она всю дорогу ээ.. тошнила, останавливались очень много раз, на неё без слёз смотреть низя было
    Во время нашей поездки тошнило почти треть автобуса!
    Вот жесть была!
    Автобус не останавливался, тошнился народ в пакетики, которые скидывали в мусорную корзину, стоящую в проходе...
    мама Света и сын ( март'02)

    ________________
    "Остановите Землю, я сойду" (c)

    "Не читайте до обеда советских газет"...да и Литтлван тоже .

    Все в этом мире гОрмонично (с)пасибо коллеге

  8. ответ для филиппуся , на сообщение « в ноябре 2010 г. трансфер... »
    #948
    Космонавт Аватар для ОЛЕSЯ
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    ОРБИТА
    Сообщений
    19 552

    Цитата Сообщение от филиппуся Посмотреть сообщение
    в ноябре 2010 г. трансфер Сайгон-Муйнэ-Сайгон уже стоил 170долларов
    Т.е. туда и обратно, так это еще по божески, а тут в одну сторону в январе 2010 года 100 долларов.
    БУДЕТ БОЛЬШЕ!!!!!

  9. #949

    да, туда-обратно нас было трое, я, мой сынок и подружка, машина была в обоих случаях Тойота-Иннова джип, с кондером. По пути остановки делали дважды, правда водители были такие, что ни по-русски, ни по-английски ни гу-гу, но мы умудрялись найти с ними общий язык. Один раз малому приспичило в туалет, так водитель сразу понял, по возможности остановился быстро, сводил сына в туалет на бензозаправку и привел обратно.

  10. ответ для Saule , на сообщение « Во время нашей поездки тошнило почти... »
    #950
    Хранитель Аватар для Julli
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Богатырский пр
    Сообщений
    8 795

    Цитата Сообщение от Saule Посмотреть сообщение
    Во время нашей поездки тошнило почти треть автобуса!
    Вот жесть была!
    Автобус не останавливался, тошнился народ в пакетики, которые скидывали в мусорную корзину, стоящую в проходе...
    ой, меня уже замутило....не могу видеть и слышать...когда рядом... бееееееееее

    вот так я люблю мужа....

Страница 95 из 665 « Первая 4585919293949596979899105145195595 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena