Страница 990 из 3617 « Первая 49089094098098698798898999099199299399410001040109014901990 Последняя »

Тема: 1-ый родом

  1. #9891
    Элита Аватар для maslennikova
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    комендантский пр.
    Сообщений
    1 764

    Цитата Сообщение от КАМЕЛЬКА Посмотреть сообщение
    ааа то есть, главное чтоб одновременно в палате не было много народу? а по очереди можно?))) ну и не запутаться в показаниях- кто есть кому кто?) да?) а в платных палатах не знаете как с этим обстоят дела? говорят туда проще пускают... хотя логики не вижу- можно подумать за деньги зараза не распространятся загадочным образом..

    вообще в палату и не положено приходить посетителям. все в коридоре общаются.
    в платных палатах можно без пропуска приходить в часы посещения но опять же по одному гостю за раз... хотя есть ходы и выходы
    Юляшка (08.07.2007) + Ярик (29.12.2010)

    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту (c)

  2. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #9892

    ну сама палата мне не принципиальна... просто вниз на сквозняк тоже наверное не набегаешься.. хотя в больницах не лежала- подробностей не знаю))) может вообще захочу с ребенком сама побыть без мужа и родителей и прочих)) ну так сказать привыкнуть к мысли что она теперь не в животе а рядышком)))

  3. #9893
    Активный участник Аватар для ♥Кареглазая♥
    Регистрация
    15.11.2010
    Сообщений
    315

    Цитата Сообщение от maslennikova Посмотреть сообщение
    вообще в палату и не положено приходить посетителям. все в коридоре общаются.
    в платных палатах можно без пропуска приходить в часы посещения но опять же по одному гостю за раз... хотя есть ходы и выходы
    Я лежала в платной палате, и ко мне муж приходил каждый день с 15.00 до 19.00 сидел в палате со мной и дочей, я его с дочей оставляла, а сама на процедуры ходила, ужинать... Да и к другим видела, что родственники приходили и сидели в палате. Правда, палаты тоже были платные.

  4. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #9894

    ок)) спасибо))) смотря когда еще рожу, вот праздники закончатся и на работу выйдет снова- может ему и некогда будет со мной высиживать)))

  5. ответ для tulenina , на сообщение « да, в платных получше - там вам дают... »
    #9895
    Мега-элита Аватар для серость
    Регистрация
    15.02.2008
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    4 321

    Цитата Сообщение от tulenina Посмотреть сообщение
    да, в платных получше - там вам дают пропуск на вашу фамилию каждый день, и соседке по палате тоже (если я правильно поняла)
    :
    хммм, и чем это лучше, чем в бесплатных, где пропуск для посещений один раз выписывают на всю неделю вперёд?

  6. ответ для tulenina , на сообщение « я родила сына 24 декабря, хочу... »
    #9896
    Мега-элита Аватар для серость
    Регистрация
    15.02.2008
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    4 321

    Цитата Сообщение от tulenina Посмотреть сообщение
    вот только система посещения жуткая: на палату выписывают один пропуск в день на одну фамилию. т.е. мой муж увидел сына только на 3-й день. но в моем случае, никто не страдал.
    и в общем-то можно под чужой фамилией пройти - у нас такой номер прошел один раз =)))
    при выписке присутствуют фотографы - вот результата мы пока не видели.
    загадочно как-то -- мой муж сразу на следующий день после родов ко мне поднимался (в бесплатную палату), правда, он пакет с вещами привёз, может, потому и уговорил его пропустить...
    А от фотографа мы результатов тоже так и не увидели Обидно

    Цитата Сообщение от tulenina Посмотреть сообщение
    посещения: может быть и можно, была у меня такая мысль. но можно сделать проще: документы же не спрашивают - так что ваш муж может прийти и назвать фамилию например вашей соседки, на которую на этот день выписан пропуск и сказать что он брат - только важно согласовать время посещений - ибо пускают по одному человеку. у нас так народ и ходил: сначала зашел мой муж, он вышел, поднялась моя мама, потом папа, потом "брат" - муж соседки
    так что выкрутиться можно
    и это тоже загадочно... ладно, ко мне-то один муж ездил, а вот к соседке всё семейство приезжало, и частенько всем табором в палату вваливалось -- бабушка, мама, один раз ещё и дедушку прихватили с собой... ну и муж сам по себе, отдельно от этого табора, тоже к ней постоянно приходил...
    не знаю уж, как конкретно они договаривались

  7. ответ для серость , на сообщение « хммм, и чем это лучше, чем в... »
    #9897
    Участник Аватар для tulenina
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    г. Кронштадт
    Сообщений
    177

    Цитата Сообщение от zvaigzne Посмотреть сообщение
    хммм, и чем это лучше, чем в бесплатных, где пропуск для посещений один раз выписывают на всю неделю вперёд?
    на неделю вперед никто не выписывает! на одного человека из палаты на один день! т.е. если в палате трое - то в понедельник пропуск получит первый человек, во вторник второй, в среду третий и далее - как договоритесь между собой в палате

  8. #9898
    Участник Аватар для tulenina
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    г. Кронштадт
    Сообщений
    177

    а когда вы рожали? или может там на других этажах другие правила...

  9. ответ для tulenina , на сообщение « а когда вы рожали? или может там на... »
    #9899

    Девочки, кстати, про фотографов. Вчера курьер привез нам комплект - 19 распечатанных фотографий, фото на диске и "видеофильм". За весь комплект просили 6000 руб.
    Но в итоге отдали за 3000, так что имейте ввиду, что можно торговаться

  10. #9900
    Участник Аватар для tulenina
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    г. Кронштадт
    Сообщений
    177

    Цитата Сообщение от Новая Жизнь Посмотреть сообщение
    Девочки, кстати, про фотографов. Вчера курьер привез нам комплект - 19 распечатанных фотографий, фото на диске и "видеофильм". За весь комплект просили 6000 руб.
    Но в итоге отдали за 3000, так что имейте ввиду, что можно торговаться
    ого!!! спасибо, что предупредили!

Страница 990 из 3617 « Первая 49089094098098698798898999099199299399410001040109014901990 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena