Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #14601
    Ветеран Аватар для Zanoza-sun
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Политехническая
    Сообщений
    97

    спасибо!
    Так что не бойтесь, девочки! Все будет хорошо!!!
    You never walk alone

  2. ответ для Zanoza-sun , на сообщение « :flower: спасибо! Так что не бойтесь,... »
    #14602
    Старожил
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Метро Звездная
    Сообщений
    0

    Zanoza-sun, Поздравляю от всего сердца У меня тоже грыжа межпозвонковая и вообще весь позвоночник гуляет, со спиной большие проблемы. И я как-то надеялась на общий наркоз. Неужели, не уговорить? Страшно, если не туда попадут. А дочку приносили кормить в ПИТ без вопросов? У бесплатных рожениц тоже так было? Я все думаю, надо заранее договариваться-расспрашивать?


  3. #14603
    Ветеран
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Комендантский пр-кт
    Сообщений
    697

    Цитата Сообщение от Наталька78 Посмотреть сообщение
    Zanoza-sun, Поздравляю от всего сердца У меня тоже грыжа межпозвонковая и вообще весь позвоночник гуляет, со спиной большие проблемы. И я как-то надеялась на общий наркоз. Неужели, не уговорить? Страшно, если не туда попадут. А дочку приносили кормить в ПИТ без вопросов? У бесплатных рожениц тоже так было? Я все думаю, надо заранее договариваться-расспрашивать?
    Извините, что влезла в Ваш разговор. Но, допустим, в нашем РД (16) меня спросили на выбор. Я выбрала Общий. У меня было ЭКС.
    2 года и 4 месяца

  4. #14604
    Старожил
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Метро Звездная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ольга_Р Посмотреть сообщение
    Извините, что влезла в Ваш разговор. Но, допустим, в нашем РД (16) меня спросили на выбор. Я выбрала Общий. У меня было ЭКС.
    А Вы почему выбрали общий? Были показания какие-нибудь? Меня тут недавно родившие знакомые пугают, что меня и спрашивать не будут-всем делают эпидуралку


  5. ответ для Наталька78 , на сообщение « А Вы почему выбрали общий? Были... »
    #14605
    Мега-элита Аватар для Лили Э.
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    3 782

    Цитата Сообщение от Геранея Посмотреть сообщение
    поздравляю, хорошо, что вы дома, вы рассказали прямо мою историю, только я лежала 7 дней в девятке и хотели меня в больницу отправить, тоже экс ровно в 36 недель... из за давления.. а вам не сказали причину? прибавка большая в весе?
    Мне пиелонефрит поставили и КС даже не сколько из-за давления, сколько из-за повышенного белка - началось страдание плода. Когда его достали малой не дышал =(

    Спасибо всем за поздравления!
    Ксюша


  6. ответ для Наталька78 , на сообщение « А Вы почему выбрали общий? Были... »
    #14606
    Хранитель Аватар для vovkawolf
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Отрадное на Неве (частный сектор), муж - работа: ул. Автомобильная 8
    Сообщений
    4 918

    Цитата Сообщение от Наталька78 Посмотреть сообщение
    А Вы почему выбрали общий? Были показания какие-нибудь? Меня тут недавно родившие знакомые пугают, что меня и спрашивать не будут-всем делают эпидуралку
    А меня при ЭКС не спрашивали, вкололи общий, а при ПКС спрашивали, но "клонили" к эпидуралке. А когда у меня получилась большая потеря крови (при этом эпидуралку нельзя было колоть), спрашивали с меня, почему я не сказала, что у меня плохая свертываемость
    Трижды мама 🦁🦄🐥
    Наша Чинуся в наших сердцах 💜... 14.01.2020...

  7. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #14607
    Наш человек Аватар для lisеnа
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
    Сообщений
    6 000

    Zanoza-sun
    Счастливая вы!Поздравляю с рождением малыша!Спокойных ночей,молочных рек и море материнского счастья!
    Почитала вас про контрактубексим....растроилась Я так надеялась что он мне поможет,оправдает себя
    Я 5 иду на визит к врачу и анестезиолога и в тот же день будем определяться с датой КС и оплачивать

  8. #14608
    Активный участник Аватар для Evgeniya82
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад, Ленинский пр.
    Сообщений
    182

    У меня чуть больше месяца прошло после КС и пару дней назад вечерами иногда потягивает шов с правой стороны, разглядываю его ничего странного там не вижу, у кого-нибудь такое было? Это нормально вообще? Т.к. шов у меня после КС в принципе не болел, у меня мышцы болели живота и бедер, поэтому сейчас как-то странно иногда ощущать шов

  9. #14609
    Активный участник Аватар для legushonok
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    СПб,Руставели 14
    Сообщений
    389

    Это нормально,я ощущала до 2-х месяцев


  10. #14610
    Активный участник Аватар для olikt
    Регистрация
    14.05.2008
    Сообщений
    376

    Цитата Сообщение от Evgeniya82 Посмотреть сообщение
    У меня чуть больше месяца прошло после КС и пару дней назад вечерами иногда потягивает шов с правой стороны, разглядываю его ничего странного там не вижу, у кого-нибудь такое было? Это нормально вообще? Т.к. шов у меня после КС в принципе не болел, у меня мышцы болели живота и бедер, поэтому сейчас как-то странно иногда ощущать шов
    Нормально.. И у меня так было, мне даже врач объясняла, что с правой стороны как-то мышцы не так что-ли, в общем, это нормально))

Страница 1461 из 3776 « Первая 46196113611411145114571458145914601461146214631464146514711511156119612461 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena