Страница 982 из 3617 « Первая 4828829329729789799809819829839849859869921032108214821982 Последняя »

Тема: 1-ый родом

  1. #9811
    Наш человек Аватар для theDuchess
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Василеостровский р-н.
    Сообщений
    7 439

    Цитата Сообщение от Maslena Посмотреть сообщение
    Девочки, все кто сомневается ехать туда или нет-НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ!!! Рожала там в мае бесплатно!!! Замечательные врачи!! Приехала туда на 42 неделе, лежала на ДО 3 дня и на ПО 5 дней!!! Там хороший ремонт, чистенько, стеклопакеты, палаты просторные, а что самое главное, так это то, что я в родилке 14 часов рожала одна!!!! А не как на Вавиловых или во многих по 2-3 человека и все орут!!! Как послушаю некоторых, вообще жесть!! Всем советую!!! единственный был минус, так это еда не совсем соответствующая кормящим матерям и ужин в 17-00! Но ко мне каждый день (!!!) приезжали либо мама либо муж и привозили еду...холодильники там есть, так что ничего не портилось...
    и еще, у меня резусконфликт и мы заранее купили имуноглобулин (вроде так пишется)...и оказалось, что мы молодцы, т.к. его там не было!!!! Так что девчата, обязательно сами купите и заранее, хотя там роддом и специализируется, но как оказалось на деле-вакцин там нет((((((((((((( что очень странно....
    А что странного? Вакцин (иммуноглобулина) нет в городе уже давно. Точнее не было довольно длительное время. Я рожала в прошлом декабре, муж заранее ездил в Москву (аж за 2 месяца) и вёз вакцину в холодильнике с хладагентом оттуда, потому, что в Петербурге их не было НИГДЕ. Даже в Отто, в отделении патологии беременности. Даже со связями мужа в мед. среде нам предлагали какой-то дорогущий иммуноглобулин аж 25 000...купить у страховой компании.Дорога к обеду ложка .. А в Москве в аптеке мы его купили за обычную стоимость где-то 8900.... Нам пригодился у дочи оказался-таки резус +...
    Надеюсь, сейчас этой проблемы нет.... А то это уже смешно, будто бы в нашем городе нет резус-отрицательных людей.

  2. ответ для theDuchess , на сообщение « А что странного? Вакцин... »
    #9812
    Наш человек Аватар для sveek
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    СПБ, Приморский, Мебельная, Токио
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от она и я Посмотреть сообщение
    А что странного? Вакцин (иммуноглобулина) нет в городе уже давно. Точнее не было довольно длительное время. Я рожала в прошлом декабре, муж заранее ездил в Москву (аж за 2 месяца) и вёз вакцину в холодильнике с хладагентом оттуда, потому, что в Петербурге их не было НИГДЕ. Даже в Отто, в отделении патологии беременности. Даже со связями мужа в мед. среде нам предлагали какой-то дорогущий иммуноглобулин аж 25 000...купить у страховой компании.Дорога к обеду ложка .. А в Москве в аптеке мы его купили за обычную стоимость где-то 8900.... Нам пригодился у дочи оказался-таки резус +...
    Надеюсь, сейчас этой проблемы нет.... А то это уже смешно, будто бы в нашем городе нет резус-отрицательных людей.

    я читала тут девочки писали об этой проблеме, но как раз в то время, когда Вы рожали. Вроде потом все наладилось, уже к лету.

    хотя надо ка в аптеку нагрянуть, спросить, а то вдруг
    Мои праздничные детки




    Я - Света

  3. ответ для sveek , на сообщение « я читала тут девочки писали об этой... »
    #9813
    Старожил Аватар для Шпилькин
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    1 167

    Цитата Сообщение от EFFA Посмотреть сообщение
    Мы 24.12. выписались из роддома. Сыночек родился 20.12. 3200 и 52 см.

    Если есть вопросы - задавайте.
    Поздравляю с сынишкой!

    Подскажите, когда после родов мужа домой выдворяют? Пока 2 часа в коридоре со льдом лежать, ребенка на детское забирают?

  4. ответ для Шпилькин , на сообщение « Поздравляю с сынишкой! :flower: ... »
    #9814
    Мега-элита Аватар для серость
    Регистрация
    15.02.2008
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    4 321

    Цитата Сообщение от Шпилькин Посмотреть сообщение
    Пока 2 часа в коридоре со льдом лежать, ребенка на детское забирают?
    зачем на детское???
    ребёнок лежит рядышком, грудь мамкину сосёт...

  5. ответ для серость , на сообщение « зачем на детское??? ребёнок лежит... »
    #9815
    Элита Аватар для Катерина77
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    Комендантский, Долгое Озеро
    Сообщений
    1 994

    Цитата Сообщение от Шпилькин Посмотреть сообщение
    Поздравляю с сынишкой!

    Подскажите, когда после родов мужа домой выдворяют? Пока 2 часа в коридоре со льдом лежать, ребенка на детское забирают?
    Цитата Сообщение от zvaigzne Посмотреть сообщение
    зачем на детское???
    ребёнок лежит рядышком, грудь мамкину сосёт...
    Ребенок грудь сосет, муж рядом! Моего выгнали только когда меня в палате разместили (платной) около 23ч. уже было. Муж перенес все мои вещи, разложил и побежал на метро.
    ~~Лучше быть нужной, чем свободной~~

  6. #9816
    Старожил Аватар для Шпилькин
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    1 167

    Цитата Сообщение от zvaigzne Посмотреть сообщение
    зачем на детское???
    ребёнок лежит рядышком, грудь мамкину сосёт...
    Цитата Сообщение от Катерина77 Посмотреть сообщение
    Ребенок грудь сосет, муж рядом! Моего выгнали только когда меня в палате разместили (платной) около 23ч. уже было. Муж перенес все мои вещи, разложил и побежал на метро.
    Ой как хорошо! Спасибо!

  7. #9817
    Наш человек Аватар для EFFA
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    недалеко от м. Академическая
    Сообщений
    6 746

    [QUOTE=КАМЕЛЬКА;53995298]Поздравляю!!!! Сладких ночек и вкусного молочка сыночку!!!
    спасибо за такой подробный отзыв!... прям опять задумалась о платных родах.
    так все-таки повлияли Ваши 22 т.р. по договору на отношение к вам во время родов и после? или там все такие доброжелательные, как девочки описывают, даже те, кто бесплатно рожают?
    и еще, в контакте идет спор про видео и фото... сколько Вам обошлось это удовольствие и понравился ли результат?QUOTE]

    Я не думаю, что мой договор на роды как то повлиял на отношение персонала. С моих 22 тыс. они почти ничего не получают. Нет у них личной заинтересованности. Мне кажется там просто очень внимательный и благожелательный персонал. Но везде могут быть исключения.
    Про видео и фото съемку. К нам приехали привезли фотки большие формата А4 и маленькие, диск с видео и диск с фото. Цена за дискт, точно не помню, вроде фото 600, фидео 1200, маленькая фотка 150, большая - не помню. Мы решили не брать диски, да и фотки отобрали, какие нам понравились. Хотя качество у них у всех было очень хорошее. Нам просто честно денег жалко было. Так курьер с нами сторговалась. Предложила взять все за 3500. Мы согласились. Получилось диск фото, видео, фотки большие 2 шт., фотки маленькие 16 шт. Примерно 1200 экономии от первоначальной цены. Вывод - не соглашайтесь сразу брать все, поламайтесь, и вам сделают скидку.

  8. ответ для sveek , на сообщение « я читала тут девочки писали об этой... »
    #9818
    Наш человек Аватар для theDuchess
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Василеостровский р-н.
    Сообщений
    7 439

    Цитата Сообщение от sveek Посмотреть сообщение
    я читала тут девочки писали об этой проблеме, но как раз в то время, когда Вы рожали. Вроде потом все наладилось, уже к лету.

    хотя надо ка в аптеку нагрянуть, спросить, а то вдруг
    Знаете, Вы лучше позвоните в справочное по аптекам города, тел. можно в инете найти и спросите конкретно в вашем районе в какой аптеке он есть. Кажется не все аптеки с ним связываются... Не может быть, чтобы ситуация не изменилась с прошлого декабря...
    Но всё же узнайте заранее... так надёжнее...

  9. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #9819
    Элита Аватар для Катерина77
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    Комендантский, Долгое Озеро
    Сообщений
    1 994

    Недавно кто-то где-то выкладывал тел. выписала для себя, давайте тоже здесь выложу, что не искать Вам

    635-55-66 справочная по лекарствам круглосуточно
    325-09-00 о наличие лекарств в городе
    Там выдают адреса где лекарства есть, но лучше после перезвонить по выданным аптекам, что зря не ездить

  10. #9820
    Наш человек Аватар для sveek
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    СПБ, Приморский, Мебельная, Токио
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Катерина77 Посмотреть сообщение
    Недавно кто-то где-то выкладывал тел. выписала для себя, давайте тоже здесь выложу, что не искать Вам

    635-55-66 справочная по лекарствам круглосуточно
    325-09-00 о наличие лекарств в городе
    Там выдают адреса где лекарства есть, но лучше после перезвонить по выданным аптекам, что зря не ездить
    спасибо)
    Мои праздничные детки




    Я - Света

Страница 982 из 3617 « Первая 4828829329729789799809819829839849859869921032108214821982 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena