Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Teyla , на сообщение « Может и не побелеет, смотря у кого... »
    #14571
    Элита Аватар для tatakomlik
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    1 713

    Цитата Сообщение от Teyla Посмотреть сообщение
    Может и не побелеет, смотря у кого какая кожа. У меня оказалась склонна к келлоидным рубцам, так у меня шва нет - красный рубец довольно неприятного вида. Хотя тоже контратубексом усиленно мазала, да не помогло нифига. Вот теперь думаю, после второго он у меня еще увеличится? Или доктор этот вырежет заодно? А есть тут еще люди с рубцами? Может у кого уже опыт второго кесарева случился?
    у меня побелел /не сразу конечно/ - после 1-го кс. после 2-го кс тоже побелел...
    что будет после 3-го - расскажу попозже)
    Вика18.06.2003 Ева 15.06.2009 Вероника 04.07.2011

  2. ответ для Teyla , на сообщение « Может и не побелеет, смотря у кого... »
    #14572
    Мега-элита Аватар для Наташа_М
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    СПБ ул.Костюшко, 2
    Сообщений
    2 482

    Цитата Сообщение от Teyla Посмотреть сообщение
    Может и не побелеет, смотря у кого какая кожа. У меня оказалась склонна к келлоидным рубцам, так у меня шва нет - красный рубец довольно неприятного вида. Хотя тоже контратубексом усиленно мазала, да не помогло нифига. Вот теперь думаю, после второго он у меня еще увеличится? Или доктор этот вырежет заодно? А есть тут еще люди с рубцами? Может у кого уже опыт второго кесарева случился?
    Мне старый рубез во время второго КС иссякли и селали новый шовчик.
    Я Наташа.

  3. #14573
    Элита Аватар для tatakomlik
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    1 713

    [QUOTE=Наташа_М;53786871]Мне старый рубез во время второго КС иссякли и селали новый шовчик.[/QUOT
    не написала : мне тоже старый рубец иссякали...вот толлько я может не вникла в суть...но мне казалось , что рубец иссякают тот - который на матке - ну чтоб два рядом не было..... ну и на коже шов только один ..
    Вика18.06.2003 Ева 15.06.2009 Вероника 04.07.2011

  4. ответ для tatakomlik , на сообщение « [QUOTE=Наташа_М;53786871]Мне старый... »
    #14574
    Мега-элита Аватар для Наташа_М
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    СПБ ул.Костюшко, 2
    Сообщений
    2 482

    [QUOTE=TanyaB;53787127]
    Цитата Сообщение от Наташа_М Посмотреть сообщение
    Мне старый рубез во время второго КС иссякли и селали новый шовчик.[/QUOT
    не написала : мне тоже старый рубец иссякали...вот толлько я может не вникла в суть...но мне казалось , что рубец иссякают тот - который на матке - ну чтоб два рядом не было..... ну и на коже шов только один ..
    Не знаю как на самом деле, но мне врач сказала что на матке у меня два рубца. А на животе один.
    Я Наташа.

  5. ответ для Наташа_М , на сообщение « [QUOTE=TanyaB;53787127] Не знаю как... »
    #14575
    Элита Аватар для tatakomlik
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    1 713

    [QUOTE=Наташа_М;53787597]
    Цитата Сообщение от TanyaB Посмотреть сообщение
    Не знаю как на самом деле, но мне врач сказала что на матке у меня два рубца. А на животе один.
    в общем в третий раз разузнаю поподробней, что к чему - и где чего у меня и сколько)
    Вика18.06.2003 Ева 15.06.2009 Вероника 04.07.2011

  6. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #14576
    Мега-элита Аватар для Лили Э.
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    3 782

    Всем привет!
    У нас должно было быть ПКС 24.12, но из-за гестоза средней степени тяж.(белок+давление) вышло ЭКС 06.12 на сроке 35 нед и 1 день. Неделю лежала на ДО, пытались потянуть подольше, но не вышло(( Наркоз был общий, отошла неплохо, давление подвело - сутки провалялась в реанимации. На 5й день молочко и выписка. Оперировала и вела Маховикова Лариса Витальевна 9 роддом, бесплатно. Сегодня выписали сынулю из ДГБ22, куда его отправили на 1й день жизни из-за несформированных легких.ТТТ все сейчас хорошо. Подробный отчет попозже)
    Ксюша


  7. ответ для Лили Э. , на сообщение « Всем привет! У нас должно было быть... »
    #14577
    Старожил Аватар для Lucky Star
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Sydney
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Лили Э. Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    У нас должно было быть ПКС 24.12, но из-за гестоза средней степени тяж.(белок+давление) вышло ЭКС 06.12 на сроке 35 нед и 1 день. Неделю лежала на ДО, пытались потянуть подольше, но не вышло(( Наркоз был общий, отошла неплохо, давление подвело - сутки провалялась в реанимации. На 5й день молочко и выписка. Оперировала и вела Маховикова Лариса Витальевна 9 роддом, бесплатно. Сегодня выписали сынулю из ДГБ22, куда его отправили на 1й день жизни из-за несформированных легких.ТТТ все сейчас хорошо. Подробный отчет попозже)
    Поздравляю с рождением! Здоровья вам обоим! Поправляйтесь скорее
    В каждой проблеме скрыт бесценный дар для тебя. Ты создаешь себе проблемы, потому что эти дары тебе необходимы.




  8. #14578
    кактус с душой ромашки Аватар для Евадне
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    Коммунар
    Сообщений
    4 903

    Цитата Сообщение от Лили Э. Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    У нас должно было быть ПКС 24.12, но из-за гестоза средней степени тяж.(белок+давление) вышло ЭКС 06.12 на сроке 35 нед и 1 день. Неделю лежала на ДО, пытались потянуть подольше, но не вышло(( Наркоз был общий, отошла неплохо, давление подвело - сутки провалялась в реанимации. На 5й день молочко и выписка. Оперировала и вела Маховикова Лариса Витальевна 9 роддом, бесплатно. Сегодня выписали сынулю из ДГБ22, куда его отправили на 1й день жизни из-за несформированных легких.ТТТ все сейчас хорошо. Подробный отчет попозже)
    поздравляю, хорошо, что вы дома, вы рассказали прямо мою историю, только я лежала 7 дней в девятке и хотели меня в больницу отправить, тоже экс ровно в 36 недель... из за давления.. а вам не сказали причину? прибавка большая в весе?

  9. ответ для Евадне , на сообщение « поздравляю, хорошо, что вы дома, вы... »
    #14579
    Наш человек Аватар для Мадонна с Младенцем
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Южные края...
    Сообщений
    8 798

    Цитата Сообщение от Геранея Посмотреть сообщение
    поздравляю, хорошо, что вы дома, вы рассказали прямо мою историю, только я лежала 7 дней в девятке и хотели меня в больницу отправить, тоже экс ровно в 36 недель... из за давления.. а вам не сказали причину? прибавка большая в весе?
    Как тут все интересненько!
    Я тоже в конечном итоге (пока думали сама или плановое кесарево) получила ЭКС, в 1 Меде. Две недели пролежала в последний раз и вместо 27 мая получила 10 мая. Сказали -отслойка плаценты - и бегом с эпидуралкой среди ночи... Вариантов других не было. Но хорошо получилось,испугаться даже не успела видимо главным был "эффект внезапности" от нервного ожидания На 38 неделе получилась малышка 2кг300гр и 47см. Сказали -все из-за давления и миом.
    На восьмой день выписали - и все о`кей!
    желаю всем мамочкам и деткам здоровья и счастья!

    "Вот такая вот музыка, вот такая, блин, вечная молодость!"ЧиЖ.

  10. кактус с душой ромашки Аватар для Евадне
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    Коммунар
    Сообщений
    4 903

    Цитата Сообщение от Мадонна с Младенцем Посмотреть сообщение
    2кг300гр и 47см. Сказали -все из-за давления и миом.
    На восьмой день выписали - и все о`кей!
    желаю всем мамочкам и деткам здоровья и счастья!
    у меня тоже миому недавно нашли.. а она отслойку вызывает в конце?

Страница 1458 из 3776 « Первая 45895813581408144814541455145614571458145914601461146214681508155819582458 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena