Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для MigNat , на сообщение « Лазера тогда не было, теперь всем... »
    #14501
    Наш человек Аватар для Грозный пчёл
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Московская - Парк Победы
    Сообщений
    2 557

    Цитата Сообщение от Рысь Рыжая Посмотреть сообщение
    Девочки, вот такой назрел вопрос. У меня счас 22 недели, тазовое предлежание (понимаю, что киндер ещё сто раз перевернуться может), окулист при осмотре написала, что рекомендовано кесарево (смешанный астигматизм, периферическая дистрофия сетчатки и сильный минус на левом глазу). Этого достаточно, чтобы в роддоме сразу без вопросов кс сделали. или надо. чтобы врач в жк сама направление выписала? Или в роддоме перепроверять будут?

    Если что - хочу кс, чтобы глазами не рисковать, боюсь
    Ну а тем более если предлежание останется тазовым, то вопросов возникнуть не должно.
    У меня только ножное предлежание и стало показанием к КС.
    Две дочки и сынок

  2. ответ для vvkoroleva , на сообщение « Привет! У меня было кесарево с... »
    #14502
    Старожил
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Метро Звездная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от vvkoroleva Посмотреть сообщение
    Привет! У меня было кесарево с эпидуралкой. Как только малышонка вытащили из меня - сразу же, еще в крови и с пуповинкой, приложили к груди...Потом перевезли в послеоперационную палату, принесли ребенка и снова к груди приложили. Не докармливали вообще...прикладывать привозили часто, вместо прикорма в первый день дали глюкозку в порошке...Банку со смесью выдали на всякий случай, но докормить так и не дали...несмотря на то, что я как-то металась ночью по этажу с чайничком для приготовления смеси (у меня страшно болела грудь, я вся обрыдалась и решила пару ложечек дать ребенку)...так меня дежурная медсестра поймала в коридоре и повела показывать как прикладывать ))) Смесь сама от тоски съела
    Класс! Это в каком РД?


  3. ответ для Евадне , на сообщение « спасибо:flower:не подскажете в какой??... »
    #14503
    Старожил
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Метро Звездная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Геранея Посмотреть сообщение
    спасибоне подскажете в какой?? в 10 нет договора , девятка может закрыться, первый тоже не заключает
    Будем надеятся, что 9ка не закроется. У меня срок пораньше, а боюсь я того же что и Вы Тоже 10ку держу как запасной вариант. Скоро все узнаем, через месяц будут графики проветриваний.

    Мне кстати моя Г. сказала-положим на 38 неделе, на всякий случай . Я записалась на платные роды, но теперь надо идти знакомиться с врачом с 21 по 26 неделю. А я все не могу решить-платно будем рожать или по сертификату. Хотя знакомство ни к чему не обязывает, все-равно как-то совестно зря напрягать. Договор заключается после 35 недель


  4. #14504
    Старожил
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Метро Звездная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Рысь Рыжая Посмотреть сообщение
    Девочки, вот такой назрел вопрос. У меня счас 22 недели, тазовое предлежание (понимаю, что киндер ещё сто раз перевернуться может), окулист при осмотре написала, что рекомендовано кесарево (смешанный астигматизм, периферическая дистрофия сетчатки и сильный минус на левом глазу). Этого достаточно, чтобы в роддоме сразу без вопросов кс сделали. или надо. чтобы врач в жк сама направление выписала? Или в роддоме перепроверять будут?

    Если что - хочу кс, чтобы глазами не рисковать, боюсь
    Мне окулист в поликлинике написал в обменке заключение. Г. сказала-для РД надо чего посерьезней. Сходила еще раз в поликлинику-взяла направление на Моховую. Там доктор отдельную бумагу выдал. Надеюсь, сойдет.


  5. #14505
    Старожил
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Метро Звездная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Рысь Рыжая Посмотреть сообщение
    Благодарю. А вы сами в каком рожали? Я выбираю между Отто, 18 и 17(11).
    Всю темку боюсь не осилить, интересно в среднем какие роддома (врачей) по кс хвалят
    Могу ответить про 18 (была недавно на собеседовании). Цены такие 105, 85, 52. Плюс за кесарево отдельно плюс питание. Палата отдельная только в родах за 105.
    Для сравнения. В 9ке КС на СР. со своей бригадой 30. Плюс палата по желанию. Люкс семейный с питанием 30. Платная отдельная на бесплатном отделении 10


  6. ответ для Наталька78 , на сообщение « Класс! Это в каком РД? »
    #14506
    Мега-элита Аватар для vvkoroleva
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    СПб, М. Московская
    Сообщений
    4 774

    Цитата Сообщение от Наталька78 Посмотреть сообщение
    Класс! Это в каком РД?
    Это 2 рд - на Фурштатской. Если думаетет рожать платно - рекомендую - дешевле выйдет, чем за все по отдельности платить и всех благодарить конвертиками...
    Да...еще...это единственный роддом в Питере где кесарево делают лазером - менее травматично, шрамик уже через пару дней выглядел, как царапинка...
    Последний раз редактировалось vvkoroleva; 20.12.2010 в 00:03.

  7. ответ для vvkoroleva , на сообщение « Это 2 рд - на Фурштатской. Если... »
    #14507

    Цитата Сообщение от Рысь Рыжая Посмотреть сообщение
    Благодарю. А вы сами в каком рожали? Я выбираю между Отто, 18 и 17(11).
    Всю темку боюсь не осилить, интересно в среднем какие роддома (врачей) по кс хвалят
    Цитата Сообщение от Рысь Рыжая Посмотреть сообщение
    Спасибо) А как давно вы рожали и во сколько это удовольствие обошлось? Во 2м вроде не сильно дёшево. Я хочу, чтобы и условия были хорошие и чтобы врач с анестезиологом знали своё дело и чтобы до 60-70 тысяч уложиться. Короче. одной попой на несколько стульев))
    Цитата Сообщение от Рысь Рыжая Посмотреть сообщение
    Это лазером вам делали? На счёт вычетов я даже и не думаю, я иностранка, мне всё равно всё платно, вот и пытаюсь выбрать соотношение цена-качество в целях экономии). Муж (гражданин РФ) запросто хоть в Скандинавию готов положить за 170 тыс, лишь бы со мной всё ок, но меня душит жаба) Вот бы примерные прайсы на услуги найти, а то не на всех сайтах роддомов выкладывают
    Если муж готов, то задушите свою жабу и идите в Скандинавию... Запишитесь на прием к заведующей родильным отделением Рыбалкиной Татьяне Владимировне. И чтобы она сама Вам кесарево делала, высококлассный специалист!!! Анастезиологов там несколько, у меня был Кокоев - мне понравился, все объяснил, все хорошо сделал, боли от укола вообще не почувствовала, после наркоза отошла быстро, в тот же вечер бегала (насколько позволял шрам) по палате... Бытовые условия замечательные, особенно питание - пальчики оближешь... И еще, что ОЧЕНЬ важно после кесарева, младший мед.персонал заботится о пациентах, прям как о родных людях...
    А почему 170 тыщ? Они подняли цены? Летом было 140 тыщ...

  8. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #14508
    Наш человек Аватар для emelena
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Петроградский остров
    Сообщений
    5 479

    Девочки, а кому уже делали КС, подскажите, плиз, какой бандаж лучше всего после КС и он должен только живот затягивать или и шов закрывать? А то видела в ортопедическом салоне вот такой http://bandagi.ru/show.php?n=51&a=2 , но шов-то он не перекрывает, если он по линии бикини??

  9. ответ для emelena , на сообщение « Девочки, а кому уже делали КС,... »
    #14509
    Мега-элита Аватар для Наташа_М
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    СПБ ул.Костюшко, 2
    Сообщений
    2 482

    Цитата Сообщение от emelena Посмотреть сообщение
    Девочки, а кому уже делали КС, подскажите, плиз, какой бандаж лучше всего после КС и он должен только живот затягивать или и шов закрывать? А то видела в ортопедическом салоне вот такой http://bandagi.ru/show.php?n=51&a=2 , но шов-то он не перекрывает, если он по линии бикини??
    У меня такого типа бандаж был. Я его чуть ниже чем на фото одевала-он и шов поддерживал и живот утягивал!
    Я Наташа.

  10. #14510
    Наш человек Аватар для emelena
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Петроградский остров
    Сообщений
    5 479

    Цитата Сообщение от Наташа_М Посмотреть сообщение
    У меня такого типа бандаж был. Я его чуть ниже чем на фото одевала-он и шов поддерживал и живот утягивал!

    Спасибо .
    Мои любимые детки: Петр (07.01.2011) и Анна (06.05.2013).

Страница 1451 из 3776 « Первая 45195113511401144114471448144914501451145214531454145514611501155119512451 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena