Страница 304 из 1242 « Первая 204254294300301302303304305306307308314354404804 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для Nikonorova , на сообщение « Всем доброго вечера! Вот такой... »
    #3031
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    5*
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Nikonorova Посмотреть сообщение
    Всем доброго вечера! Вот такой вопросик,может человек с фантазией подскажет..
    Давным -давно думали открыть с мужем дело, планировали салон красоты, но в последний момент(как оказалось,к счастью) накрылось...Так муж и продолжает работать на "дядю" ..
    У меня есть увлечение -рисование , я не проф. художник,но очень люблю писать маслом ... Может есть у кого идеи , как обыграть, чтобы было не только любимое занятие, но и прибыльное..хотя бы как допзаработок.. Возможно,сделать сайт со своей галереей..но насколько это востребовано? Выставлять свои работы на спец. сайтах -стыдно..там таааакие шедевры есть..куда мне до них..Затеряюсь среди тысяч остальных, ибо не могу нормально судить о своем художестве..Нужен какой-то пинок ...
    Может, как-то к дизайну интерьеров это дело присовокупить? Или рисование картин под заказ, как Никос Сафронов(, только не портреты, а любимая дача-маслом...любимые коты - маслом...ну и проч.
    а еще посидите на форуме вот этого сайта http://www.homeideas.ru/, очень много интересного для себя откроете...выложите там свои работы, и народ оценит, а вы уже сделаете выводы...

  2. ответ для tatash , на сообщение « Может, как-то к дизайну интерьеров это... »
    #3032
    Небожитель Аватар для Nikonorova
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Ванино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от tatash Посмотреть сообщение
    Может, как-то к дизайну интерьеров это дело присовокупить? Или рисование картин под заказ, как Никос Сафронов(, только не портреты, а любимая дача-маслом...любимые коты - маслом...ну и проч.
    а еще посидите на форуме вот этого сайта http://www.homeideas.ru/, очень много интересного для себя откроете...выложите там свои работы, и народ оценит, а вы уже сделаете выводы...

    Возможно, просто всегда думала,что для дизайна интерьера требуется много знаний по профилю... но главное-захотеть....спасибо за наводку

  3. ответ для bananzaa!! , на сообщение « постановка на учёт 3400 - это... »
    #3033
    Наш человек Аватар для Ysh
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    8 043

    Цитата Сообщение от Xo4Y_novЫй_goD! Посмотреть сообщение
    постановка на учёт 3400 - это обязательный платёж или это чтоб самим не бегать?
    наш бухгалтер все равно с кассовым механиком в налоговую ходила

  4. ответ для Nikonorova , на сообщение « :flower::flower::flower: Возможно,... »
    #3034
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    5*
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Nikonorova Посмотреть сообщение
    Возможно, просто всегда думала,что для дизайна интерьера требуется много знаний по профилю... но главное-захотеть....спасибо за наводку
    Так я же не говорю стать вам дизайнером! А как дополнение к дизайну-ваши картины. Кстати, очень многие заказывают роспись на стене, роспись в детских комнатах. Я думаю, творчество - оно и в Африке творчество, везде применение можно найти!

  5. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #3035
    Старожил Аватар для вероникаклаб
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    681

    девочки ,кто работал с интернет магазинами ...планируем с мужем открыть свой интернет магазин посуды ..но его же нужно продвигать ...а вот по каким форумам и вообще что с ним делать дальше после его открытия

  6. #3036
    Элита Аватар для Vitaminka
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    м.Академическая, пр.Науки
    Сообщений
    2 958

    Я вот сейчас свой магазин двигать пытаюсь...Вы своими силами хотите или спецов нанимать будете? Я вот приобрела книжку Ашманова - изучаю, потому как буду своими силами все делать...
    "Никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой, а сердце – справедливым..." "Золушка"

  7. ответ для Vitaminka , на сообщение « Я вот сейчас свой магазин двигать... »
    #3037
    Старожил Аватар для вероникаклаб
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    681

    Цитата Сообщение от Vitaminka Посмотреть сообщение
    Я вот сейчас свой магазин двигать пытаюсь...Вы своими силами хотите или спецов нанимать будете? Я вот приобрела книжку Ашманова - изучаю, потому как буду своими силами все делать...
    Спасибо а что за такая книжка, как называется и хде ее можно приобрести

  8. #3038
    Небожитель Аватар для красота
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    17 594

    Цитата Сообщение от вероникаклаб Посмотреть сообщение
    девочки ,кто работал с интернет магазинами ...планируем с мужем открыть свой интернет магазин посуды ..но его же нужно продвигать ...а вот по каким форумам и вообще что с ним делать дальше после его открытия
    Интернет магазин будет довольно дорого продвигать платно в инете (если не сами будете, а будете нанимать). Можете попробовать еще офлайновую рекламу.

  9. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #3039
    Небожитель Аватар для красота
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    17 594

    Сейчас прочитала в Деловом Петербурге, думаю может пригодится тем, кто только планирует интернет магазин открывать:
    "17 ноября в Бизнес-инкубаторе "Ингрия» состоится семинар "Современный интернет-проект. Разработка, продвижение в сети, анализ эффективности". Участие в семинаре бесплатное.Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 70, к. 2, ст. м. «Елизаровская», Бизнес-Инкубатор "Ингрия" (схема проезда)
    Телефон: +7 (812) 303-87-43
    Контактное лицо: Яна Ширикова"

    Я бы сама сходила (так как специализируюсь на обычном маркетинге и продвижении, а не на интернет), но 17-е у меня расписано уже. Насколько я поняла, не смотря на бесплатное участие просто придти с улицы не получится, нужно зарегистрироваться предварительно.

  10. #3040
    Элита Аватар для Vitaminka
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    м.Академическая, пр.Науки
    Сообщений
    2 958

    Значится книжка называется "Оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах" авторы И.Ашманов, А.Иванов
    Я купила в Буквоеде за 550р
    "Никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой, а сердце – справедливым..." "Золушка"

Страница 304 из 1242 « Первая 204254294300301302303304305306307308314354404804 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena