Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Rennik , на сообщение « А где рожать будете, какого срок? Я вот... »
    #13821
    GlАмурная барышня Аватар для IrinaPrima
    Регистрация
    28.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18 237

    Цитата Сообщение от AlePlu Посмотреть сообщение
    А где рожать будете, какого срок? Я вот то же сижу-держу, уже акушерка из ЖК с утра позвонила узнать, не родила ли я
    ]я в Москве, роды в Центре Планирования и Репродукции Семьи, главврач главный акушер г. Москвы. Рожала у них в 2006. В ЖК мне тоже вчера сказали появиться на след.неделе если не госпитализируют. Ежели честно лишний раз никуда таскаться не хочу. И так таблеток напилась и лежу. Живот ноет как при месячных и поясницу тянет. у меня 37я неделя сейчас. операцию в 39 должны делать если раньше конечно не начну...а у меня уже неделю такие боли....конечно может это и подготовка,но очень как то это напрягает.

    Петя (2003), Вика(2006), Дима(2010)

  2. ответ для Rennik , на сообщение « А где рожать будете, какого срок? Я вот... »
    #13822
    Наш человек Аватар для Грозный пчёл
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Московская - Парк Победы
    Сообщений
    2 557

    Цитата Сообщение от AlePlu Посмотреть сообщение
    А где рожать будете, какого срок? Я вот то же сижу-держу, уже акушерка из ЖК с утра позвонила узнать, не родила ли я
    Я так когда старшую родила на 39-й неделе, позвонила медсестра из ЖК и с наездом спросила, а почему я не явилась на прием в назначенный день
    Две дочки и сынок

  3. #13823
    Небожитель Аватар для joker
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    площадь Калинина
    Сообщений
    13 828

    Цитата Сообщение от Грозный пчёл Посмотреть сообщение
    Я так когда старшую родила на 39-й неделе, позвонила медсестра из ЖК и с наездом спросила, а почему я не явилась на прием в назначенный день

    Странно,что мне еще не позвонили-я 14.10 была у них на приеме с утра-35 недель и 2 дня,а вечером родила,на 25-е прием,а меня нету))))Не звонят чегой-то
    Правда позвонили из детской п-ки -хотели патронаж дородовый заполнить,а я сказала,что уже.
    Нас сегодня выписывают


  4. #13824
    Наш человек Аватар для Люблю хоккей
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Приладожье
    Сообщений
    5 639

    Всем добрый день!
    Скажите, пожалуйста. все-таки есть смысл делать КС платно или и бесплатно нормально прокатит.
    У меня в первую беременность такой вопрос не стоял - все делала по старховке ДМС, которая включала и ведение и роды. По ней и КС делали.
    Сейчас такой страховки у меня нет, хожу в обычную районную ЖК. Вроде собиралась в 18 РД заключать договор на индивидуальные роды, т е КС в моем случае. Врач в ЖК меня отговаривает. Говорит, нафига тратить 50 с лишним тыров, если врачи одни и те же, операционная в любом случае отдельная, мужа так же в любом случае не пустят. Вся разница только, что на ПР вы будуете лежать в 2-х местной палате (платно) или в 4-х местной (бесплатно).
    Так платить или не платить за второе КС?
    Born to play

  5. ответ для joker , на сообщение « :)):)):)) Странно,что мне еще не... »
    #13825
    GlАмурная барышня Аватар для IrinaPrima
    Регистрация
    28.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18 237

    поздравляю. А как у Вас все это началось? какие предпосылки были. Не могу с утра болит живот и все. Гинепрал выпила, сейчас пойду еще раз пить...но эффекта 0

    Петя (2003), Вика(2006), Дима(2010)

  6. #13826
    с Марса Аватар для Mapуcя
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Южный Всеволожск)
    Сообщений
    34 963

    Цитата Сообщение от Люблю хоккей Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!
    Скажите, пожалуйста. все-таки есть смысл делать КС платно или и бесплатно нормально прокатит.
    У меня в первую беременность такой вопрос не стоял - все делала по старховке ДМС, которая включала и ведение и роды. По ней и КС делали.
    Сейчас такой страховки у меня нет, хожу в обычную районную ЖК. Вроде собиралась в 18 РД заключать договор на индивидуальные роды, т е КС в моем случае. Врач в ЖК меня отговаривает. Говорит, нафига тратить 50 с лишним тыров, если врачи одни и те же, операционная в любом случае отдельная, мужа так же в любом случае не пустят. Вся разница только, что на ПР вы будуете лежать в 2-х местной палате (платно) или в 4-х местной (бесплатно).
    Так платить или не платить за второе КС?
    я делала бесплатно.ни капли не жалею.

    А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые

  7. ответ для IrinaPrima , на сообщение « поздравляю. А как у Вас все это... »
    #13827
    Небожитель Аватар для joker
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    площадь Калинина
    Сообщений
    13 828

    Нет,к сожалению никаких-отошли воды просто.
    У меня тонус с 26 недель.так что к боли в животе я привыкла,гинипрал не помогал,я его 2 упаковки слопала.
    Лежите побольше!!!


  8. #13828
    Небожитель Аватар для joker
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    площадь Калинина
    Сообщений
    13 828

    Я тоже делала бесплатно,муж говорит получились экстренно бюджетные роды-даже наркоз не оплачивала.


  9. ответ для joker , на сообщение « Нет,к сожалению никаких-отошли воды... »
    #13829
    Наш человек Аватар для Грозный пчёл
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Московская - Парк Победы
    Сообщений
    2 557

    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    Нас сегодня выписывают
    Поздравляю!! Вы большие молодцы!!!!
    Цитата Сообщение от Люблю хоккей Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!
    Скажите, пожалуйста. все-таки есть смысл делать КС платно или и бесплатно нормально прокатит.
    У меня 2 раза были платные роды- первые ЕР, платили на руки акушерке, вторые КС, был договор, но на ЕР, потом экстренно прокесарились, и тогда я подумала, что если б догоора не было, не изменилось бы абсолютно ничего. Хотя нет, вру, муж не увидел бы новорожденную дочку, но это не то, за что надо платить тридцатник.
    Поэтому когда буду ждать третьего (в далеком будущем) и кесариться планово, платить не буду, разве что за наркоз.

    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    Нет,к сожалению никаких-отошли воды просто.
    У меня тонус с 26 недель.так что к боли в животе я привыкла,гинипрал не помогал,я его 2 упаковки слопала.
    Лежите побольше!!!
    А стрессов никаких не было накануне?
    Две дочки и сынок

  10. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #13830
    Мега-элита Аватар для maricha
    Регистрация
    07.06.2006
    Сообщений
    2 896

    девочки скажите - а можно попросить КС, у меня узкий таз, нефроптоз 2 степени и дикий ужас перед вторыми родами, первые были тяжелыми, родовая травма из-за узкого таза, да еще и голова большая(наследственность от папы). Боюсь сама, боюсь повторения. Да еще у знакомых 2 дня назад родилась дочка - итог лежит в больнице на авангардной, на шее воротник, врачи ничего не говорят. Вообщем накручиваю себя все больше и больше.

Страница 1383 из 3776 « Первая 38388312831333137313791380138113821383138413851386138713931433148318832383 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena