Страница 63 из 892 « Первая 135359606162636465666773113163563 Последняя »
  1. ответ для no remorse , на сообщение « пока никуда планируем со след года »
    #621
    Мега-элита Аватар для Troya
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Озерки-Просвет
    Сообщений
    0

    Девочки, а кто-нибудь ходит на футбол? Нам 5.5, на следующий год хотим в Смену попробовать, а в этом надо куда-нить походить потренироваться. Что-то типа ОФП с футболом. Выборгский р-н. Может, есть на базе какой-нибудь школы? Буду благодарна за ссылку или телефон!

  2. ответ для Troya , на сообщение « Девочки, а кто-нибудь ходит на футбол?... »
    #622
    Наш человек Аватар для Кaтя
    Регистрация
    21.11.2005
    Сообщений
    8 104

    Цитата Сообщение от Troya Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто-нибудь ходит на футбол? Нам 5.5, на следующий год хотим в Смену попробовать, а в этом надо куда-нить походить потренироваться. Что-то типа ОФП с футболом. Выборгский р-н. Может, есть на базе какой-нибудь школы? Буду благодарна за ссылку или телефон!
    футбол есть в Олимпе(на Сиреневом бульваре), у нас приятель второй год ходит

  3. ответ для Troya , на сообщение « Девочки, а кто-нибудь ходит на футбол?... »
    #623
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб Гражданка - Мск Динамо
    Сообщений
    10 226

    Футбол есть на ул.Демьяна Бедного 8а (новый спорткомплекс между Д.Бедного и О.Форш по другую сторону от Карусели за прудом). В группу дошкольников берут 4-5-6 летних. Кстати, можете сейчас попробовать - вроде там еще есть места. Это гос.учреждение. Отбора и отсева нет. Стоит 1300 рэ в месяц. По болезни - перерасчет.
    В Смене и Зените - отбор, надо сдать нормативы по бегу и прыжкам в длину, потом идет постоянный отсев. Но делают профессиональных спортсменов и бесплатно.

  4. ответ для Кaтя , на сообщение « Девочки, сын просится на шахматы,... »
    #624
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб Гражданка - Мск Динамо
    Сообщений
    10 226

    В подростковом клубе "Пионер" (угол Просвещения и Культуры, 21) в шахматную секцию берут на первый год обучения начиная с 5-6 лет и старше. Первый год обучения - платный, сейчас это 2000 рэ в месяц, занятия 2 раза в неделю по вечерам. После года обучения сдавшие экзамен переходят на бесплатное обучение. Мы сами туда ходим. Тренер Владимир Андреевич, очень им довольны и детям он нравится.

  5. ответ для marfa00 , на сообщение « В подростковом клубе "Пионер" (угол... »
    #625
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    72 368

    Цитата Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
    В подростковом клубе "Пионер" (угол Просвещения и Культуры, 21) в шахматную секцию берут на первый год обучения начиная с 5-6 лет и старше. Первый год обучения - платный, сейчас это 2000 рэ в месяц, занятия 2 раза в неделю по вечерам. После года обучения сдавшие экзамен переходят на бесплатное обучение. Мы сами туда ходим. Тренер Владимир Андреевич, очень им довольны и детям он нравится.
    а когда они детей набирают на первый год обучения?
    весной? вечером это примерно в какое время?
    у них сайт есть?

  6. #626
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб Гражданка - Мск Динамо
    Сообщений
    10 226

    Цитата Сообщение от Ara241a Посмотреть сообщение
    а когда они детей набирают на первый год обучения?
    весной? вечером это примерно в какое время?
    у них сайт есть?
    Обычно на все занятия там записывают в августе-сентябре. Но можно и сейчас подойти, с тренером поговорить. Точного расписания сказать не могу - там несколько групп и одно занятие идет в будний день в 6-7 вечера, а второе - в субботу в первой половине дня. Суббота по-моему обязательный день для всех групп. Сайта своего у них нет (как и у многих гос.учреждений), а телефон клуба - 557-29-44

  7. ответ для marfa00 , на сообщение « Футбол есть на ул.Демьяна Бедного 8а... »
    #627
    Ветренная особа
    Guest

    Цитата Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
    В Смене и Зените - отбор, надо сдать нормативы по бегу и прыжкам в длину, потом идет постоянный отсев. Но делают профессиональных спортсменов и бесплатно.
    хочу своего отдать в смену на след год (будет 5 лет)
    т.е. 5летки сдают нормативы???
    случайно не знаете, как проходит запись, может уже пора очередь занимать

  8. ответ для Ветренная особа , на сообщение « хочу своего отдать в смену на след год... »
    #628
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб Гражданка - Мск Динамо
    Сообщений
    10 226

    Цитата Сообщение от Ветренная особа Посмотреть сообщение
    хочу своего отдать в смену на след год (будет 5 лет)
    т.е. 5летки сдают нормативы???
    случайно не знаете, как проходит запись, может уже пора очередь занимать
    Насколько знаю с 6 лет берут. И в Смене и в Зените отбор начинается в августе - сентябре. Про Зенит в этом году узнала вот что: брали 2002, 2003 и 2004 г.р., т.е. 6-8 летних. Смотр был весь сентябрь по воскресеньям. Дни приема и нормативы для разных возрастов были опубликованы на их сайте http://www.fs-zenit.ru/ (сейчас их там уже нет, видимо в следующем году опять вывесят). Замеряли бег 15 метров и прыжки в длину с места. Я своего 6-летку проверила - он по прыжку даже нижнюю границу не тянул (прыгал 100-110 см), а нужно 120 см (это на троечку). Для поступления надо набрать 8 баллов из 10. Так что тренируйте своего пока есть время.

  9. ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
    #629
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    72 368

    кстати в смену и зенит отбирали детей в Ленэкспо на выставке
    мы за этим наблюдали,
    кстати очень многие мальчики прыгают и бегают на все балы абсолютно без подготовки

  10. #630
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    72 368

    Цитата Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
    Обычно на все занятия там записывают в августе-сентябре. Но можно и сейчас подойти, с тренером поговорить. Точного расписания сказать не могу - там несколько групп и одно занятие идет в будний день в 6-7 вечера, а второе - в субботу в первой половине дня. Суббота по-моему обязательный день для всех групп. Сайта своего у них нет (как и у многих гос.учреждений), а телефон клуба - 557-29-44
    ох хо
    у нас суббота забита надолго испанским
    я все равно буду звонить, уточнять, уж не очень хочется возить в Аничков и няню и бабушку и всех напрягать

Страница 63 из 892 « Первая 135359606162636465666773113163563 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena