Страница 63 из 526 « Первая 135359606162636465666773113163 Последняя »

Тема: Машинное вязание!

  1. #621
    с Луны Аватар для Векша
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Красное Село, Спирина 1
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Г@лк@ Посмотреть сообщение
    Олеся, классные у Вас жаккарды, где их берете?
    спасиюо! беру я их из головы

    Цитата Сообщение от ScorpiK Посмотреть сообщение
    Олеся платье очаровательно как всегда! очень мило.
    Галя, простенько но задорно!
    А я довольная заказала ПО KS для машинки буду ваять скоро! надеюсь
    спасибо очень ждём новых шедевров! очень простая и приятная программа, вы снем быстро подружитесь
    Цитата Сообщение от Г@лк@ Посмотреть сообщение
    ScorpiK
    спасибки, я еще только учусь и отрабатываю всякие приемы на детском..
    А я KS еще так и не освоила, кроме узоров...выкройки еще не умею строить...ну и остальные прибамбасы не разобралась..
    кофточка действительно класс!
    с выкройками возникают какие-то вопросы? или же вы о построении выкройки с 0?
    Цитата Сообщение от Geminikes Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите пожалуйста, повилась возможность взять Silver Reed SK 840/SRP 60N, кто работает на такой машине подскажите как она, сложна в эксплуатации, в уходе??
    машина очень простая - я сней работаю уже 2-й год...
    вам её с программой предложили? за сколько если не секрет?

  2. ответ для ScorpiK , на сообщение « Машинное вязание! »
    #622
    Участник Аватар для Г@лк@
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    108

    Олеся, рисуешь жаккарды сама в KS? Сложности в построении с 0, как-то попробовала выкройку из программы...вязала себе самый первый свитер... поверила KS..так пройма была на уровне талии...теперь даже боюсь брать оттуда выкройки...расчитываю по старинке вручную на листочке..

  3. #623
    Участник Аватар для Г@лк@
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    108

    Цитата Сообщение от Geminikes Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите пожалуйста, повилась возможность взять Silver Reed SK 840/SRP 60N, кто работает на такой машине подскажите как она, сложна в эксплуатации, в уходе??
    У меня такая машинка с марта... нравиться, правда мне сравнить не с чем, она у меня первая .. начинала с 0

  4. ответ для Г@лк@ , на сообщение « Олеся, рисуешь жаккарды сама в... »
    #624
    с Луны Аватар для Векша
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Красное Село, Спирина 1
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Г@лк@ Посмотреть сообщение
    Олеся, рисуешь жаккарды сама в KS? Сложности в построении с 0, как-то попробовала выкройку из программы...вязала себе самый первый свитер... поверила KS..так пройма была на уровне талии...теперь даже боюсь брать оттуда выкройки...расчитываю по старинке вручную на листочке..
    рисую, ага днями и ночами
    делаешь образец? я сначала вяжу образец, потом стираю-измеряю-забиваю это в КС, потом вяжу, у меня всё как мне надо, первые разы-тоже проблемно было, длинну я немного меняю, рукав тоже чуть-чуть у проймы убираю и всё пошло-поехало, потом сохраняю выкройку в образцы, называя её пряжей из кот-й вязала

  5. ответ для Векша , на сообщение « спасиюо! беру я их из головы:) ... »
    #625
    Активный участник
    Регистрация
    09.11.2008
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    165

    Цитата Сообщение от Векша Посмотреть сообщение

    вам её с программой предложили? за сколько если не секрет?
    Да с программой, но о цене пока не договорились, муж настаивает чтоб я брала, а я в замешательстве. Думаю для себя вязать для удовольствия, так можно и попроще машину.
    О цене вопроса, если возьмем потом отпишусь. Мне кажется что такая машина хороша для тех кто реализует готовую продукцию.

  6. ответ для Geminikes , на сообщение « Да с программой, но о цене пока не... »
    #626
    с Луны Аватар для Векша
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Красное Село, Спирина 1
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Geminikes Посмотреть сообщение
    Да с программой, но о цене пока не договорились, муж настаивает чтоб я брала, а я в замешательстве. Думаю для себя вязать для удовольствия, так можно и попроще машину.
    О цене вопроса, если возьмем потом отпишусь. Мне кажется что такая машина хороша для тех кто реализует готовую продукцию.
    да ну бросьте вы..готовую продукцию...её сначала ещё изготовить надопродукцию эту...а трудов скольких стоит....
    а вот если муж настаивает, что надо брать-берите! редко, когда мужья желают такого жёнам

  7. ответ для Г@лк@ , на сообщение « У меня такая машинка с марта... ... »
    #627
    Активный участник
    Регистрация
    09.11.2008
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    165

    Цитата Сообщение от Г@лк@ Посмотреть сообщение
    У меня такая машинка с марта... нравиться, правда мне сравнить не с чем, она у меня первая .. начинала с 0
    А у меня Нева 3 , тож нравиться, правда некоторую ограниченность чувствую в плане вязки ажура

  8. ответ для Векша , на сообщение « да ну бросьте вы..готовую... »
    #628
    Активный участник
    Регистрация
    09.11.2008
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    165

    Цитата Сообщение от Векша Посмотреть сообщение
    да ну бросьте вы..готовую продукцию...её сначала ещё изготовить надопродукцию эту...а трудов скольких стоит....
    а вот если муж настаивает, что надо брать-берите! редко, когда мужья желают такого жёнам
    Спасибо, поддержали...............мужа, а разница получается приличная (это я о деньгах) А муж то и правду говорит , мечтала я о такой машине, а как появилась возможность брать-я в кусты.

  9. ответ для Geminikes , на сообщение « Спасибо,... »
    #629
    Участник Аватар для Г@лк@
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    108

    Цитата Сообщение от Geminikes Посмотреть сообщение
    Спасибо, поддержали...............мужа, а разница получается приличная (это я о деньгах) А муж то и правду говорит , мечтала я о такой машине, а как появилась возможность брать-я в кусты.
    Берите, не пожалеете. Я конечно Неву не знаю, но здесь девочки сравнивали импортные и отечественные машинки, как автопром. Очень остроумно получилось.. несколько страниц назад..

  10. ответ для Векша , на сообщение « рисую, ага:004: днями и ночами:065:... »
    #630
    Участник Аватар для Г@лк@
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    108

    Цитата Сообщение от Векша Посмотреть сообщение
    рисую, ага днями и ночами
    делаешь образец? я сначала вяжу образец, потом стираю-измеряю-забиваю это в КС, потом вяжу, у меня всё как мне надо, первые разы-тоже проблемно было, длинну я немного меняю, рукав тоже чуть-чуть у проймы убираю и всё пошло-поехало, потом сохраняю выкройку в образцы, называя её пряжей из кот-й вязала
    Да вроде так и делала...надо сделать еще попытку. А как ты делаешь убавки в пройме, горловине,реглан?

Страница 63 из 526 « Первая 135359606162636465666773113163 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena