Страница 183 из 852 « Первая 83133173179180181182183184185186187193233283683 Последняя »

Тема: МОПС!!! Расскажите...

  1. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #1821

    Матрешка, Блум спасибо! А творог, кефир - детские покупать? И можно фрукты, яблочко например? И какое мясо? И еще, а что значит "вкусненькое" и сколько его можно давать?

  2. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #1822
    Хранитель Аватар для Матрешка
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Осиновая Роща
    Сообщений
    9 694

    Да вкусненького вообще нельзя конечно по уму - например, печенье, булочка с маслом, сухарик ну и т.д.

  3. #1823

    Понятно, спасибо, пойду посмотрю на мопсюшных сайтах.

  4. #1824
    Мега-элита Аватар для Блум
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Купчино (около Цимбалинского моста)
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Irine171 Посмотреть сообщение
    Матрешка, Блум спасибо! А творог, кефир - детские покупать? И можно фрукты, яблочко например? И какое мясо? И еще, а что значит "вкусненькое" и сколько его можно давать?
    Зачем детское? Сколько вашей собе?
    К вкусненькому еще сыыыыр относится, но его много нельзя
    А вот яблочки мы тоже оч. уважаем, правда с них слабит
    Мясо - это конечно говядина, курица с осторожностью (может вызвать аллергию), я редко-редко даю, индейку можно, ну и бюджетный вариант сердце (лучше телячье)
    Да, еще забыла про рубец, на форумах пишут очень полезный, правда запах
    Просто мама

  5. ответ для Блум , на сообщение « Зачем детское? Сколько вашей собе? К... »
    #1825
    Мега-элита Аватар для Блум
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Купчино (около Цимбалинского моста)
    Сообщений
    0

    Девочки, у кого девочки, поделитесь как ваши дамы ведут себя в период течки ?
    Оля, Ира меня очень волнует этот вопрос, т.к. моя мадам становится агрессивной, сегодня накинулась на ребенка, сильно поцарапала ей лицо)))), та полезла в ее корзинку, хотя собака просто лежала, не ела, не играла.
    Потом чуть не разодрала кошку
    Просто мама

  6. ответ для Блум , на сообщение « Зачем детское? Сколько вашей собе? К... »
    #1826

    Пряничку год и месяц, просто я подумала, что детский творожок более экологичен, может ошибаюсь, конечно. Рубец - это часть говядины видимо?

  7. ответ для Блум , на сообщение « Девочки, у кого девочки:073:,... »
    #1827
    Хранитель Аватар для Матрешка
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Осиновая Роща
    Сообщений
    9 694

    Цитата Сообщение от Блум Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого девочки, поделитесь как ваши дамы ведут себя в период течки ?
    Оля, Ира меня очень волнует этот вопрос, т.к. моя мадам становится агрессивной, сегодня накинулась на ребенка, сильно поцарапала ей лицо)))), та полезла в ее корзинку, хотя собака просто лежала, не ела, не играла.
    Потом чуть не разодрала кошку
    Ничего себе, Юль... А что это она так? У меня - честно честно - никогда такого не было, сласа богу уже течек много было - и никогда агрессии не проявлялось. Наоборот иногда даже вяленькая становилась, равнодушная...
    Это у вас какая течка? Не первая же?
    Что то она за "логово" свое видать так заволновалась.
    Может Ира чего посоветует.

    Irine171, я думаю детский не экологичнее, а просто менее жирный. Вот и вся разница. Моя любит детский творожек "Тема", только без фруктов конечно даю.
    Яблочки любит, виноград и даже апельсины - которые конечно нельзя давать=))
    А рубец - это какая то часть желудка по-моему говяжьего. Мы его очень уважаем=)
    Я - Оля.


    Я та, у которой всё хорошо... А может не так всё и плохо...

  8. ответ для Irine171 , на сообщение « Пряничку год и месяц, просто я... »
    #1828
    Наш человек Аватар для Ирчиндайзер
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Гатчинский р-он.г.Коммунар
    Сообщений
    4 806

    Цитата Сообщение от Блум Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого девочки, поделитесь как ваши дамы ведут себя в период течки ?
    Оля, Ира меня очень волнует этот вопрос, т.к. моя мадам становится агрессивной, сегодня накинулась на ребенка, сильно поцарапала ей лицо)))), та полезла в ее корзинку, хотя собака просто лежала, не ела, не играла.
    Потом чуть не разодрала кошку
    Юля у нас тоже такого никогда не было.Она даже не замечает ,что у нее вообще что-то капает.В поведении тоже не меняется.
    Может у твоей ложняк?Похоже очень по поведению,но ложка как правило наступает после течки,хотя кто его знает,может у нее во время началась.

    Цитата Сообщение от Irine171 Посмотреть сообщение
    Пряничку год и месяц, просто я подумала, что детский творожок более экологичен, может ошибаюсь, конечно. Рубец - это часть говядины видимо?
    Детский творожок дают малышам маленьким волосатеньким.Абсолютно не нужно,наоборот чтобы перистальтика лучше работала,надо грубую пищу давать.
    А рубец -это часть желудка.МОя прям от него пищит.
    Питомник собак "Меллори Спайс". Мопсы,английские бульдоги.

    На продажу есть щенки мопсов. Черные и бежевые кобели

  9. #1829
    Мега-элита Аватар для Блум
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Купчино (около Цимбалинского моста)
    Сообщений
    0

    Да рубец мы тоже уважаем
    По поводу ложняка, у нас была ложная щенность после прошлой течку, эта течка у нас вторая. Мы в прошлый раз сходили к врачу, т.к. у нас с молочными железами началась проблема(набухли). Врач сказал, что может повторяться неоднократно, это гормональный сбой.
    Просто мама

  10. ответ для Блум , на сообщение « Да рубец мы тоже уважаем:)) По поводу... »
    #1830
    со звезды Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Блум Посмотреть сообщение
    По поводу ложняка, у нас была ложная щенность после прошлой течку, эта течка у нас вторая. Мы в прошлый раз сходили к врачу, т.к. у нас с молочными железами началась проблема(набухли). Врач сказал, что может повторяться неоднократно, это гормональный сбой.
    А кроме набухших сосков были еще какие-нибудь признаки? У моей мопси течка закончилась больше месяца назад, а соски в норму не приходят. Еще она стала подозрительно часто мочится - на улице за час прогулки раз по 5-7, и дома лужи стала делать Я прямо не знаю что с ней такое....

Страница 183 из 852 « Первая 83133173179180181182183184185186187193233283683 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena