Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. #12991
    Наш человек Аватар для Люблю прохладу
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    С-Петербург, Кировский район
    Сообщений
    9 034

    Цитата Сообщение от gabriela Посмотреть сообщение
    Девочки ,мне предстоит второе КС,первое ЭКС,очень тяжело отходила,вроде и делали эпидуралку,но встать смогла тока на 3 сутки,благо муж был со мной и помогал,а сейчас будет ПКС,я заплатила за семейные роды,но теперь думаю,а нужно ли?может сделать КС в 1 роддоме по сертификату,ну или заплатить сколько чтоб мужу показали ребеночка,а дальше платную палату.??Как вы считаете нужно ли платить большие деньги за семейные роды,в которых муж все равно не участвует?
    Я делала платно ПКС на СР в 9ке. Не жалею ни об одной копейки потраченной. Муж был у операционной и получил ребенка сразу, даже с необрезанной пуповиной и все дальнейшие манипуляции производились при нем. И дальше он уже с сыном ждал меня в палате.

  2. #12992
    Старожил Аватар для Lucky Star
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Sydney
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от manii Посмотреть сообщение
    Я делала платно ПКС на СР в 9ке. Не жалею ни об одной копейки потраченной. Муж был у операционной и получил ребенка сразу, даже с необрезанной пуповиной и все дальнейшие манипуляции производились при нем. И дальше он уже с сыном ждал меня в палате.
    Уже наверное не раз спрашивали, но все же.. Во сколько вам обошлись роды? Я вот туже думаю платно или по сертификату.
    В каждой проблеме скрыт бесценный дар для тебя. Ты создаешь себе проблемы, потому что эти дары тебе необходимы.




  3. #12993
    Наш человек Аватар для Люблю прохладу
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    С-Петербург, Кировский район
    Сообщений
    9 034

    Цитата Сообщение от LuckyType Посмотреть сообщение
    Уже наверное не раз спрашивали, но все же.. Во сколько вам обошлись роды? Я вот туже думаю платно или по сертификату.
    Мне обошлось 30тыр операция и 30тыр палата на СР. Это в 9ке.
    Рожала 10,5 лет назад бесплатно, в мае - платно. Не пожалела ни капли. Муж был всю неделю там, 2 дня полностью и потом ходил на работу. Не было ощущения прибывания в больнице и в тоже время были сделаны все необходимые и дополнительные манипуляции и осмотры. Я очень довольна.

  4. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #12994
    Небожитель Аватар для joker
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    площадь Калинина
    Сообщений
    13 828

    Девчат,у кого третье,была сегодня в ЖК мне сказали,что больше чем до 39 не дадут мне доходить,рассчитывала попозже лечь,а осталось то 8 недель всего.
    На какой срок вам третье назначают?Не хочу на ДО лежать неделю,так как дома дети ...

  5. ответ для Сигнатюр , на сообщение « Гайдукова, врач хорошая. Но я бы... »
    #12995
    Участник Аватар для Magus
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    154

    Цитата Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
    Гайдукова, врач хорошая. Но я бы сьездила ещё бы по врачам и пообщалась, всё же рубец на матке без показаний, не есть гуд. А Вы сильная женщина приклоняюсь!!!! Я со своими страхами не решилась на ЕР. Но оказываеться и правильно, так как шов очень источился, а увидели это уже только после того как разрезали и врач сказала, что выдержал бы он от силы часа три и потом могли бы быть очень не хорошие последствия....
    Удачи ВамВсё обязательно будет хорошо. Я теперь это знаю.
    Спасибо огромное за поддержку!!! ))) Нам рожать в феврале, так что надеюсь до этого времени окончательно определиться с этим вопросом. Все еще зависит от того, как в третьем триместре беременность будет протекать. Муж и подруги против моих подвигов, говорят, что лучше не рисковать собой и ребенком, но так не хочется вмешиваться в естественные процессы организма... Да и воспоминания о первом кесареве 10 лет назад жуткие... Со швом тоже побаиваюсь, говорят узи ничего не говорит о реальном состоянии шва. Но сердце подсказывает, что надо рожать самой. )))

  6. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #12996
    Хранитель Аватар для Имале
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    где-то на севере
    Сообщений
    13 321

    мы рожали по сертификату в ВМА, второе кесарево прошло гораздо легче чем первое, получается роды были бесплатными

  7. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #12997
    Участник Аватар для Magus
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    154

    Сигнатюр, а у Вас нет случайно мобильного Парцалиса и кого посоветуете в 17(11)?

  8. #12998
    Участник Аватар для gabriela
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    ПР Большевиков
    Сообщений
    247

    Цитата Сообщение от LuckyType Посмотреть сообщение
    Уже наверное не раз спрашивали, но все же.. Во сколько вам обошлись роды? Я вот туже думаю платно или по сертификату.
    В 18 рд 95тр -ПКС-вот и жаба душит,а с 9-кой к сожалению пролетаем.....,сейчас там 70 т.р

  9. ответ для joker , на сообщение « Девчат,у кого третье,была сегодня в ЖК... »
    #12999
    Наш человек Аватар для Люблю прохладу
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    С-Петербург, Кировский район
    Сообщений
    9 034

    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    Девчат,у кого третье,была сегодня в ЖК мне сказали,что больше чем до 39 не дадут мне доходить,рассчитывала попозже лечь,а осталось то 8 недель всего.
    На какой срок вам третье назначают?Не хочу на ДО лежать неделю,так как дома дети ...
    Я думаю, что это надо разговаривать с врачами роддома где рожать собираетесь. Я вообще к жкврачам не очень прислушивалась и мне показалось, что роддомовские врачи не очень относятся к жк и их подобным рекомендациям.

  10. #13000
    Старожил Аватар для Lucky Star
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Sydney
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от manii Посмотреть сообщение
    Мне обошлось 30тыр операция и 30тыр палата на СР. Это в 9ке.
    Рожала 10,5 лет назад бесплатно, в мае - платно. Не пожалела ни капли. Муж был всю неделю там, 2 дня полностью и потом ходил на работу. Не было ощущения прибывания в больнице и в тоже время были сделаны все необходимые и дополнительные манипуляции и осмотры. Я очень довольна.
    Спасибо! Мне так муж в палате не нужен сама, справлюсь
    В каждой проблеме скрыт бесценный дар для тебя. Ты создаешь себе проблемы, потому что эти дары тебе необходимы.




Страница 1300 из 3776 « Первая 30080012001250129012961297129812991300130113021303130413101350140018002300 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena