Страница 244 из 1242 « Первая 144194234240241242243244245246247248254294344744 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #2431

    Девочки, подскажите плз, может кто что слышал - какие разрешение нужны для установки ларька-прицепа типа Купава (в подобных часто слоеную выпечку продают). Я нашла только инфу по Москве, типа нужен договор-аренды с жильцами ближайших домов. Может у чьих-то знакомых есть подобный ларек?

  2. #2432
    Элита Аватар для Настасья Филип-повна
    Регистрация
    04.07.2005
    Адрес
    Техноложка/Пушкинская
    Сообщений
    277

    я пыталась такую торговлю организовать.
    Разрешение от местной администрации и ТОЛЬКО производителям.
    "Безумно, до визга, до бесконтрольной восторженности, люблю людей." (с)
    _______________________
    _________________________


    Два сына (15.04.03) и один сынишка (15.05.15).
    Я Оля


  3. Цитата Сообщение от Настасья Филиповна Посмотреть сообщение
    я пыталась такую торговлю организовать.
    Разрешение от местной администрации и ТОЛЬКО производителям.
    а если это будет фаст-фуд? где про это можно почитать-посммотреть? я ничего не нашла :-(

  4. #2434
    Мега-элита Аватар для Аманта
    Регистрация
    18.04.2006
    Сообщений
    4 539

    Цитата Сообщение от ОленькаМ Посмотреть сообщение
    Девочки, не осилить весь топ...а есть среди вас те кто открыл свою студию загара или парикмахерскую...?Задумываюсь над открытием....самое трудное начать...да и после 6 лет декрета...2деток уже в саду будут, надо делом заняться.
    Я не знаю как в Колпино, но в Питере, по паре парекмахерских на один многоквратирный дом. Едешь на маршрутке, диву даешься, две на краях дома, одна по центру, и радостно лозунгует:"Мы открылись!". Я пнимаю открыть в месте скопления подобных магазин, понятно что туда едет народ за специфичным товаром. Но открыть еще одну парикмахерскую....без комментариев. Впечатление, что дамы сидевшие дома в декрете, ничего более внятного придумать не могут. Вы не обижайтесь. Я Вас предостерегаю просто. У меня есть знакомая, которая открыла год назад свой салон, причем с опытом, не с улицы. Открыла в торговом центре, не в "колясочной". Короче по кредитным долгам платить не чем. Мастерам пофиг, они работают на свой карман и на зарабатывние своей клиенуры, если Вы не парикмахер забудьте просто сразу.

  5. #2435
    Небожитель Аватар для sekunda
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    14 543

    Цитата Сообщение от Канарик Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите плз, может кто что слышал - какие разрешение нужны для установки ларька-прицепа типа Купава (в подобных часто слоеную выпечку продают). Я нашла только инфу по Москве, типа нужен договор-аренды с жильцами ближайших домов. Может у чьих-то знакомых есть подобный ларек?
    я только знаю что в каждом районе свои правила так что идите прямо в районную администрацию


  6. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #2436
    Элита Аватар для Настасья Филип-повна
    Регистрация
    04.07.2005
    Адрес
    Техноложка/Пушкинская
    Сообщений
    277

    2 Канарик
    самое правильное - начать поход с Роспотребнадзора, вам там все расскажут.
    Фаст-фуд - такое тонкое дело...
    хотите - напишите мне в личку, я расскажу, какой у меня опыт в этом деле.

  7. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #2437
    Ветеран Аватар для lolarennt
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    630

    а у кого-нибудь есть интернет-магазин?

  8. #2438
    Элита
    Регистрация
    16.11.2005
    Адрес
    Колпино-Зеленогорск оз. Долгое
    Сообщений
    1 264

    Цитата Сообщение от Аманта Посмотреть сообщение
    Я не знаю как в Колпино, но в Питере, по паре парекмахерских на один многоквратирный дом. Едешь на маршрутке, диву даешься, две на краях дома, одна по центру, и радостно лозунгует:"Мы открылись!". Я пнимаю открыть в месте скопления подобных магазин, понятно что туда едет народ за специфичным товаром. Но открыть еще одну парикмахерскую....без комментариев. Впечатление, что дамы сидевшие дома в декрете, ничего более внятного придумать не могут. Вы не обижайтесь. Я Вас предостерегаю просто. У меня есть знакомая, которая открыла год назад свой салон, причем с опытом, не с улицы. Открыла в торговом центре, не в "колясочной". Короче по кредитным долгам платить не чем. Мастерам пофиг, они работают на свой карман и на зарабатывние своей клиенуры, если Вы не парикмахер забудьте просто сразу.
    муж предлагает открыть не сколько парикмахерскую, сколько солярий, маникюр-педикюр, т.к. на эти виды услуг обычно не пробиться к хорошему мастеру...правда где их взять хороших мастеров....спасибо за информацию...буду думать

  9. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #2439
    Наш человек Аватар для *liliya
    Регистрация
    26.04.2004
    Адрес
    Приморский район/Белоостров
    Сообщений
    7 253

    девочки, у меня вопрос по поводу центра занятости... Я так понимаю, что с регистрацией временной туда нет смысла соваться? Так выписываться из родного города не хотелось... эх.

  10. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #2440
    с крыльями Аватар для Нефела
    Регистрация
    21.08.2003
    Сообщений
    4 434

    Если кто-то планирует открывать центр развития детей или школу для беременных, напишите мне в личку, есть предложение по этой теме

Страница 244 из 1242 « Первая 144194234240241242243244245246247248254294344744 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena