Страница 72 из 840 « Первая 226268697071727374757682122172572 Последняя »

Тема: Школы Московского района - прошу отзывов!

  1. ответ для метла7 , на сообщение « Это собрание для подготовишек. »
    #711
    Старожил Аватар для mamadetok
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    любимый Питер
    Сообщений
    768

    Цитата Сообщение от тайчик Посмотреть сообщение
    Это собрание для подготовишек.

    Вот так дела!!! Спасибо огромное. А я сижу себе спокойненько на даче....Пора действовать...

  2. ответ для mamadetok , на сообщение « Вот так дела!!!:008: Спасибо огромное.... »
    #712
    Элита
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    1 913

    Хм, а откуда эта инфа - почему я пытаюсь до 524 дозвониться трубку на этой неделе не берут.

  3. ответ для 2207 , на сообщение « Хм, а откуда эта инфа - почему я... »
    #713
    Старожил Аватар для mamadetok
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    любимый Питер
    Сообщений
    768

    Цитата Сообщение от 2207 Посмотреть сообщение
    Хм, а откуда эта инфа - почему я пытаюсь до 524 дозвониться трубку на этой неделе не берут.

    Зря Вы сомневаетесь. Всё - правда. Собрание завтра в 18-00 в корпусе 3. При себе иметь паспорт и бахилы. Я позвонила в школу для уточнения адреса собрания. А в офисе по платным услугам "Новация" трубку, действительно, не берут, хотя именно там мне сказали звонить после 28 августа...
    Счастье – это мягкие тёплые ладошки,
    за диваном фантики, на диване крошки…
    Что такое счастье? Проще не ответить!
    Счастье есть у каждого, у кого есть дети!

  4. ответ для mamadetok , на сообщение « Зря Вы сомневаетесь. Всё - правда.:)... »
    #714
    Элита
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    1 913

    Спасибо. А корпус 3 это где? Буду ведь завтра бродить там. А если мы со слов "новации" в резерв были в мае записаны - вероятность то есть попасть на курсы???

  5. #715
    Я не подарок! Я сюрприз)) Аватар для Манон
    Регистрация
    24.09.2003
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    5 077

    Цитата Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
    хотят к следующему году, для начальных и открывают
    поговорила со знакомой которые учатся в 526 - "в школе ничего про это не говорят и всякие слухи отвергают. Т.е. еще не известно, какие там будут классы и как будет идти набор".
    Отсюда вопрос - мы были по прописке приписаны к этой школе т.е. 637, если шанс тогда даже не на сл., а через год в 2012 попасть по прописке в уже надеюсь переехавшую 526?? Опять же по слухам, что это очень блатная школа и чихать они хотели на прописку...
    Опять же вопрос, если мне 1-го апреля сосулька на голову упадет или не важно какие жизненные обстоятельства, в нашем районе я могу как-нибудь попасть в школу не посещая курсы и не платя взятку директору, желательно поближе к дому конечно?? Как я поняла, что по прописке - нет? нет такого закона?
    Вовсе не обязательно соглашаться с собеседником, чтобы найти с ним общий язык.
    (М.Х.Тэтчер)

  6. ответ для Весло , на сообщение « Школы Московского района - прошу... »
    #716

    уповать на прописку при поступлении в 526 я бы не стала, у ним приписаны буквально три дома ((
    школа не блатная, а нормальная, которая заинтересована в мотивированных детях и адекватных родителях
    вы можете не посещать курсы, не давать взятку и при этом пойти в приличную школу, все в ваших руках

  7. ответ для Весло , на сообщение « Школы Московского района - прошу... »
    #717
    Элита Аватар для ДымДым
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    ул. Алтайская
    Сообщений
    1 625

    А кто-нибудь знает, когда набор на подготовительные курсы в 526 гимназию?

  8. ответ для КлТ , на сообщение « уповать на прописку при поступлении в... »
    #718
    Элита Аватар для Duseniza
    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Московский р - н, "Парк Победы"
    Сообщений
    1 852

    Цитата Сообщение от КлТ Посмотреть сообщение
    уповать на прописку при поступлении в 526 я бы не стала, у ним приписаны буквально три дома ((
    школа не блатная, а нормальная, которая заинтересована в мотивированных детях и адекватных родителях
    вы можете не посещать курсы, не давать взятку и при этом пойти в приличную школу, все в ваших руках
    Какая прелесть! Это относится к 526 и ко всем приличным школам Московского района? И что мы все тут так волнуемся?
    По данным признанных аэротехнических исследований шмели не могут летать из - за отношения формы и веса их тела к общей площади крыльев...
    ...но шмель не знает этого и летает куда хочет.


  9. ответ для Duseniza , на сообщение « Какая прелесть! Это относится к 526 и... »
    #719
    Элита Аватар для Duseniza
    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Московский р - н, "Парк Победы"
    Сообщений
    1 852

    Цитата Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
    волнуются не все, а те кто хочет
    Мы, например, уже идем в 1 класс. Многие из нашей группы в саду волновались, но в итого, все поступили куда хотели!
    Без подготовительных курсов и без взяток? Тогда УРА! Номера школ в студию для будущих первоклассников! 526 в списке есть? )))
    По данным признанных аэротехнических исследований шмели не могут летать из - за отношения формы и веса их тела к общей площади крыльев...
    ...но шмель не знает этого и летает куда хочет.


  10. ответ для Весло , на сообщение « Школы Московского района - прошу... »
    #720
    с орбиты Аватар для Марге
    Регистрация
    25.02.2005
    Адрес
    Kupchino
    Сообщений
    24 454

    есть

Страница 72 из 840 « Первая 226268697071727374757682122172572 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena