Страница 142 из 737 « Первая 4292132138139140141142143144145146152192242642 Последняя »

Тема: Плохие АФП и ХГТ, кто делал плацентобиопсию?

  1. ответ для matvta , на сообщение « спасибо!!!!! кому интересно,могу... »
    #1411

    Цитата Сообщение от matvta Посмотреть сообщение
    спасибо!!!!! кому интересно,могу поподробнее расказать про процедуру,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Я ТАНЯ ,СО МНОЙ НА ТЫ!!
    Расскажите, если не трудно...

  2. ответ для galchona , на сообщение « Расскажите, если не трудно... »
    #1412
    Счастье есть!👨👩👧👧 Аватар для Пайя
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    Академическая - "Академ Парк".Душой - в Купчино. А так же дача: Мшинская, сад. Ворошиловец.
    Сообщений
    14 177

    Я делала в 14 недель плацентобиопсию,но не из-за анализ на АПФ и ХГЧ и из-за того, что нашли кисты пуповины. Все прошло нормально. Растет замечательная здоровая ТТТ дочка. Плацентобиопсию делала в 11 рд по направлению из МГЦ. Про процедуру тоже могу рассказать.

    0 мес. 3140 и 50 см
    1 мес. 4622 и 54 см
    2 мес. 5850 и 57 см
    3 мес. 7050 и 60 см
    4 мес. 8250 и 62 см
    9 мес. 11750 и 71 см
    10 мес. 12250 и 74 см
    11 мес. 12700 и 75 см

  3. ответ для galchona , на сообщение « Расскажите, если не трудно... »
    #1413
    Частый гость Аватар для matvta
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    купчино,софийская
    Сообщений
    45

    делала в нии отта,в 23недели-кордоцентез(забор крови из пуповины).Вообще на разных сроках делают разную процедуру,у кого-то воды берут,кому-то делают биопсию! Приходишь с анализами крови и мочи(перед этим ,за несколько дней консультация акушера -гинеколога там же),с собой берёшь халат,тапки,сорочку.Нас в этот день было 5 женщин,всех приглашают в палату и забирают карты с анализом и узи,в палате кушетки,кресла,телевизор-всё прилично! Потом всем по очереди делают узи,переодеваешся и потом приглашают на операцию(делают тут-же в соседней комнате).Там ложишся на стол,прям в рубашке и трусиках,одна медсестра делает узи и смотрит,где можно сделать прокол,несколько раз смазывают живот,врач вводит шприц,сзади ещё медсестра,которая успокаивает и следит за твоим состоянием.Не скажу ,что больно,скорей не приятно,вся процедура длится минут5,взависимости от того,как быстро найдут место для прокола!Потом встаешь,и иидешь отдыхать,хочешь лежи,хочешь сиди.После того,как всех прооперируют,снова делают узи,ну а потом,если всё хорошо ,можешь идти домой! Дольше всего занимает бумажная волокита,пока они всё оформят,пока покурят и т.п .Мы приехали к 9,и где-то в 11-30 поехала домой

  4. ответ для matvta , на сообщение « делала в нии отта,в... »
    #1414

    Спасибо

  5. ответ для galchona , на сообщение « Спасибо »
    #1415
    Участник Аватар для Юлия*
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    113

    Я делала плацентобиопсию в 18 нед..из за того что был риск по крови 0,832 родить с синдромом Дауна ,поэтому согласилась.Направили с МГЦ в 17 р.д .Приехали к 9-00 было чел.40 я в шоке через пол часа осталось чел. 20..было очень страшно ..подписала договор после чего начиталась в нем еще страшней стало....но внутри была уверенность ,что все хорошо с моим мальчиком...это моя 2 беременность и как то уже чувствую что ли...вообщем сделала ..было не очень приятно,сама процедура длится мин 2...потом через мин.30-40 нам всем сделали узи и отправили домой сказав через неделю приехать на узи,а результат у врача в МГЦ..но все равно когда приехали на узи они говорят результат только не выписывают ничего...у меня все было по УЗИ тоже хорошо..но ведь там 2000 хромосомных болезней проверяют наверное поэтому еще и решилась...У меня потвердили мальчика я очень рада хоть и первый у меня тоже сын.так что всем удачи.Просто решите для себя что для Вас важно родить ребенка что бы не сказали или все таки знать..да риск есть везде даже в метро если толкнут.

  6. ответ для Юлия* , на сообщение « Я делала плацентобиопсию в 18 нед..из... »
    #1416

    А риска не боялись? Действительно ли риск составляет 1%?

  7. ответ для galchona , на сообщение « А риска не боялись? Действительно ли... »
    #1417
    Частый гость Аватар для matvta
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    купчино,софийская
    Сообщений
    45

    Цитата Сообщение от galchona Посмотреть сообщение
    А риска не боялись? Действительно ли риск составляет 1%?
    конечно боялись! там,когда подписываешь договор,об этом говорится,и какой процент риска возможен.Но я верила в лучшее(хотя,накануне начиталась в интернете всего,не самого хорошего).Мне кажется,если есть какие-то проблемы по вынашиванию,для тех риск действительно высок,а если вы себя хорошо чувствуйте и хорошие анализы,то всё должно быть хорошо! надо верить в лучшее,а ещё поезжайте с кем-нибудь,для моральной поддержки,и три дня после процедуры забудте обо всём и только лежите,и всё будет окей!!! Мне вот завтра насчёт результата звонить-вот это мандраж! остаетя только молится...

  8. #1418
    Элита Аватар для Тигры
    Регистрация
    15.05.2007
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    161

    Цитата Сообщение от matvta Посмотреть сообщение
    конечно боялись! там,когда подписываешь договор,об этом говорится,и какой процент риска возможен.Но я верила в лучшее(хотя,накануне начиталась в интернете всего,не самого хорошего).Мне кажется,если есть какие-то проблемы по вынашиванию,для тех риск действительно высок,а если вы себя хорошо чувствуйте и хорошие анализы,то всё должно быть хорошо! надо верить в лучшее,а ещё поезжайте с кем-нибудь,для моральной поддержки,и три дня после процедуры забудте обо всём и только лежите,и всё будет окей!!! Мне вот завтра насчёт результата звонить-вот это мандраж! остаетя только молится...
    Пусть у Вас и Вашего малышика все сложится хорошо!

  9. #1419

    Цитата Сообщение от matvta Посмотреть сообщение
    конечно боялись! там,когда подписываешь договор,об этом говорится,и какой процент риска возможен.Но я верила в лучшее(хотя,накануне начиталась в интернете всего,не самого хорошего).Мне кажется,если есть какие-то проблемы по вынашиванию,для тех риск действительно высок,а если вы себя хорошо чувствуйте и хорошие анализы,то всё должно быть хорошо! надо верить в лучшее,а ещё поезжайте с кем-нибудь,для моральной поддержки,и три дня после процедуры забудте обо всём и только лежите,и всё будет окей!!! Мне вот завтра насчёт результата звонить-вот это мандраж! остаетя только молится...
    Желаю удачи!!!!!!!

  10. ответ для galchona , на сообщение « Желаю удачи!!!!!!!:) :) :) »
    #1420

    Цитата Сообщение от matvta Посмотреть сообщение
    конечно боялись! там,когда подписываешь договор,об этом говорится,и какой процент риска возможен.Но я верила в лучшее(хотя,накануне начиталась в интернете всего,не самого хорошего).Мне кажется,если есть какие-то проблемы по вынашиванию,для тех риск действительно высок,а если вы себя хорошо чувствуйте и хорошие анализы,то всё должно быть хорошо! надо верить в лучшее,а ещё поезжайте с кем-нибудь,для моральной поддержки,и три дня после процедуры забудте обо всём и только лежите,и всё будет окей!!! Мне вот завтра насчёт результата звонить-вот это мандраж! остаетя только молится...
    было бы что-то плохое, уже бы позвонили. плохие новости доходят быстро. мне позвонили через два дня после анализа, хотя тоже говорили, что результат через неделю. так что , уверена что все хорошо
    Если Вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени. Эстер Селдсон


    Все будет хорошо!

Страница 142 из 737 « Первая 4292132138139140141142143144145146152192242642 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena