Страница 22 из 251 « Первая 121819202122232425263272122 Последняя »
  1. #211
    Частый гость Аватар для ZhannaBrilliant
    Регистрация
    31.03.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    29

    Свадьба была 10.07.2010
    И я просто счастлива..все прошло замечательно..кроме одного- под конец праздника испортил настроение оставшимся гостям кейтеринг Смольниской гостиницы..их поведение это жуть!!
    да ладно..это все прошло..хочу рассказать о приятном)))
    1. платье и всякая мелочь-салон "Айвори" на Просвещении..прекрасное обслуживание, показала мне те платья которые я хотела видеть..прекрасно помогла подобрать все остальное..уложилась в 25 тыс.
    2 кольца делали на заказ..из своего золота..за работу заплатили где то 2 тыс.
    3 прическа..не дорого и прекрасно..Елена и Марина..уже на пробнике угадали что мне нужно) за работу взяли 3 тыс(прическа и макияж)..ногти делала сама))
    4. цветы и мой прекрасный букет..не знаю салона, этим занимались будущие родственники..я только распечатала картинку..где то на Суворовском проспекте..букет невесты 2 тыс.
    5. алый лимузин Chrysler PT-cruiser от компании "ЛимузинЪ" прекрасный водитель
    6 тамада Владимиров Сергей..профессионал своего дела..но цена может не всех устроит..25 тыс за 6 часов.
    7 место праздника-правительственная дача к-5..прекрасное место, хоть и в центре города..но тихо..выход на набережную..там же арендовали люкс..
    8 обслуживание-Смольниская гостиница. 5+ поварам, а вот кейтеринг никому не рекомендую..вроде мило улыбаются..а ведут себя отвратительно!! украли у нас бутылку на годовщину, подписанную гостями..из за чего я плакала часа 2..а жених был готов убить всех..
    9. фотографы Арина и Эдуард..сделали нам 640 фотографий..подарили нам прекрасные фотографии)
    10. видеооператор Николай..памятник ему!..ползал по земле, залезал на деревья и вообще просто слов нет..приятно работать с ним..
    и вообще фотографы и оператор не навязчивы..они не заметны..а работа сделаная ими прекрасна.
    11. каравай - хлебозавод "Каравай"
    всего не вспомнить...будут вопросы..пишите)

    позже могу загрузить фотографии)

  2. ответ для ZhannaBrilliant , на сообщение « Свадьба была 10.07.2010:support: И я... »
    #212
    Мега-элита Аватар для Элой
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 483

    Цитата Сообщение от ZhannaBrilliant Посмотреть сообщение
    Свадьба была 10.07.2010
    И я просто счастлива..все прошло замечательно..кроме одного- под конец праздника испортил настроение оставшимся гостям кейтеринг Смольниской гостиницы..их поведение это жуть!!


    позже могу загрузить фотографии)
    Про кейтеринг бегите в темку с черным списком и напишите подробно!

    Фоточек ждем в темках про букетики, лучшую свадебную фотку и т.д.))
    Катя. И можно на "ты"

    Не стоит раздражать тех, кто имеет доступ к твоей пище! © Пенни

  3. #213
    zazu
    Guest

    Хочу высказать свою благодарность Михаилу Кленову за незабываемый вечер на очень высоком уровне. Свадьба состоялась 31 июля и понравилась абсолютно всем: гостям и мне! Михаил был крайне внимателен ко всем организационным моментам, не упустил ни одной мелочи, все номера и конкурсы были обсуждены заранее и вписывались в настроение свадьбы. Плюс отличное исполнение песен, хорошая аппаратура и внимание ко всем гостям. Не успела я заметить про себя, что гости старшего возраста начали скучать за столом - для них сразу же Михаил включил блок "ретро" и они тут же вышли на танцпол. Свидетельница не хотела, чтобы ее напрягали - Михаил ОДИН раз ее вежливо попросил поучаствовать в номере, она конечно согласилась и была далее свободна весь вечер)) Меня как невесту Михаил предусмотрительно оставил в покое (хватит с меня предсвадебных волнений) и я выступала только по своей инициативе, а он ее поддерживал именно тогда когда мне этого хотелось. Чем вам не идеальная свадьба - гости заняты, а молодожены расслаблено наблюдают и участвуют в силу своего желания?
    По-моему, у Михаила найден оптимальный баланс между интеллигентным ведением (без пошлых старомодных конкурсов и избитых шуток) и, в тоже время, это не отстраненное ведение, а именно вовлечение гостей в участие и всеобщее веселье. РЕСПЕКТ!

  4. ответ для zazu , на сообщение « Хочу высказать свою благодарность... »
    #214
    Активный участник
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    56

    Наша свадьба состоялась 28 июля
    Особо отличились:
    1. Ведущий Александр Разбаш
    Это просто нечто. Человечище и пароходище. Восторг был уже во время первой встречи! А дело все в чем? Саша Разбаш - это такой динозавр, который делает свою работу "как для себя", где сейчас такое увидишь? Очень ответственный, очень талантливый, очень находчивый и остроумный ведущий. Гости с нескрываемым удовольствием участвовали в конкурсах, все без исключения благодарили нас "за праздник", а моя крестная даже кричала в микрофон "Ведущему - браво!!!" БРАВО, АЛЕКСАНДР!!!
    2. Видео-фото
    Ходус-фото
    Очень легко было работать, ребята - профи. Ждем клип и фотографии.

  5. ответ для ZhannaBrilliant , на сообщение « Свадьба была 10.07.2010:support: И я... »
    #215
    Наш человек Аватар для Н Ю Ш А_Х
    Регистрация
    15.06.2004
    Адрес
    заКадье
    Сообщений
    4 056

    Цитата Сообщение от ZhannaBrilliant Посмотреть сообщение
    Свадьба была 10.07.2010
    И я просто счастлива..все прошло замечательно..кроме одного- под конец праздника испортил настроение оставшимся гостям кейтеринг Смольниской гостиницы..их поведение это жуть!!
    7 место праздника-правительственная дача к-5..прекрасное место, хоть и в центре города..но тихо..выход на набережную..там же арендовали люкс..
    позже могу загрузить фотографии)

    ZhannaBrillian если вас не затруднит скиньте пожалуйстпа несколько фоток с дачи )))) Спасибо.
    Кто понял жизнь, тот больше не спешит, смакует каждый миг и наблюдает— Как спит ребенок, молится старик, как дождь идет и как снежинка тает.

  6. #216
    Частый гость Аватар для ZhannaBrilliant
    Регистрация
    31.03.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    29

    как просили...фотографии с правительственной дачи-5
    некоторые фотографии сделанные гостями..некоторые фотографами..
    Изображения Изображения            

  7. #217
    Частый гость Аватар для ZhannaBrilliant
    Регистрация
    31.03.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    29

    еще...если хотите смогу больше показать..
    Изображения Изображения            

  8. #218
    Мега-элита Аватар для Элой
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 483

    красотища!!!

  9. #219
    Частый гость Аватар для ZhannaBrilliant
    Регистрация
    31.03.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    29

    для многих фотографий приходится уменшать обьем..поэтому загрузила те, которым это не требуется
    Изображения Изображения    

  10. ответ для Н Ю Ш А_Х , на сообщение « ZhannaBrillian если вас не затруднит... »
    #220
    Активный участник Аватар для letikuti2
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    С-Петербург, м. Международная
    Сообщений
    11

    Цитата Сообщение от Н Ю Ш А_ХРОМОВА Посмотреть сообщение
    ZhannaBrillian если вас не затруднит скиньте пожалуйстпа несколько фоток с дачи )))) Спасибо.
    а где эта правительственная дача? Сколько там помещается и сколько стоит если не секрет...

Страница 22 из 251 « Первая 121819202122232425263272122 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena