Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для MigNat , на сообщение « пока еще никто не упал ;) эпидуралка -... »
    #12401
    Элита Аватар для marykate
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    ул.Вербная
    Сообщений
    2 271

    Цитата Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
    пока еще никто не упал эпидуралка - это класс!!!
    +100000000000000


    А на самом деле
    Счастье это просто.
    Начинается оно
    С полуметра роста

  2. #12402
    Участник
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    155

    Цитата Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста, если лечь на ДО по направления из ЖК, то решать КС или самой рожать кто будет? Врач к кому попадешь при поступлении или какаято комиссия. Ложиться хочу в 10ку.
    Из показаний только тазовое и еще в первых родах очень слабая родовая деятельность, но роды вызывали. Может если не вызывали бы, а дождались возможно и былыбы эта деятельность. Но уже никто это не узнает )

    И еще вопросик: с эпидуралкой не жутко лежать и слушать врачей, которые тебя режут? Я вообще то впечатлительная и могу в обморок впасть.
    наоборот, как-то очень умиротворенно становится от их от их спокойных разговоров) и вообще с момента укола становится тепло и хорошо)

  3. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #12403
    Участник Аватар для Бурундучонок
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    279

    Девочки, всем привет! Признаюсь сразу топик не читала, только последние несколько страниц(((( Не бейте, уж очень он у вас большой))))))
    У меня ПДР стоит на 13-15 августа. Врач в ж/к сказал приходить утром 4ого на прием (это без 2х дней 39 недель) и будут отправлять меня на ДО (у меня рубец на матке, говорят будет ПКС,да и я не против). Подскажите, а если не будет мест в р.д. в кот. я хочу, могу я отказаться и попросить попробовать положить меня на след.день? или на таком сроке лучше не бунтовать?
    И есть ли какое то определенное время отведенное на анализы после попадания на ДО? И через сколько обычно делают ПКС?
    Извините что много вопросов, но так хочется все узнать)))))))




    Я Юля - ко мне на ты !!!

  4. #12404
    Наш человек Аватар для MigNat
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Praha-Питер
    Сообщений
    7 752

    Цитата Сообщение от Бурундучонок Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Признаюсь сразу топик не читала, только последние несколько страниц(((( Не бейте, уж очень он у вас большой))))))
    У меня ПДР стоит на 13-15 августа. Врач в ж/к сказал приходить утром 4ого на прием (это без 2х дней 39 недель) и будут отправлять меня на ДО (у меня рубец на матке, говорят будет ПКС,да и я не против). Подскажите, а если не будет мест в р.д. в кот. я хочу, могу я отказаться и попросить попробовать положить меня на след.день? или на таком сроке лучше не бунтовать?
    И есть ли какое то определенное время отведенное на анализы после попадания на ДО? И через сколько обычно делают ПКС?
    Извините что много вопросов, но так хочется все узнать)))))))
    в какой рд идете? платно?
    с врачом же уже знакомы, котрый будет КС делать? может, ему лучше эти вопросы задать... ведь в каждом рд свои порядки
    я уже писала, что приехала в день операции (2 РД), утром анализы, вечером - ребенок. Удалось упросить врача, обойтись без ДО.
    Две дочки и маленький сыночек

  5. ответ для Сигнатюр , на сообщение « И 18 и 9 и .........короче как было... »
    #12405
    Наш человек Аватар для OLK
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    5 513

    Цитата Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
    И 18 и 9 и .........короче как было всё, так и осталось.
    А вот по поводу родов после КС мне в 9-ке сказали "ПКС без вопросов". В 18-м - "будем смотреть на шов, вес ребенка и шейку, возможны ЕР" (распоряжение Комитета по здравоохранению - первое КС не является показанием к повторному, только при наличии отягощающих факторов). Как-то сложилось впечатление, что в 9-ке со сложными родами возиться не будут - прокесарят. И уж точно не б'ются до последнего за ЕР - хочешь, можешь попробовать, но без фанатизма. Я хотела родить сама - кое-как запустили роды (с трудом), шейку вручную безрезультатно раскрывали, а потом Зоз сказала "Все. Напробовалась, в операционную".
    Но вообще-то могли и сразу прокесарить - предлагали.

  6. ответ для MigNat , на сообщение « в какой рд идете? платно? с врачом же... »
    #12406
    Участник Аватар для Бурундучонок
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    279

    рожать буду по сертификату.Я бы хотела в 6, но мой врач в ж/к сказал, что направление дадут туда, где будут места, и все остальное решает врач в р.д., и поэтому он мне ничего сказать не может(((((




    Я Юля - ко мне на ты !!!

  7. #12407
    Частый гость Аватар для Mango78
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    59

    Цитата Сообщение от Бурундучонок Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Признаюсь сразу топик не читала, только последние несколько страниц(((( Не бейте, уж очень он у вас большой))))))
    У меня ПДР стоит на 13-15 августа. Врач в ж/к сказал приходить утром 4ого на прием (это без 2х дней 39 недель) и будут отправлять меня на ДО (у меня рубец на матке, говорят будет ПКС,да и я не против). Подскажите, а если не будет мест в р.д. в кот. я хочу, могу я отказаться и попросить попробовать положить меня на след.день? или на таком сроке лучше не бунтовать?
    И есть ли какое то определенное время отведенное на анализы после попадания на ДО? И через сколько обычно делают ПКС?
    Извините что много вопросов, но так хочется все узнать)))))))
    В 9 ке у меня было так, сегодня анализы, завтра операция.Анализы готовы уже в этот же день, ко втор пол дня.
    мама Валя, малыш Федор

  8. ответ для MigNat , на сообщение « Девочки, какие вы молодцы!!! второго,... »
    #12408
    Элита Аватар для нитка
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Васильевский
    Сообщений
    2 295

    Цитата Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
    Девочки, какие вы молодцы!!! второго, третьего рожаете! Восхищаюсь!!! Преклоняюсь!!!
    а я вот не хочу!!! что это? сердце хочет еще малышика, а вот голова против. Уродство какое-то!!! может, изменится что-то???

    Крик души!
    Я всю жизнь была уверена, что у меня будет один ребенок, более того, ьвсячески это пропагандировала...... И шо вы думаете?...
    Ждем третьего в октябре.....
    нитка

  9. ответ для нитка , на сообщение « Я всю жизнь была уверена, что у меня ... »
    #12409
    Элита Аватар для нитка
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Васильевский
    Сообщений
    2 295

    Цитата Сообщение от нитка Посмотреть сообщение
    Я всю жизнь была уверена, что у меня будет один ребенок, более того, ьвсячески это пропагандировала...... И шо вы думаете?...
    Ждем третьего в октябре.....

    Это я к тому , что еще не вечер, Мигелечка.......
    нитка

  10. #12410
    Элита Аватар для нитка
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Васильевский
    Сообщений
    2 295

    Цитата Сообщение от Бурундучонок Посмотреть сообщение
    рожать буду по сертификату.Я бы хотела в 6, но мой врач в ж/к сказал, что направление дадут туда, где будут места, и все остальное решает врач в р.д., и поэтому он мне ничего сказать не может(((((

    А Вы скажите , что в 6 у Вас уже заплачено ( как угодно, хоть врачу в карман) и просите направление в тот, который хотите РД. Жалобное лицо и умоляющая интонация соответственно..... А то девочек с Васьки в Купчино рожать отправляют, совсем уже...
    нитка

Страница 1241 из 3776 « Первая 24174111411191123112371238123912401241124212431244124512511291134117412241 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena