Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #12181

    а я правильно понимаю, что после КС мужа в палату не пускают? как же быть тогда если не встать, кто ж маленького пеленать будет, и когда он плачет тоже кто с ним?

  2. #12182
    Мега-элита Аватар для Svetlanka83
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от sweet_january Посмотреть сообщение
    Значит, касаемо сроков: сказали, что сейчас ситуация такова, что больше суток-двух на ДО для ПКС не держат. То есть в понедельник утром я сдаю анализы, во втроник или среду - операция.
    Я теперь думаю, может, вообще на До не укладываться, я как подумаю, что неделю старшего не увижу - реву как волк
    Ничего со старшим у вас не случится дайте остальным пока понянчиться с ним. Я думаю, что вы так беспокоитесь о нем пока второго не родили.
    У меня также: не люблю надолго расставаться с дочей. Пока лежала на сохранении со второй, то регулярно общалась с ней по телефону и ее приводили ко мне.

  3. ответ для N а t а , на сообщение « а я правильно понимаю, что после КС... »
    #12183
    Мега-элита Аватар для Svetlanka83
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от N а t а Посмотреть сообщение
    а я правильно понимаю, что после КС мужа в палату не пускают? как же быть тогда если не встать, кто ж маленького пеленать будет, и когда он плачет тоже кто с ним?
    маленького будут пеленать в детском отделении, а когда вы будете в состоянии, вам отдадут ребенку.У меня так было, на третьи сутки отдали дочу.

  4. #12184

    Цитата Сообщение от Svetlanka83 Посмотреть сообщение
    маленького будут пеленать в детском отделении, а когда вы будете в состоянии, вам отдадут ребенку.У меня так было, на третьи сутки отдали дочу.
    а в течение первых двух суток вам ее хоть приносили?

  5. ответ для N а t а , на сообщение « а в течение первых двух суток вам ее... »
    #12185
    Мега-элита Аватар для Svetlanka83
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от N а t а Посмотреть сообщение
    а в течение первых двух суток вам ее хоть приносили?
    конечно, на кормежку

  6. ответ для Svetlanka83 , на сообщение « конечно, на кормежку »
    #12186

    Цитата Сообщение от Svetlanka83 Посмотреть сообщение
    конечно, на кормежку
    а все остальное время она там в детском отделении, как в то время когда наши мамы рожали?

  7. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #12187
    Активный участник Аватар для sweet_january
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    385

    Девы, я правильно понимаю, что в первом роддоме можно после КС малыша забрать к себе по желанию? Т.е. нет никаких предписаний типа "мамаше после КС ребенка отдать в палату на тертьи сутки?"

  8. #12188
    Ветеран Аватар для Epatazh
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    м. Пр. Просвещения
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от sweet_january Посмотреть сообщение
    Девы, я правильно понимаю, что в первом роддоме можно после КС малыша забрать к себе по желанию? Т.е. нет никаких предписаний типа "мамаше после КС ребенка отдать в палату на тертьи сутки?"
    Я забрала на вторые, как только смогла нормально с кровати вставать А то в первые сутки это занимало у меня минут 10, лучше ходить было чем лечь\ встать

    Я Наташа, ко мне на ты

  9. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #12189
    Элита Аватар для MAXSIMa
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    Проспект Королёва "Юбилейный Квартал"
    Сообщений
    0

    Девочки, а мне завтра сказали ложиться на ДО, а в четверг или пятницу ПКС, что-то меня мондражить стало Готовилась морально долго, думала не буду нервничать, а сейчас аж озноб прошибает(( Какие успокоительные можно пить, может кто знает?

  10. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #12190
    Наш человек Аватар для Popova
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    Будапештская ул.
    Сообщений
    8 738

    присоединяюсь)
    29 ложусь на ДО в 9-ку, рожаю там же на МИД, врач Смолина) причина КС-тазовое, рисковать не хочу.
    Обидно как то( Б протикает хорошо, врач у меня отличная( сама рожала-знаю чего ожидать, а тут прям боязно...чтоли(


Страница 1219 из 3776 « Первая 21971911191169120912151216121712181219122012211222122312291269131917192219 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena