Страница 14 из 471 « Первая 41011121314151617182464114 Последняя »
  1. ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
    #131
    Старожил Аватар для marloma
    Регистрация
    09.11.2008
    Адрес
    В семи километрах от города
    Сообщений
    8

    Здравствуйте! Мы тоже хотим к вам!
    Я - Марина, сынок Кирюша, родился 23.01.2009 в первом меде.
    Живем в Кузьмолово на Заозерной

  2. ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
    #132
    Космонавт Аватар для Nasten@-}-
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Удельная-Н.Девяткино
    Сообщений
    0

    Наверное самый подходящий топик для вопроса - мамочки из Ново-девяткино - расскажите как вам район?
    Вчера смотрела квартиру в д.31, очень запала.
    Удивлена была, что решеток на окнах первых этажей почти нет.
    Но в целом пока не понятно ощущение... Я всю жизнь в городе прожила... Ищу отзывы!
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Когда читаешь в газете: "В ближайшие дни страна передохнет от холода", понимаешь, что букву "Ё" отменять ни в коем случае нельзя.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Для тех кто не умеет пользоваться зайчиком для уменьшения картинок приготовлен отдельный котел

  3. #133
    Космонавт Аватар для Nasten@-}-
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Удельная-Н.Девяткино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Subut Посмотреть сообщение
    В данный момент меня достали пробки!!!!!!!!!!! Даже год назад не было таких пробок...

    ВЫ спрашивайте, что имеено Вас интересует
    Спасибо что откликнулись!
    С пробками понятно Но с другой стороны там не много от города ехать
    Как с коммунальными службами? Свет, вода - перебоев нет?
    Зимой темнеет рано - не страшно ходить? В части хулиганских выходок все спокойно?
    Еще говорят в области часто КУ дороже стоят.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Когда читаешь в газете: "В ближайшие дни страна передохнет от холода", понимаешь, что букву "Ё" отменять ни в коем случае нельзя.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Для тех кто не умеет пользоваться зайчиком для уменьшения картинок приготовлен отдельный котел

  4. ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
    #134
    Космонавт Аватар для Nasten@-}-
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Удельная-Н.Девяткино
    Сообщений
    0

    Кстати, вспомнила еще, а чей интернет в Новом Девяткино?

  5. ответ для Nasten@-}- , на сообщение « Спасибо что откликнулись! :flower: С... »
    #135
    Участник Аватар для Aliskat
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    м.Девяткино
    Сообщений
    201

    Цитата Сообщение от Nasten@-}- Посмотреть сообщение
    Спасибо что откликнулись!
    С пробками понятно Но с другой стороны там не много от города ехать
    Как с коммунальными службами? Свет, вода - перебоев нет?
    Зимой темнеет рано - не страшно ходить? В части хулиганских выходок все спокойно?
    Еще говорят в области часто КУ дороже стоят.
    Приятно познакомиться!!!
    Да, про коммунальные - это точно! У нас в 2 раза дороже, чем в городе! А интернета в Девяткино побольше, чем в Кузьмолово. Простор точно везде есть, Йотой многие пользуются, Кактус там есть, слышала.
    Мама Света, сыночки: Женя 02.05.2008 и Володя 23.12.2011

  6. ответ для Aliskat , на сообщение « Приятно познакомиться!!! Да, про... »
    #136

    Цитата Сообщение от Nasten@-}- Посмотреть сообщение
    Наверное самый подходящий топик для вопроса - мамочки из Ново-девяткино - расскажите как вам район?
    Вчера смотрела квартиру в д.31, очень запала.
    Удивлена была, что решеток на окнах первых этажей почти нет.
    Но в целом пока не понятно ощущение... Я всю жизнь в городе прожила... Ищу отзывы!
    Берите! Соседями будем! Парковка есть, воздух свежее, места для выгула себя/детей/собак - в широчайшем ассортименте. Малышня сейчас с таким восторгом в озере за домом плескается: домой не увести.

    Цитата Сообщение от Aliskat Посмотреть сообщение
    Приятно познакомиться!!!
    Да, про коммунальные - это точно! У нас в 2 раза дороже, чем в городе! А интернета в Девяткино побольше, чем в Кузьмолово. Простор точно везде есть, Йотой многие пользуются, Кактус там есть, слышала.
    Коммуналка за 1ккв. в СПб ок. 2000 рэ, за 4ккв. в Девяткино ок. 4500 рэ.

    Цитата Сообщение от Nasten@-}- Посмотреть сообщение
    Кстати, вспомнила еще, а чей интернет в Новом Девяткино?
    Кактус, безлимитка 450 рэ.
    Базар настолько был фильтрован,
    Что сквозь него, как сквозь хрусталь,
    Геннадий увидал морфемы
    Всех праславянских языков...

  7. #137
    Космонавт Аватар для Nasten@-}-
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Удельная-Н.Девяткино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
    Берите! Соседями будем! Парковка есть, воздух свежее, места для выгула себя/детей/собак - в широчайшем ассортименте. Малышня сейчас с таким восторгом в озере за домом плескается: домой не увести.
    Коммуналка за 1ккв. в СПб ок. 2000 рэ, за 4ккв. в Девяткино ок. 4500 рэ.
    Кактус, безлимитка 450 рэ.
    Спасибо

    Я пока ориентируюсь на дом 35 с окнами на заброшенную (или не достроенную) школу, т.к. в 31 перепланировка, а у меня ипотека.

    А в озере не страшно купаться так рядом с городом?
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Когда читаешь в газете: "В ближайшие дни страна передохнет от холода", понимаешь, что букву "Ё" отменять ни в коем случае нельзя.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Для тех кто не умеет пользоваться зайчиком для уменьшения картинок приготовлен отдельный котел

  8. ответ для Nasten@-}- , на сообщение « Спасибо :flower: Я пока ориентируюсь... »
    #138

    Цитата Сообщение от Nasten@-}- Посмотреть сообщение
    Спасибо

    Я пока ориентируюсь на дом 35 с окнами на заброшенную (или не достроенную) школу, т.к. в 31 перепланировка, а у меня ипотека.

    А в озере не страшно купаться так рядом с городом?
    Это недостроенный детский сад, строительство школы по проекту предполагалось с другой стороны (там где сейчас детская площадка и футбольное поле)

    Цитата Сообщение от Nasten@-}- Посмотреть сообщение
    А в озере не страшно купаться так рядом с городом?
    Когда жарко, страшнее исправлять последствия теплового удара, чем дать окунуться разок-другой. Озерцо это очень приятное: водичка теплая, рыбки, уточки с утятами. Родители в сей дерЁвне в 93 г. квартирку купили, и с того момента я ежегодно наблюдаю купающихся в нем бесстрашных детей. Но даже исключительно сухопутные особи могу неплохо провести время, просто загорая или жаря шашлыки на бережку.
    Базар настолько был фильтрован,
    Что сквозь него, как сквозь хрусталь,
    Геннадий увидал морфемы
    Всех праславянских языков...

  9. #139
    Космонавт Аватар для Nasten@-}-
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Удельная-Н.Девяткино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
    Когда жарко, страшнее исправлять последствия теплового удара, чем дать окунуться разок-другой. Озерцо это очень приятное: водичка теплая, рыбки, уточки с утятами. Родители в сей дерЁвне в 93 г. квартирку купили, и с того момента я ежегодно наблюдаю купающихся в нем бесстрашных детей. Но даже исключительно сухопутные особи могу неплохо провести время, просто загорая или жаря шашлыки на бережку.
    Озеро меня тоже подкупило, заезжала в субботу вечером посмотреть как там в выходныев округе - при такой близости к городу очень не много народу было
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Когда читаешь в газете: "В ближайшие дни страна передохнет от холода", понимаешь, что букву "Ё" отменять ни в коем случае нельзя.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Для тех кто не умеет пользоваться зайчиком для уменьшения картинок приготовлен отдельный котел

  10. #140
    Элита Аватар для mezencit
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Nasten@-}- Посмотреть сообщение
    Кстати, вспомнила еще, а чей интернет в Новом Девяткино?
    У меня интернет провайдер R2 - очень довольна. По сравнению с Корбиной (которая у меня в городе была) пока никаких нареканий и претензий нет.

    Пишу свои впечатления о районе (но живем мы тут только с января): что сразу не понравилось - это пробки, ооочень напрягают, но никакой альтернативы, к сожалению, пока нет и в ближайшее время не будет; всего один детский сад (это моя больная мозоль, если у вас детей нет, то эта проблема отпадает); вот на счет поликлиник детских и взрослых слышала, что у нас нет (сами еще не пользовались).

    Если закрыть глаза на все вышеперечисленные минусы, то район замечательный. Продовольственных магазинов достаточно, район зеленый, воздух свежий. Озеро меня тоже подкупило в жару, я даже поплавала и свою козявку заводила ножки помочить, хотя я в этом отношении жутко брезгливая. Ждала, что буду после озера чесаться и тд, но ничего - живая пока

Страница 14 из 471 « Первая 41011121314151617182464114 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena