Страница 136 из 737 « Первая 3686126132133134135136137138139140146186236636 Последняя »

Тема: Плохие АФП и ХГТ, кто делал плацентобиопсию?

  1. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    #1351
    Хранитель Аватар для svetlyach0k
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    11 760

    Цитата Сообщение от Колибря Посмотреть сообщение
    Девочки, хочу собрать инфу, кто как поступал...
    Ситуация такая: плохой показатель этих анализов, риск рождения ребенка с болезнью Дауна - 0,538%
    Врач из ЖК направила к генетикам, ну и судя по всему далее на плацентобиопсию.
    Расскажите кто что делал и чем все закончилось...
    я делала. Всё хорошо закончилось. Знакомая врач, которую я там случайно встретила, сказала - риск минимальный, как в обычной жизни.

  2. ответ для mamaali , на сообщение « у меня , слава Богу, дети на даче. ... »
    #1352
    Мега-элита Аватар для mamba77
    Регистрация
    10.11.2007
    Сообщений
    3 026

    Цитата Сообщение от mamaali Посмотреть сообщение
    у меня , слава Богу, дети на даче.
    Мне Лебедев сказал полежать потом 2 часика.Че-то мне страшно , и матка в тонусе(((((
    все ок будет

  3. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    #1353
    Мега-элита Аватар для mamaali
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Белоостров
    Сообщений
    0

    Девченки, я все сделала.
    Лебедев супер дядька. Он, по-моему только в кабинете узи такой суровый, а в операционной наоборот, шутил все время. Я его спрашиваю, а липосакцию так же делают? А он пузо свое оттягивает и говорит:Не знаю, я пока не обращался, думаете пора уже?"))))))))
    Так что теперь жду завтрашнего вечера, результата.Хоть бы все хорошо было!!!!! Мы уже сегодня и имя придумали, Лебедев нам третью девченку пообещал)))

  4. ответ для mamaali , на сообщение « Девченки, я все сделала. :080: Лебедев... »
    #1354
    Мега-элита Аватар для nevestaSPB
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщений
    2 755

    Цитата Сообщение от mamaali Посмотреть сообщение
    Девченки, я все сделала.
    Лебедев супер дядька. Он, по-моему только в кабинете узи такой суровый, а в операционной наоборот, шутил все время. Я его спрашиваю, а липосакцию так же делают? А он пузо свое оттягивает и говорит:Не знаю, я пока не обращался, думаете пора уже?"))))))))
    Так что теперь жду завтрашнего вечера, результата.Хоть бы все хорошо было!!!!! Мы еже сегодня и имя придумали, Лебедев нам третью девченку пообещал)))
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    на завтра!!!!!!!!!!!!!

  5. ответ для mamaali , на сообщение « Девченки, я все сделала. :080: Лебедев... »
    #1355
    Мега-элита Аватар для mamba77
    Регистрация
    10.11.2007
    Сообщений
    3 026

    Цитата Сообщение от mamaali Посмотреть сообщение
    Девченки, я все сделала.
    Лебедев супер дядька. Он, по-моему только в кабинете узи такой суровый, а в операционной наоборот, шутил все время. Я его спрашиваю, а липосакцию так же делают? А он пузо свое оттягивает и говорит:Не знаю, я пока не обращался, думаете пора уже?"))))))))
    Так что теперь жду завтрашнего вечера, результата.Хоть бы все хорошо было!!!!! Мы уже сегодня и имя придумали, Лебедев нам третью девченку пообещал)))
    ну вот и молодчина!!! сейчас буду Лебедеву звонить, надо еще раз на узи записаться надеюсь все ок будет

  6. ответ для mamaali , на сообщение « Девченки, я все сделала. :080: Лебедев... »
    #1356

    Цитата Сообщение от mamaali Посмотреть сообщение
    Девченки, я все сделала.
    Лебедев супер дядька. Он, по-моему только в кабинете узи такой суровый, а в операционной наоборот, шутил все время. Я его спрашиваю, а липосакцию так же делают? А он пузо свое оттягивает и говорит:Не знаю, я пока не обращался, думаете пора уже?"))))))))
    Так что теперь жду завтрашнего вечера, результата.Хоть бы все хорошо было!!!!! Мы уже сегодня и имя придумали, Лебедев нам третью девченку пообещал)))
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Пусть малышка будет здорова!

  7. ответ для mamba77 , на сообщение « ну вот и молодчина!!!... »
    #1357

    Цитата Сообщение от mamba77 Посмотреть сообщение
    ну вот и молодчина!!! сейчас буду Лебедеву звонить, надо еще раз на узи записаться надеюсь все ок будет

    Все обязательно будет ок!

  8. ответ для straight line , на сообщение « Все обязательно будет ок!:love: »
    #1358
    Мега-элита Аватар для mamba77
    Регистрация
    10.11.2007
    Сообщений
    3 026

    Цитата Сообщение от lubkin80 Посмотреть сообщение
    Все обязательно будет ок!
    делала прокол, брали воды мес назад, синдром не подтвердился, но была 13 хромасома, сказали к генетику, я спокойна на море на мес. а сегодня пошла к генетику и на тебе, завтра к Лебедеву еа прокол, брать кровь и пуповины (( и тут или воды плохие или малышка, если малышка, аборт уже делать нельзя и а такие детки не живут. девочки я умру ((

  9. ответ для mamba77 , на сообщение « делала прокол, брали воды мес назад,... »
    #1359
    Элита Аватар для miksulik
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1 637

    Цитата Сообщение от mamba77 Посмотреть сообщение
    делала прокол, брали воды мес назад, синдром не подтвердился, но была 13 хромасома, сказали к генетику, я спокойна на море на мес. а сегодня пошла к генетику и на тебе, завтра к Лебедеву еа прокол, брать кровь и пуповины (( и тут или воды плохие или малышка, если малышка, аборт уже делать нельзя и а такие детки не живут. девочки я умру ((
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ будем надеяться, что все нормально!
    Две дочурки Ксюшка (14) и Танюшка (8)

  10. ответ для miksulik , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
    #1360
    Мега-элита Аватар для mamba77
    Регистрация
    10.11.2007
    Сообщений
    3 026

    Цитата Сообщение от miksulik Посмотреть сообщение
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ будем надеяться, что все нормально!
    спасибо. просто непонятно, почему сразу не сказать, прокол, генетик, прокол ((((((((

Страница 136 из 737 « Первая 3686126132133134135136137138139140146186236636 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena