Страница 550 из 4946 « Первая 5045050054054654754854955055155255355456060065010501550 Последняя »

Тема: к кому лучше попасть в 9ке?

  1. ответ для maycat , на сообщение « Я тоже очень надеюсь. Просто с ДО 37... »
    #5491
    Невнимательная Аватар для Lanella
    Регистрация
    23.10.2003
    Адрес
    Academical district
    Сообщений
    30 516

    Цитата Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
    Типа можно потом прикинуться чайником, и сказать, что никаких приложений и в глаза не видел
    Каким таким чайником? Никаких приложений не подписывала и все. В договорах все приложения подписываются обеими сторонами вообще-то

  2. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #5492
    Хранитель Аватар для clinique
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    м.Дыбенко - Новый Оккервиль
    Сообщений
    0

    Почитав вас, полезла читать свой договор, т.к. точно помню ни о каких сроках там речи не было.
    Нашла его. Прочитала.
    В моем договоре никаких приложений нет.
    И пункт 7.5. выглядит так: Настоящий договор действует с момента заключения и до исполнения сторонами своих обязательств по настоящему договору.

    Вот таки дела.... Видимо после ажиотажа...Они решили переделать договор, или по другим обстоятельствам.

  3. ответ для maycat , на сообщение « Девочки, это очень-очень... »
    #5493
    Активный участник Аватар для Выбражуля
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    ул.Оптиков
    Сообщений
    556

    ДЛЯ MAYCAT

    [QUOTE=maycat;45306084]

    Так сейчас у меня знакомая "попала" со своим договором: на 36 неделях ей отказали в услуге ввиду отсутствия мест на обоих платных отделениях и бригады... Расторгли договор, вернули все деньги. Ей повезло - удалось "добыть" платную палату на б/пл. отделении (хотя это, конечно, совсем не то), а бригада оказалась не хуже
    Но вот бывает же такое, что мест не оказалось и ей ничего не смогли предложить, немотря на то, что договор подписан был аж на 32 неделях...



    Эээээ...т.е. она приехала прям рожать уже, а ей сказали-нет мест???и что она?бегала со схватками и договаривалась на платную палату на бесплатном отд?
    Можно,пожалуйста,поподробнее про ситуацию
    Fortuna non penis, in manus non recipe.

  4. ответ для Выбражуля , на сообщение « ДЛЯ MAYCAT »
    #5494
    Наш человек Аватар для Gelusha
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Осинка
    Сообщений
    202

    [QUOTE=Юля-Выбражуля;45310890]
    Цитата Сообщение от maycat Посмотреть сообщение

    Так сейчас у меня знакомая "попала" со своим договором: на 36 неделях ей отказали в услуге ввиду отсутствия мест на обоих платных отделениях и бригады... Расторгли договор, вернули все деньги. Ей повезло - удалось "добыть" платную палату на б/пл. отделении (хотя это, конечно, совсем не то), а бригада оказалась не хуже
    Но вот бывает же такое, что мест не оказалось и ей ничего не смогли предложить, немотря на то, что договор подписан был аж на 32 неделях...



    Эээээ...т.е. она приехала прям рожать уже, а ей сказали-нет мест???и что она?бегала со схватками и договаривалась на платную палату на бесплатном отд?
    Можно,пожалуйста,поподробнее про ситуацию
    да-да меня тоже подробности интересуют,что-то прям странно все как-то
    Два сыночка и лапочка дочка !!!

  5. ответ для Gelusha , на сообщение « [QUOTE=Юля-Выбражуля;45310890] да-да... »
    #5495
    Хранитель Аватар для clinique
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    м.Дыбенко - Новый Оккервиль
    Сообщений
    0

    [QUOTE=Gelusha;45319038]
    Цитата Сообщение от Юля-Выбражуля Посмотреть сообщение
    да-да меня тоже подробности интересуют,что-то прям странно все как-то
    +1000
    МНе тоже как-то не поняттно....
    По идее тут родилка нужна...а не палата...
    Может родилок свободных не было?

  6. ответ для clinique , на сообщение « [QUOTE=Gelusha;45319038] +1000 МНе... »
    #5496
    Хранитель Аватар для maycat
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 279

    Цитата Сообщение от clinique Посмотреть сообщение
    +1000
    МНе тоже как-то не поняттно....
    По идее тут родилка нужна...а не палата...
    Может родилок свободных не было?
    Я там подробностей не знаю - неловко было расспрашивать, суть основную передала. Просто так совпало, что ее НЕКУДА было положить, все платные родилки и палаты были заняты на тот момент, а она приехала уже с таким раскрытием, что ждать было нельзя. Она позвонила врачу, который д.был у нее принимать роды, и он тоже оказался занят, предложил ей другую бригаду, она согласилась. Пока то да се, муж договорился, чтобы ее положиди в платную палату на обычное отделение. В итоге все прошло хорошо, несмотря на то, что была бригада другая. Сказала, что врачи супер, и палата ей понравилась тоже. И в след. раз не будет за роды платить вообще. Вот то, что она рассказала. Больше ничего, к сожалению, не знаю.
    Мы просто с ней разговаривали на предмет того, нужны ли вообще платные роды, какие гарантии они дают, что будет, если родишь раньше, так вот она мне и рассказала как у нее вышло. Т.е. договор на руках был, а место в палате, родилку и врачей ей обеспечить не смогли, т.к. в тот день многим "приспичило" рожать...

  7. ответ для maycat , на сообщение « Я там подробностей не знаю - неловко... »
    #5497
    Наш человек Аватар для Люблю прохладу
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    С-Петербург, Кировский район
    Сообщений
    9 034

    Цитата Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
    Я там подробностей не знаю - неловко было расспрашивать, суть основную передала. Просто так совпало, что ее НЕКУДА было положить, все платные родилки и палаты были заняты на тот момент, а она приехала уже с таким раскрытием, что ждать было нельзя. Она позвонила врачу, который д.был у нее принимать роды, и он тоже оказался занят, предложил ей другую бригаду, она согласилась. Пока то да се, муж договорился, чтобы ее положиди в платную палату на обычное отделение. В итоге все прошло хорошо, несмотря на то, что была бригада другая. Сказала, что врачи супер, и палата ей понравилась тоже. И в след. раз не будет за роды платить вообще. Вот то, что она рассказала. Больше ничего, к сожалению, не знаю.
    Мы просто с ней разговаривали на предмет того, нужны ли вообще платные роды, какие гарантии они дают, что будет, если родишь раньше, так вот она мне и рассказала как у нее вышло. Т.е. договор на руках был, а место в палате, родилку и врачей ей обеспечить не смогли, т.к. в тот день многим "приспичило" рожать...
    Ну вообще если нет родилок и занят врач - предлагают отдельную родилку на 5 этаже и врача. А если нет палат и на ср и на мид - предлагают палату на б/пл отделении и разницу возвращают. И это не зависит от того - есть у тебя уже 37 недель или нет. Если родилок свободных не было - на любом сроке для нее не стали бы уже рожающую женщину выгонять из родилки.
    У меня было пкс и угроза преждевременных родов с 34 недели. Врач сказал, что все нормально и если что и роды начнутся - звонить ему в любое время суток - он приедет и прокесарит.
    Мне все-таки кажется, что вы что-то путаете.

  8. #5498
    Хранитель Аватар для maycat
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 279

    Цитата Сообщение от manii Посмотреть сообщение
    Ну вообще если нет родилок и занят врач - предлагают отдельную родилку на 5 этаже и врача. А если нет палат и на ср и на мид - предлагают палату на б/пл отделении и разницу возвращают. И это не зависит от того - есть у тебя уже 37 недель или нет. Если родилок свободных не было - на любом сроке для нее не стали бы уже рожающую женщину выгонять из родилки.
    У меня было пкс и угроза преждевременных родов с 34 недели. Врач сказал, что все нормально и если что и роды начнутся - звонить ему в любое время суток - он приедет и прокесарит.
    Мне все-таки кажется, что вы что-то путаете.
    Да нет, ее из родилки-то никто не выгонял
    Просто она рожала не на отделении, с которым был подписан договор, и даже не на другом (я не помню точно, на каком она была)! Она приехала - все занято. Ей сказали, что вынуждены расторгнуть договор, и все! И что до 37 недели они не могут гарантировать наличие свободных родилок и палат.
    По идее, такое могло случиться с каждым даже если бы он приехал рожать в срок. Но тут им именно указали на то, что они приехали раньше, и вот поэтому ей места не достанется
    Может, я, конечно, что-то и неправильно поняла. Но по ее рассказу я поняла, что просто заняты были родилки и СР, и МИДа!! Она написала: "оба отделения были переполнены, и меня некуда было класть". Далее по описанию, я поняла, что рожала она "как все", а из родилки ее отвезли в платную палату общего отделения. Согласна, это неудачное совпадение, конечно, но принять-то ее приняли, просто на платное отделение она не попала. Вот.

    Я потому и "встрепенулась"...
    Не хотелось бы тоже так попасть

  9. ответ для maycat , на сообщение « Да нет, ее из родилки-то никто не... »
    #5499
    Наш человек Аватар для Люблю прохладу
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    С-Петербург, Кировский район
    Сообщений
    9 034

    Цитата Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
    Да нет, ее из родилки-то никто не выгонял
    Просто она рожала не на отделении, с которым был подписан договор, и даже не на другом (я не помню точно, на каком она была)! Она приехала - все занято. Ей сказали, что вынуждены расторгнуть договор, и все! И что до 37 недели они не могут гарантировать наличие свободных родилок и палат.
    По идее, такое могло случиться с каждым даже если бы он приехал рожать в срок. Но тут им именно указали на то, что они приехали раньше, и вот поэтому ей места не достанется
    Может, я, конечно, что-то и неправильно поняла. Но по ее рассказу я поняла, что просто заняты были родилки и СР, и МИДа!! Она написала: "оба отделения были переполнены, и меня некуда было класть". Далее по описанию, я поняла, что рожала она "как все", а из родилки ее отвезли в платную палату общего отделения. Согласна, это неудачное совпадение, конечно, но принять-то ее приняли, просто на платное отделение она не попала. Вот.

    Я потому и "встрепенулась"...
    Не хотелось бы тоже так попасть
    Это уже как лотерея - не угадаешь. То есть срок тут совсем и не причем. Если б у нее был срок 39,5 недель и не было бы мест - было бы тоже самое. Но на бп отделении сейчас родилки чуть не лучше чем на платных - там ремонт был только что. Согласна, обидно, т.к. для меня, на пример, было очень критично, чтобы все прошло именно так, как планировала. И мне повезло с палатой (не досталось маленькой на СР) и со всем остальным.

  10. #5500
    Наш человек Аватар для KITTI
    Регистрация
    18.08.2008
    Сообщений
    6 711

    девочки, подскажите, может кто знает??

    прочитала на форуме сайта 9РД, что горячую воду отключают до 7.07.
    а на СР бойлеров нету?? и как же там без горячей воды обходиться??
    ну ладно ребенка подмыть можно воды скипятить, но как же душик во время схваток??

    и еще такой вопрос, говорят, что там сейчас на третьи сутки выписывают, если все ок. а если я хочу подольше полежать, дней 5. или они и спрашивать не будут??

    договор заключен на СР на инд.бригаду и послеродовую палату там же
    Жизнь начинается там, где заканчивается твоя зона комфорта.


Страница 550 из 4946 « Первая 5045050054054654754854955055155255355456060065010501550 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena