Страница 112 из 737 « Первая 1262102108109110111112113114115116122162212612 Последняя »

Тема: Плохие АФП и ХГТ, кто делал плацентобиопсию?

  1. #1111
    Небожитель Аватар для joker
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    площадь Калинина
    Сообщений
    13 828

    Ну и что в итоге?Прокол не делаете?Анализы то нормальные...
    То,что бардак итак понятно.


  2. #1112

    Цитата Сообщение от Дашустик25 Посмотреть сообщение
    Девчонки, привет ! Была у Селиванова, все хорошо, пообщались, ввел меня, так сказать, в энциклопедию познания процедуры биопсии и краткий курс какой бадрак в России с этой биохимией.
    Даша, расскажите подробней

  3. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    #1113
    Мега-элита Аватар для nevestaSPB
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщений
    2 755

    пришел мой анализ и риск у нас 0, 4%
    АФП 0,35
    хгч 1,3
    Жуткая тетка, которая генетик высшей категории только и знала что твердить, что надо на биопсию.
    я ее спрашиваю, насколько информативен анализ
    она : 100%, можно верить все достоверно
    спрашиваю, что влияет? влияет ли что мне ставили угрозу прям перед анализом, что я на дюфастоне, что я болела тогда
    ответ: нет
    какой риск той процедуры, на которую вы меня отправляете?
    она: никакого. надо делать. все делают и вы делайте.
    я: может пересдать анализ?
    она: а зачем? а вот этот, с рисками что выкинуть?
    вообщем отправила меня и все.
    я отзвонилась селиванову, завтра еду к нему на прием.

  4. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    #1114
    Kristina030485
    Guest

    Дашустик25, так что в итоге он сказал.....какой у вас риск ?
    Просто я ему сегодня звонила, и когда сказала что у меня риск 0,422%, он с явным удивлением у меня спросил - "и при таком риске вы будите делать биопсию ? ".....

    nevestaSPB, а вы едите на консультацию или на биопсию.......?

  5. ответ для straight line , на сообщение « Даша, расскажите подробней:love: »
    #1115
    Активный участник Аватар для Дашустик25
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Испания
    Сообщений
    433

    Цитата Сообщение от lubkin80 Посмотреть сообщение
    Даша, расскажите подробней
    Он посмотерл УЗИ на 12 недель, ввел в свою интерактивную табличку с нарисованным малышом все данные, там появилось ПДР 6 ноября Скорпион ))) Потом глянуд на анализ и начала рассказывать о процентных рисках после биопсии, о том что в России полный бардак с этими скринингами и что он доверяет УЗИ. Потом на картинке показал как проводят процедуру, что он больше сторонник брать жидкость из пуповины, что эти все процедуры плохи так как поврждаем слои и может попаст инфекция и плюс, что рез-т ждем 15 дней.

    Потом, сказал что на 23 июня скоро у меня будет уже 20 нед и 1 день, почему я не хочу узи рньше...Я бы с радостью раньше, конечно, ответила я , но в Питере меня не будет физически с 15 по 22 и потом сам Лебедев, зная о плохом скрининге все рвно записал так.

    Он сказал, что как видит я и так уже приняла решение и, показал еще смешные брошюры одного ученого который менял свои данные когда надо женщин причислять к рискованным - сначала он считал что от 0.28 % потом стал считать от 0.5%.
    Также рассказал о том, как такие анализы проводят в др странах и как хранят сданнуюю кровь, что у нас как повезет по пробкам и погоде так "ВАСЯ" и отвезет...

    В общем, вывод, что информативность данного анализа низкая очень и что необходимо следить за узи у хороших специалистов, а если при хорошх узи к нему приходишь и просишь прокол, то он такого вообще не понимает и отправит восвояси Вот...

  6. ответ для Kristina030485 , на сообщение « Дашустик25, так что в итоге он... »
    #1116
    Активный участник Аватар для Дашустик25
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Испания
    Сообщений
    433

    Цитата Сообщение от Kristina030485 Посмотреть сообщение
    Дашустик25, так что в итоге он сказал.....какой у вас риск ?
    Просто я ему сегодня звонила, и когда сказала что у меня риск 0,422%, он с явным удивлением у меня спросил - "и при таком риске вы будите делать биопсию ? ".....

    nevestaSPB, а вы едите на консультацию или на биопсию.......?
    мой риск из мгц - 0.513 %, из хеликса 0.299 %
    Вообще, Селиванов это единственный врач сейчас что был на моем пути, который четко сказал, что прием гормональных седств на ранних сроках очень влияет на показатель ХГЧ.

  7. ответ для nevestaSPB , на сообщение « пришел мой анализ и риск у нас 0, 4%... »
    #1117
    Активный участник Аватар для Дашустик25
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Испания
    Сообщений
    433

    Цитата Сообщение от nevestaSPB Посмотреть сообщение
    пришел мой анализ и риск у нас 0, 4%
    я отзвонилась селиванову, завтра еду к нему на прием.
    Молодец !!! У него сегодня какие-то иностранцы - я по телефону слышала приезжают, может поэтому сегодня не смог

  8. #1118

    Цитата Сообщение от Дашустик25 Посмотреть сообщение
    Он посмотерл УЗИ на 12 недель, ввел в свою интерактивную табличку с нарисованным малышом все данные, там появилось ПДР 6 ноября Скорпион ))) Потом глянуд на анализ и начала рассказывать о процентных рисках после биопсии, о том что в России полный бардак с этими скринингами и что он доверяет УЗИ. Потом на картинке показал как проводят процедуру, что он больше сторонник брать жидкость из пуповины, что эти все процедуры плохи так как поврждаем слои и может попаст инфекция и плюс, что рез-т ждем 15 дней.

    Потом, сказал что на 23 июня скоро у меня будет уже 20 нед и 1 день, почему я не хочу узи рньше...Я бы с радостью раньше, конечно, ответила я , но в Питере меня не будет физически с 15 по 22 и потом сам Лебедев, зная о плохом скрининге все рвно записал так.

    Он сказал, что как видит я и так уже приняла решение и, показал еще смешные брошюры одного ученого который менял свои данные когда надо женщин причислять к рискованным - сначала он считал что от 0.28 % потом стал считать от 0.5%.
    Также рассказал о том, как такие анализы проводят в др странах и как хранят сданнуюю кровь, что у нас как повезет по пробкам и погоде так "ВАСЯ" и отвезет...

    В общем, вывод, что информативность данного анализа низкая очень и что необходимо следить за узи у хороших специалистов, а если при хорошх узи к нему приходишь и просишь прокол, то он такого вообще не понимает и отправит восвояси Вот...
    Спасибо=))Даша а какой риск по биохимии вам ставят?
    Я 16 иду на АФП+ХГЧ...(сегодня дали в ЖК направление) Меня уже потряхивает...Если что они ведь затаскают...

  9. #1119

    Все увидела ответ!

  10. ответ для joker , на сообщение « Ну и что в итоге?Прокол не... »
    #1120
    Активный участник Аватар для Дашустик25
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Испания
    Сообщений
    433

    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    Ну и что в итоге?Прокол не делаете?Анализы то нормальные...
    То,что бардак итак понятно.
    я о проколе даже мысли недопускаю, вчера ребенок четко толкаться начал...
    Прокол - последнее, если только минимум 2-3 хороших спеца скажут надо.
    Анализы я тоже считаю не криминал...риск потери ребеночка от процедуры выше

Страница 112 из 737 « Первая 1262102108109110111112113114115116122162212612 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena