Страница 9 из 471 « Первая 56789101112131959109 Последняя »
  1. ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
    #81
    Наш человек
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    окрест Токсово
    Сообщений
    5 788

    только говорят, что погодка скоро тю-тю... закончится

  2. #82
    Вареня
    Guest

    Цитата Сообщение от mezencit Посмотреть сообщение
    Девочки, как хорошо вам на даче будет и погодка прямо шепчет :-))) Катя и Варенька - вы куда пропали? Выходите гулять. Мы сегодня у озера валялись/загорали вечерком :-))))
    Приветики! А мы неделю у бабушки в Купчино были!!! Врачей проходили! Вот приехали только вчера и погода испортилась.

  3. ответ для Була , на сообщение « А мы из Токсово. К сожалению пока нет... »
    #83
    Вареня
    Guest

    Цитата Сообщение от Була Посмотреть сообщение
    А мы из Токсово. К сожалению пока нет никого.

    Может кто подтянется?

    Вареня мир тесен. да?

    У меня сынуля Костя 28.01.2008. Меня Оля зовут.
    Привет!!!! Ну ничего себе и ты здесь!!! Рада видеть!
    Как твоя сессия?

  4. ответ для Була , на сообщение « и мы как-то так окончательно... »
    #84
    Вареня
    Guest

    Цитата Сообщение от Була Посмотреть сообщение
    и мы как-то так окончательно переберемся, сессию сдам и с садиком закончим. Хотя муж вчера нас на дачу вывез, так хорошо...шашлычок... тока на работу рано вставать.



    Мы на Озерной. Ближе к шоссе, но до озера нам недалеко. Детки почти одного возраста.
    Мы 12 к вам на шашлычок собираемся!!!Так что ждите! Надеемся, что погода будет хорошая)))

  5. ответ для Вареня , на сообщение « Мы 12 к вам на шашлычок... »
    #85
    Элита Аватар для Була
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Вареня Посмотреть сообщение
    Приветики! А мы неделю у бабушки в Купчино были!!! Врачей проходили! Вот приехали только вчера и погода испортилась.
    я то думаю куда пропали ничего надеюсь скоро снова лето будет. мы уже успели купальный сезон открыть до похолодания.

    Цитата Сообщение от Вареня Посмотреть сообщение
    Привет!!!! Ну ничего себе и ты здесь!!! Рада видеть!
    Как твоя сессия?
    сдается.. спасибо.

    Цитата Сообщение от Вареня Посмотреть сообщение
    Мы 12 к вам на шашлычок собираемся!!!Так что ждите! Надеемся, что погода будет хорошая)))
    вот хорошо, что предупредили ... чтобы мы не срулили куда-нить.

  6. ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
    #86
    Участник Аватар для Aliskat
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    м.Девяткино
    Сообщений
    201

    Девочки, хочу посоветоваться! Меня еще с поры беременности захватила идея открытия фабрики по производству детской одежды. Подскажите, какой одежды для наших деток на рынке объективно не хватает, на какой возраст?

  7. #87
    Элита Аватар для mezencit
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Aliskat Посмотреть сообщение
    Девочки, хочу посоветоваться! Меня еще с поры беременности захватила идея открытия фабрики по производству детской одежды. Подскажите, какой одежды для наших деток на рынке объективно не хватает, на какой возраст?

    Ой, какая замечательная идея!!!! Вот только сразу на вскидку и не скажешь, чего не хватает. надо подумать... На мальшей точно хватает, а вот на постарше, еще не знаю, т.к. доча маленькая. Но судя по закупкам самые ходовые азмеры это 110 см, 116 см, 122 см, вот

  8. ответ для mezencit , на сообщение « Ой, какая замечательная идея!!!! Вот... »
    #88
    Участник Аватар для Aliskat
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    м.Девяткино
    Сообщений
    201

    Цитата Сообщение от mezencit Посмотреть сообщение
    Ой, какая замечательная идея!!!! Вот только сразу на вскидку и не скажешь, чего не хватает. надо подумать... На мальшей точно хватает, а вот на постарше, еще не знаю, т.к. доча маленькая. Но судя по закупкам самые ходовые азмеры это 110 см, 116 см, 122 см, вот
    Спасибо, Ольчик, за экспертную оценку!!! Я тоже склоняюсь к тому, что шить нужно на деток от 3 до 10. Малыши очень быстро растут, да и выбор на такой возраст не маленький.
    Мама Света, сыночки: Женя 02.05.2008 и Володя 23.12.2011

  9. ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
    #89
    Частый гость Аватар для ksenyaS
    Регистрация
    18.02.2010
    Сообщений
    79

    Урря!!!! нашла наконец-то и нашу местность!!!!! Мы из пос. Кузьмоловский, хотим дружить ,гулять, общаться!))) Зовут меня Ксения, мне 22года, в животике у нас Софья, 30 неделек. (родимся в августе). Я в декрете уже, занимаюсь организаторскими домашними вопросами, вобщем уже домохозяйка))))) ущу подружек для совместных прогулок и приятного проведения свободного беремчатого времени)))) Привет всем!!!!! Девочки чем вы занимаетесь в ваше свободное время? Кто такой же беременный как и я?

  10. ответ для ksenyaS , на сообщение « Урря!!!! нашла наконец-то и нашу... »
    #90
    Участник Аватар для Aliskat
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    м.Девяткино
    Сообщений
    201

    Цитата Сообщение от ksenyaS Посмотреть сообщение
    Урря!!!! нашла наконец-то и нашу местность!!!!! Мы из пос. Кузьмоловский, хотим дружить ,гулять, общаться!))) Зовут меня Ксения, мне 22года, в животике у нас Софья, 30 неделек. (родимся в августе). Я в декрете уже, занимаюсь организаторскими домашними вопросами, вобщем уже домохозяйка))))) ущу подружек для совместных прогулок и приятного проведения свободного беремчатого времени)))) Привет всем!!!!! Девочки чем вы занимаетесь в ваше свободное время? Кто такой же беременный как и я?
    Ксения, здравствуй!!! Приятно познакомиться!!!
    Наша темка недавно, так что беременных у нас пока нет!!! Молодец, что откликнулась)))
    Скоро нас еще больше будет и к рождению Софии, надеюсь, компания соберется!!!
    Я в Кузьмолово на Строителей живу, а ты где? У меня сыночку 2 годика.
    Вспоминаю свою "берменную пору", когда обустраивала наше гнездышко - столько сил было!
    А сейчас я уже и на работу вышла...не наполную неделю, правда.
    30 неделек - уже совсем скоро с доченькой увидишься!!! Роддом выбрала уже?
    Мама Света, сыночки: Женя 02.05.2008 и Володя 23.12.2011

Страница 9 из 471 « Первая 56789101112131959109 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena