Страница 482 из 4946 « Первая 3824324724784794804814824834844854864925325829821482 Последняя »

Тема: к кому лучше попасть в 9ке?

  1. #4811
    Хранитель Аватар для Duniasha
    Регистрация
    11.07.2006
    Адрес
    Пражская м. Международная
    Сообщений
    8 825

    Цитата Сообщение от mamitta Посмотреть сообщение
    Девочки, а как на ДО с постелным белем? Беда-беда?
    лучше свое брать?
    Шелковое и с ручной вышивкой не дают , а так как в обычных больницах - вполне нормальное...
    Чашку и ложку (вилку и нож) взять надо обязательно - на первый день конечно найдут, но лучше свое.

  2. ответ для maycat , на сообщение « Девочки, а кто-нибудь будет рожать... »
    #4812
    Элита Аватар для Seveta
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    м. Черная речка/Пионерская
    Сообщений
    875

    Цитата Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
    Просвирнин выходит из отпуска 25 июля,
    Я сегодня ездила с ним договариваться, он сказал, что из отпуска выходит 19 июля и назначил мне приехать к нему 21-го.

  3. ответ для Taola , на сообщение « Наверное, это так )) Я не спорю, я сама... »
    #4813
    Элита Аватар для нитка
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Васильевский
    Сообщений
    2 295

    Цитата Сообщение от Taola Посмотреть сообщение
    Наверное, это так )) Я не спорю, я сама его выбирала по отзывам.
    Но, видимо, я такой специфический псих и вредина, придумала себе определенную картику и не получив оную, расстраиваюсь.... Мой пост вообще нельзя назвать отзывом, ведь я не была с врачем в "деле", это лишь мое субъективное первое впечатление.
    Существуют нюансы главные для меня:
    - незнакомая акушерка
    - роды жены в мой ПДР, а не останусь ли я без врача в поледний момент?
    - на мой прямой вопрос практикует ли врач в родах открытие шейки матки вручную - ответ нет, а по отзывам - да, делает он это... и меня это просто убивает, зачем врать?
    - он категорически против обезболивания .... без комментариев )))

    И вот это все вместе плюс его поведение приводит меня к решению пересмотреть договоренность..

    Я тоже тостаточно нервенная....Ни одного врача в 9-ке лично не знаю, мне очень важно, чтобы мы с врачом были на одной волне, так сказать..... С Сергеевым не разговаривала, а сейчас уже и не иду к нему, хотя была уверена, что буду рожать с ним.
    Если у Вас есть знакомая акушерка, может пусть она посоветует врача....

    Открытие шейки вручную и категорический настрой против обезболивания меня убивает.....
    нитка

  4. ответ для maycat , на сообщение « Девочки, а кто-нибудь будет рожать... »
    #4814
    Мега-элита Аватар для Taniel`
    Регистрация
    13.04.2005
    Сообщений
    4 079

    Цитата Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто-нибудь будет рожать (рожал) с акушеркой Ткачевой Еленой? Когда выбирала ее, было много отзывов, а сейчас не вижу давно ни одного...

    И еще: кто на МиД собирается рожать, когда вы поедите заключать договор? Просвирнин выходит из отпуска 25 июля, нам тогда будет уже 36,5 недель. Как раз нужно будет ехать к нему на прием. А договор на роды я буду заключать когда ИА будет в отпуске (т.к. до 33 недели нужно его заключить). Он же не должен присутсвовать при заключении договора?
    Катюш, насколько я поняла, договор можно хоть сейчас заключить....

    Цитата Сообщение от Seveta Посмотреть сообщение
    Я сегодня ездила с ним договариваться, он сказал, что из отпуска выходит 19 июля и назначил мне приехать к нему 21-го.
    супер , а то я переживала, что нам уже 36 недель будет, когда он вернется! У него изначально отпуск планировался по 26-е, а в таком случае начало его отпуска не переносится?
    Не искавшему пути, вряд ли путь и укажут,
    Постучись в двери судьбы, и они откроются.(c)

  5. #4815
    Мега-элита Аватар для Taniel`
    Регистрация
    13.04.2005
    Сообщений
    4 079

    Цитата Сообщение от Seveta Посмотреть сообщение
    Я сегодня ездила с ним договариваться, он сказал, что из отпуска выходит 19 июля и назначил мне приехать к нему 21-го.
    а вы с ним уже встречались? для чего он назначил подъехать?
    Не искавшему пути, вряд ли путь и укажут,
    Постучись в двери судьбы, и они откроются.(c)

  6. #4816
    Хранитель Аватар для maycat
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 279

    Цитата Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
    а вы с ним уже встречались? для чего он назначил подъехать?
    Танюш, полагаю, для того же, для чего и мы поедем - в 36-38 недель на плановый осмотр
    Я тоже к нему собиралась когда он из отпуска выйдет, только думала, что 25-го (так мне вчера Ткачева сказала), а, выходит, 21-го все-таки...

  7. #4817
    Участник
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    62

    Цитата Сообщение от Yana_09 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста кого выбрать из врачей Нечаеву Ирину Ивановну или Попонину Таисию Николаевну? Ни про одну, ни про другую ничего не знаю...А до родов чуть больше месяца...Изначально была у Годы И.Б., естественно сейчас уже все врачи разобраны, а другие в отпусках... Вот предложили этих двух...

    Я рожала с Нечаевой И. И. в марте по договору. Очень довольна! Все корректно, спокойно, без лишней суеты и нервозности. Так, как мне и нужно было. Если есть вопросы - с удовольствием отвечу.

  8. ответ для elhos , на сообщение « Я рожала с Нечаевой И. И. в марте по... »
    #4818
    Наш человек Аватар для AssOl'
    Регистрация
    28.02.2007
    Сообщений
    5 124

    Цитата Сообщение от Yana_09 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста кого выбрать из врачей Нечаеву Ирину Ивановну или Попонину Таисию Николаевну? Ни про одну, ни про другую ничего не знаю...А до родов чуть больше месяца...Изначально была у Годы И.Б., естественно сейчас уже все врачи разобраны, а другие в отпусках... Вот предложили этих двух...
    советую поехать и очно познакомиться, роды - штука непредсказуемая, а доктора разные, каждому нужен свой подход: кому-то надо чтобы сюсюкались, а кому-то чтобы строго.
    Попонина категорична, но если с ней нормально общаться, то и она нормально и адекватна. На ЛВ читала много плохих отзывов, в жизни оказалось совершенно другое

  9. ответ для AssOl' , на сообщение « советую поехать и очно познакомиться,... »
    #4819
    Активный участник
    Регистрация
    05.12.2008
    Сообщений
    515

    [QUOTE=AssOl';43979601]советую поехать и очно познакомиться, роды - штука непредсказуемая, а доктора разные, каждому нужен свой подход: кому-то надо чтобы сюсюкались, а кому-то чтобы строго.
    Попонина категорична, но если с ней нормально общаться, то и она нормально и адекватна. На ЛВ читала много плохих отзывов, в жизни оказалось совершенно другое[/QU

    Совершенно верно, Вам надо самой познакомиться и прочувствовать, тогда и найдете хорошего врача. Про обеих читала много хорошего. С Нечаевой рожала моя хорошая знакомая. Очень довольна.
    [IMG]http://www.forum.littleone.ru/editpost.php?do=editpost&p=36673494[IMG]

  10. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #4820
    Мега-элита Аватар для Yana_09
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Пр.Просвещения
    Сообщений
    1 226

    Спасибо большое за ответы, конечно нужно встречаться, что я и собираюсь сделать в ближайшее время, просто начиталась плохих отзывов о них и стало страшно как-то.....

Страница 482 из 4946 « Первая 3824324724784794804814824834844854864925325829821482 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena