Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. #11081
    Небожитель Аватар для joker
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    площадь Калинина
    Сообщений
    13 828

    Цитата Сообщение от Olga_Fad Посмотреть сообщение
    Ох-хо-хо, грустно все это как-то... все равно везде лотерея. Особенно если нет денег на платные роды.


  2. #11082
    Хранитель Аватар для Duniasha
    Регистрация
    11.07.2006
    Адрес
    Пражская м. Международная
    Сообщений
    8 825

    Цитата Сообщение от Кумико Посмотреть сообщение
    А у меня просто доча спит и ест (ТТТ), мы после родов уже и ремонт поделали, и переехали, старший сынуля помогает вовсю, нянчится с лялей , памперсы и салфетки приносит сам, говорит что менять пора Я успела отоспаться, в полседний месяц беременности мне это не удавалось толком
    Просто я первую беременность бегала, как конь до последнего, а в эту с 5 недель реально в лежку, а тут еще ребенок (ангел конечно, но с потребностями, хорошо хоть умный и самостоятельный), если бы это было год назад (мы еще плохо ходили, себя толком не обслуживали), то я бы просто кони кинула - муж конечно сильно помогает, но он же еще и работает...

  3. ответ для hveya , на сообщение « Вот ведь как :022:. Ну тогда вам... »
    #11083

    Цитата Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
    Молодец! Перерыв от года и дальше нормальный, проверено, что после года перерыва уже нормально вынашивают
    Я Вами вообще восхищаюсь! Муж говорит, что мы сможем повторить Ваш подвиг , но мне кажется, что на третьем остановимся
    Значит через годик начнем планировать
    Цитата Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
    Вот ведь как . Ну тогда вам втройне успехов и осуществления задуманного. Это же не гормональное ?
    Спасибо! Не, точно не гормональное!
    А Вы ведь тоже уже вот-вот? Эх, какие же они, малявочки, сладкие...
    Екатерина
    "Не умеющий ценить то, что имеет, обречен потерять и это..."
    "Вера означает, что вы допускаете возможность чего-либо, несмотря на то, что вам прекрасно известно, что оно невозможно." Клиффорд Саймак

  4. ответ для joker , на сообщение « :014: »
    #11084
    Хранитель Аватар для Duniasha
    Регистрация
    11.07.2006
    Адрес
    Пражская м. Международная
    Сообщений
    8 825

    Цитата Сообщение от Olga_Fad Посмотреть сообщение
    Ох-хо-хо, грустно все это как-то... все равно везде лотерея. Особенно если нетденег на платные роды.
    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    Платные тоже лотерея... Тут дело случая, просто все должно совпасть@@@@@@@@@@@@@@@ ну и свой настрой только на лучшее конечно

  5. ответ для Duniasha , на сообщение « Просто я первую беременность бегала,... »
    #11085

    Цитата Сообщение от Duniasha Посмотреть сообщение
    Просто я первую беременность бегала, как конь до последнего, а в эту с 5 недель реально в лежку, а тут еще ребенок (ангел конечно, но с потребностями, хорошо хоть умный и самостоятельный), если бы это было год назад (мы еще плохо ходили, себя толком не обслуживали), то я бы просто кони кинула - муж конечно сильно помогает, но он же еще и работает...
    Ну да, если не очень легко протекает беременность, тогда сложнее... Я наоборот, в первую лежала, а вторую всю проскакала поэтому, наверное и готова к новым рубежам
    Екатерина
    "Не умеющий ценить то, что имеет, обречен потерять и это..."
    "Вера означает, что вы допускаете возможность чего-либо, несмотря на то, что вам прекрасно известно, что оно невозможно." Клиффорд Саймак

  6. #11086
    Небожитель Аватар для joker
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    площадь Калинина
    Сообщений
    13 828

    Цитата Сообщение от Duniasha Посмотреть сообщение
    Платные тоже лотерея... Тут дело случая, просто все должно совпасть@@@@@@@@@@@@@@@ ну и свой настрой только на лучшее конечно
    Ага,как раз хотела это написать-нашла чудный отзыв про 18-й РД,там нам делать нечего точно-рожать заставят до последнего...
    Теперь вся в растерянности,куда податься...буду осенью решать,пока нервы себе только мотать.


  7. ответ для joker , на сообщение « Так с гематологом и... »
    #11087
    Вам бы здесь побывать! Аватар для Mishander
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    ПС, в центре острова
    Сообщений
    117

    Цитата Сообщение от Duniasha Посмотреть сообщение
    Есть вариант получить рекомендации на ПКС от гематолога, тем более, что Вы у него наблюдаетесь...
    Гестоз - который был тогда, а сейчас нет - это не показание.
    Нужно смотреть насколько шов хороший, как пойдут схватки и раскрытие - м.б. в Вашем случае ЕР, как раз и вариант...
    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    Так с гематологом и консультироваться...
    Гематолог Сумская из Снегиревки сказала, что она не может и не имеет право давать рекомендации КС или ЕР. Все, с ее слов, решает врач и акушер в р/д

    На счет Снегиревки - я туда попала в прошлую беременность на ДО с гестозом, до этого лежала в 17 р/д, где мне ничего не делали - в первую ночь держали под капельницей в родилке среди рожающих, дали подписать кучу бумаг, что я согласна абсолютно на все. Потом перевели в палату на ДО, где давали таблетки от давления (не помогали) и, чтобы померить это давление я бегала за медсестрой а она мне - а зачем Вам? Сбежала от туда по подписке об ответственности.

    Потом была в дневном стационаре, когда стало совсем плохо, увезли по скорой в Снегиревку как в профильное заведение. Там сразу в реанимацию и хотели мгновенно кесарить. Я подписала бумагу об отказе. Они пресдали мой анализы, сделали кучу капельниц и вобще наблюдали по полной программе - там я еще неделю продержалась (до 34 недели), пока, несмотря на усиленную терапию, ночью не началась преклампсия. Врач (мне повезло, дежурила Баженова) мне делала УЗИ в час ночи, т.к. ей показалось, что нет серцибиения ребенка. УЗИ показало отслойку плаценты. Меня сразу повезли в операционную.

    Операция прошла удачно, ребенок родился недоношенный, но без серьезных патологий. Наркоз был ужасный - три дня настоящей ломки.Шов отличный. Дочку на вторые сутки отправили в больницу в Колпино в реанимацию, потом на интенсив, через неделю и я к ней приехала и мы уже лежали совместно. Относительно совместного пребывания в моем случае - это было просто невозможно, так как давление у меня еще 3 суток не спадало и была на грани реальности....ухаживать за дочкой я бы точно не смогла - меня и выписывали из реанимации. Наладить нормальное ГВ так и не получилось, но в моем случае самое главное - доктора вовремя сделали ЭКС, все прошло хорошо. Кстати в реанимации очень отзывчивый персонал, на ПО мне встречались всякие - меня не пускали на молокоотсос и хамили, типа пусь идет к себе в реанимацию обратно. Пришлось подключать докторов, тогда все вопросы решились. Да и муж купил мне молокоотсос.

  8. ответ для Кумико , на сообщение « Я Вами вообще восхищаюсь!:flower: Муж... »
    #11088

    Цитата Сообщение от Кумико Посмотреть сообщение
    А Вы ведь тоже уже вот-вот? Эх, какие же они, малявочки, сладкие...
    Да, я уже на чемоданах, точнее на пакетах................
    16-го вечерком на ДО, анализы да поспать без подушки на животе - это сынуля до сих пор к нам ночью приходит и вползает посередине, а подушка, что бы живот обезопасить от брыканий , еще тот сон получается - и 19-20 на стол.. Это в идеале, но я уже в любой момент готова, главное роддом открылся..


    Аристарх_29.08.06. и Василиса_18.05.10.



  9. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #11089
    Элита Аватар для Светлана Минтаирова
    Регистрация
    28.11.2005
    Адрес
    Петергофское шоссе д.90
    Сообщений
    2 561

    Вот, девочки, наконец написала отчетик http://www.forum.littleone.ru/showth...5#post43418795
    Сын и дочка в окошко глядят, это лучшие стихотворения...
    __________________________________________________ _____________________
    Пусть станут слезы пред Тобой росою очищения,
    Молю, пошли душе покой, в знак Твоего прощения...


  10. Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от Mintairova Посмотреть сообщение
    Вот, девочки, наконец написала отчетик http://www.forum.littleone.ru/showth...5#post43418795
    Отличный отчет! Поздравляю еще раз с доченькой!

Страница 1109 из 3776 « Первая 10960910091059109911051106110711081109111011111112111311191159120916092109 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena