Страница 110 из 418 « Первая 1060100106107108109110111112113114120160210 Последняя »

Тема: Хронический эндометрит - родить детей не запретит!

  1. ответ для Крошка картошка , на сообщение « ок.Спасибо:flower: »
    #1091
    с Марса Аватар для Акул@
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    купчино загребский бульвар.
    Сообщений
    23 835

    Цитата Сообщение от очень жду Посмотреть сообщение
    ок.Спасибо
    написала она мне пила бромокрептин......
    — Ты меня не любишь! — молвила жена.
    Муж в ответ присвистнул: — Вот тебе и на!!!
    Если твой характер столько лет терплю…
    Можешь быть спокойна: дьявольски люблю!!!

  2. ответ для Акул@ , на сообщение « Девочки я почему то парюсь на с чет... »
    #1092
    Частый гость
    Регистрация
    11.06.2009
    Сообщений
    46

    Цитата Сообщение от акул@ Посмотреть сообщение
    Девочки я почему то парюсь на с чет труб своих. не знаю хочу проверить. или я уже просто паникерша?
    что делать Орловой я говорила . она сказала не надо!!!!!!
    но я почему то хочу для своего спокойствия.........что делать а??? посоветуйте?
    Я делала ГСГ.Лучше сходить и проверить,все ли хорошо.Потому что ХЭ дает воспаление и как следствие могут быть спайки, которые приводят к непроходимости труб.

  3. ответ для Pozitiffchik , на сообщение « Я делала ГСГ.Лучше сходить и... »
    #1093
    с Марса Аватар для Акул@
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    купчино загребский бульвар.
    Сообщений
    23 835

    Цитата Сообщение от К@штанк@ Посмотреть сообщение
    Я делала ГСГ.Лучше сходить и проверить,все ли хорошо.Потому что ХЭ дает воспаление и как следствие могут быть спайки, которые приводят к непроходимости труб.
    так вот я хочу, но моя врач сказала не надо!(((((((
    а меня так и подмывает прям пойти........... ладно сделаю гистеру потом к ней пойду и буду проситься!
    — Ты меня не любишь! — молвила жена.
    Муж в ответ присвистнул: — Вот тебе и на!!!
    Если твой характер столько лет терплю…
    Можешь быть спокойна: дьявольски люблю!!!

  4. #1094
    Живу я здесь Аватар для Крошка картошка
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Центр Петербурга
    Сообщений
    49 191

    Цитата Сообщение от акул@ Посмотреть сообщение
    написала она мне пила бромокрептин......
    Думаю и мне его надо пить будет,не хочу я его питьГоворят от него плохо очень....
    Женщина за свою жизнь должна успеть сделать три вещи: срубить дерево, взорвать дом и вырастить дочь.

    и

  5. #1095
    Мега-элита Аватар для лапа4ка
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    1 774

    На бромокриптин сажают постепенно, как в принципе и слезают с него. Я пила в 2005 году, тоже был повыше пролактин, начили с четверти таблетки 2 раза в день. На бромокрептине можно беременить. Еще назначают достинекс, он легче переноситься, но принимая его надо предохраняться.

    Юля, а может не стоит торопиться с ГСГ? Все-таки правильно говорит твой врач. Мне моя в свое время говорила, что как только воспаление в матке пройдет, так сразу и пойдем трубы проверять. Поэтому лучше не торопиться.

  6. #1096
    Живу я здесь Аватар для Крошка картошка
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Центр Петербурга
    Сообщений
    49 191

    Цитата Сообщение от лапа4ка Посмотреть сообщение
    На бромокриптин сажают постепенно, как в принципе и слезают с него. Я пила в 2005 году, тоже был повыше пролактин, начили с четверти таблетки 2 раза в день. На бромокрептине можно беременить. Еще назначают достинекс, он легче переноситься, но принимая его надо предохраняться.
    .
    Расскажите по подробнее про это???за сколько времени вы его снизили???какое самочувствие было при этом?
    Женщина за свою жизнь должна успеть сделать три вещи: срубить дерево, взорвать дом и вырастить дочь.

    и

  7. #1097
    с Марса Аватар для Акул@
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    купчино загребский бульвар.
    Сообщений
    23 835

    Цитата Сообщение от лапа4ка Посмотреть сообщение
    На бромокриптин сажают постепенно, как в принципе и слезают с него. Я пила в 2005 году, тоже был повыше пролактин, начили с четверти таблетки 2 раза в день. На бромокрептине можно беременить. Еще назначают достинекс, он легче переноситься, но принимая его надо предохраняться.

    Юля, а может не стоит торопиться с ГСГ? Все-таки правильно говорит твой врач. Мне моя в свое время говорила, что как только воспаление в матке пройдет, так сразу и пойдем трубы проверять. Поэтому лучше не торопиться.
    Таня ну раз она меня на гистеру отправляет значит уже все нормально? думаю с воспалением она бы меня не отправила? или я ошибаюсь?
    — Ты меня не любишь! — молвила жена.
    Муж в ответ присвистнул: — Вот тебе и на!!!
    Если твой характер столько лет терплю…
    Можешь быть спокойна: дьявольски люблю!!!

  8. #1098
    с Марса Аватар для Акул@
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    купчино загребский бульвар.
    Сообщений
    23 835

    Девочки все!!!!!!!!! у меня новая идея фикс!..................давно уже хочу попугайчика...но это мое хотенье то угасает то опять, вот сейчас опять на ткнулась на попугайчиков и опять захотелось.........

  9. ответ для Акул@ , на сообщение « Девочки все!!!!!!!!! у меня новая идея... »
    #1099
    с Марса Аватар для Акул@
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    купчино загребский бульвар.
    Сообщений
    23 835

    Цитата Сообщение от К@штанк@ Посмотреть сообщение
    хе,хе..у меня в детстве попугайчика аж два было! прожил один почти 13 лет...чудо чудесное) а сейчас у меня другое чудо
    какая прелесть!)))
    как зовут такое чудо?

    да я то хочу, но муж мой против....у меня и так в однушке живет кот , собака . рыбка я и муж!))))))))))))
    а еще ребенка хотим!)))))
    — Ты меня не любишь! — молвила жена.
    Муж в ответ присвистнул: — Вот тебе и на!!!
    Если твой характер столько лет терплю…
    Можешь быть спокойна: дьявольски люблю!!!

  10. ответ для Акул@ , на сообщение « Таня ну раз она меня на гистеру... »
    #1100
    Мега-элита Аватар для лапа4ка
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    1 774

    Цитата Сообщение от акул@ Посмотреть сообщение
    какая прелесть!)))
    как зовут такое чудо?

    да я то хочу, но муж мой против....у меня и так в однушке живет кот , собака . рыбка я и муж!))))))))))))
    а еще ребенка хотим!)))))
    Знакомая ситуация. Я пока не могла забеременить, тоже заводила домашних питомцев. И японских хин у меня был (сейчас у свекрови живет), и два перса, сейчас крысы домашние. Но как только о беременности узнала, все желания о животных отошли на второй план

    Цитата Сообщение от очень жду Посмотреть сообщение
    Расскажите по подробнее про это???за сколько времени вы его снизили???какое самочувствие было при этом?
    Пила где-то два месяца, так врач схему расписала, в течение которого сначала дозу повышали. потом также снижали постепенно. Когда доза была маленькая я себя чувствовала нормально, зато потом началось - тошнота, головокружение, коматозное состояние, я спать постоянно хотела. Хорошо не работала тогда, иначе бы не знаю, как пережила.

    Цитата Сообщение от акул@ Посмотреть сообщение
    Таня ну раз она меня на гистеру отправляет значит уже все нормально? думаю с воспалением она бы меня не отправила? или я ошибаюсь?
    Но с другой стороны, если она тебе не назначает проверку труб, возможно предполагает, что все хорошо. Врачи, я заметила. не особол любят спешить, а делают все планомерно. Т. е. пролечила ХЭ, надо попланировать. Если не получается - дальше проверяют.

Страница 110 из 418 « Первая 1060100106107108109110111112113114120160210 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena