Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для hveya , на сообщение « Ой, девочки, у меня зубы сыпятся :001:... »
    #10801
    Активный участник Аватар для strigixa
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Проспект Просвещения
    Сообщений
    227

    Цитата Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
    Ой, девочки, у меня зубы сыпятся Вчера достала изо рта почти целый, сегодня часть другого, выпадают, как молочные, я в ужасе.. один почти передний, больше не улыбаюсь ((
    Если я сразу после роддома к стоматологу побегу, кто знает, сколько времени зубной наркоз в организме держится? сколько мне надо будет сцедиться или смеси наготовить, что бы малыш кормился, пока я буду челюсть востанавливать из-за вымытого кальция из организма..
    Снова начала жалеть свое пострадавшее от беременности тельце - растяжки, целлюлиты, а теперь и без пол рта зубов
    бедняжка! ешь продукты с кальцием чтоб дальше не выпадали!!!!! а наркоз если делают слышала сутки нельзя кормить потом!

  2. ответ для Katarzyna , на сообщение « Насчет зубов. Я запомнила еще когда... »
    #10802

    Цитата Сообщение от Katarzyna Посмотреть сообщение
    Насчет зубов. Я запомнила еще когда беременной ни разу не была - зубы надо сделать все и во время беременности трескать творог и морковку. Я еще дополнительно кальций пила (такой растворимый в шипучке).
    а что это и можно ли это сейчас?
    а творог я не люблю (( просто ненавижу, а морковку уже грызть нечем..


    Аристарх_29.08.06. и Василиса_18.05.10.



  3. #10803

    Цитата Сообщение от strigixa Посмотреть сообщение
    бедняжка! ешь продукты с кальцием чтоб дальше не выпадали!!!!! а наркоз если делают слышала сутки нельзя кормить потом!
    Вот не знаю, поможет ли мне на такой стадии и в такой запущенности кальций..


    Если ребенка сутки на смеси подержать - ничего криминального не случится? Уж лучше, чем в скором времени спрашивать - а у вас вставная челюсть какой фирмы ?


    Аристарх_29.08.06. и Василиса_18.05.10.



  4. #10804

    Цитата Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
    В 13м еще в приемном отделении бритье проверяют. Там без бритья в роддом не пролезешь.

    Вообще не пугайте Светика. ЭКС когда по коридору на бешеной скорости несется каталка с родильницей, окруженная одевающейся бригадой, и капельница как флаг полощется на ветру - это только в кино. Обычно все намного спокойнее и менее суетно. Все хорошо будет.
    там все так строго с бритьем? не знала....
    да я уже не пугаюсь, у меня просто пришло чувство смирения. уже и паника то прошла =) это я так, ради интереса спросила в чем разница. а то мне уже кажется, не судьба мне на ДО ну все равно везде себе соломку не подстелишь, так что я почему-то даже и не переживаю.

    Я - Света
    Настенька 2.05.2010
    родилась-2860,49 см
    4 мес. 1-ый зубик! 1 сентября!
    6,5 мес. сидит!; 4 зуба
    7 мес. встала на четвереньки; 7 зубов
    8 мес. встала у опоры, поползла
    10,5 мес. Первый шаг
    1 год- 9220, 79 см. пошла
    1,2 мес. 11 зубов, кушаем сами ложкой суп и все остальное)))
    1,9 мес 16 зубов

  5. #10805

    Цитата Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
    Как точно передана мысль! Даже на ПКС она иногда пробегает.
    Вот и я думаю - может завещательных писем каких перед роддомом написать, первой любови своей.. А то у меня как в сказке - чем дальше, тем страшнее..


    Аристарх_29.08.06. и Василиса_18.05.10.



  6. ответ для Katarzyna , на сообщение « Насчет зубов. Я запомнила еще когда... »
    #10806
    Участник Аватар для Ирусичка
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Ленинский и Ветеранов
    Сообщений
    145

    Цитата Сообщение от Katarzyna Посмотреть сообщение
    Насчет зубов. Я запомнила еще когда беременной ни разу не была - зубы надо сделать все и во время беременности трескать творог и морковку. Я еще дополнительно кальций пила (такой растворимый в шипучке). была в первом триместре у своего стоматолога (не была у него 3 года) - он мне говорит - вас даже поругать не за что, все в порядке - камень сняли только и фтор наложили и еще лаком каким-то намазал. Так что я все беременности на кисломолочке и овощах-фруктах (иногда с вредными примесями типа фастов и сушек) плюс кальций дополнительно.
    Я тоже все вылечила перед б! Все, это 2 зубика!! Когда была на приеме на 6 мес. врач отправила гулять восвояси, все отлично! Сейчас тоже вроде все в проядке, посмотрим что будет во время кормления! Но все равно боязно как то!

  7. ответ для hveya , на сообщение « Вот и я думаю - может завещательных... »
    #10807
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
    Вот и я думаю - может завещательных писем каких перед роддомом написать, первой любови своей.. А то у меня как в сказке - чем дальше, тем страшнее..
    Не плохая мысль. Сейчас все так трогательно и сентиментально. Будете потом внукам читать.

  8. ответ для olivka92 , на сообщение « :005: там все так строго с бритьем? не... »
    #10808
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от olivka92 Посмотреть сообщение
    там все так строго с бритьем? не знала....
    да я уже не пугаюсь, у меня просто пришло чувство смирения. уже и паника то прошла =) это я так, ради интереса спросила в чем разница. а то мне уже кажется, не судьба мне на ДО ну все равно везде себе соломку не подстелишь, так что я почему-то даже и не переживаю.
    А всем кажется, что на ДО не судьба, но туда попадают.
    А что у вас такое отношение к бритью странное и неожиданное? У нас даже в обычной жк надо подготовленным к осмотру ходить. Это ж не страшно и не больно. Лучше уж самой искривиться , чем мед. сестра обы как побреет. Некоторые мужа просят. В любом случае - свою! бритву в роддом точно захвати.

  9. #10809

    Цитата Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
    А всем кажется, что на ДО не судьба, но туда попадают.
    А что у вас такое отношение к бритью странное и неожиданное? У нас даже в обычной жк надо подготовленным к осмотру ходить. Это ж не страшно и не больно. Лучше уж самой искривиться , чем мед. сестра обы как побреет. Некоторые мужа просят. В любом случае - свою! бритву в роддом точно захвати.
    я про бритье к тому, что если маленькая щетинка (ну вот схватки начались я вещи взяла и приехала, не успев побриться), не примут?! я только к этому, а так конечно это вещь обязательная и для родов и для осмотра!
    про ДО сегодня девочки писали, что при них не взяли девочку со сроком в 40 недель. сказали ждите родов и приезжайте, мест нет!
    вот потому и говорю, что кажется не судьба =)

    Я - Света
    Настенька 2.05.2010
    родилась-2860,49 см
    4 мес. 1-ый зубик! 1 сентября!
    6,5 мес. сидит!; 4 зуба
    7 мес. встала на четвереньки; 7 зубов
    8 мес. встала у опоры, поползла
    10,5 мес. Первый шаг
    1 год- 9220, 79 см. пошла
    1,2 мес. 11 зубов, кушаем сами ложкой суп и все остальное)))
    1,9 мес 16 зубов

  10. #10810
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от olivka92 Посмотреть сообщение
    я про бритье к тому, что если маленькая щетинка (ну вот схватки начались я вещи взяла и приехала, не успев побриться), не примут?! я только к этому, а так конечно это вещь обязательная и для родов и для осмотра!
    про ДО сегодня девочки писали, что при них не взяли девочку со сроком в 40 недель. сказали ждите родов и приезжайте, мест нет!
    вот потому и говорю, что кажется не судьба =)
    Примут, конечно. Просто бывают принципиальные, которые почему-то вообще не бреются категорически. Это перед операцией мне показали тыл ладони и сказали, что должно быть так.

    Настраиваемся на позитив! Будет ДО!!!

Страница 1081 из 3776 « Первая 815819811031107110771078107910801081108210831084108510911131118115812081 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena