Страница 87 из 908 « Первая 377783848586878889909197137187587 Последняя »
  1. #861
    Мега-элита Аватар для fedia
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Коломяги и угол Богатырского и Планерной
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Гражина Посмотреть сообщение
    Договор всплывет обязательно - и что? Что в этом страшного? Что доказывать-то надо?
    то, что у меня в договоре - "предоставление родильного зала"...каким образом я докажу, что мне медицинские услуги оказывали???

  2. #862
    Наш человек Аватар для Гражина
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    6 006

    Так договор просто на предоставление родильного зала? Или он в числе прочего упомянут, зал этот?
    В моем случае суд запросы в роддом слал, чтобы роддом ответил - какие услуги предоставлялись в принципе, какие из них платно, какие бесплатно. Роддом ответил, что оказывались медицинские услуги, все было платно, бесплатных не было.
    Суд будет все факты устанавливать.
    Вы можете сами ходатайствовать в суде о запросе в роддом по поводу оказанных Вам услуг. Вот они и напишут, был это только родзал, или там все-таки медперсонал тоже при делах.
    У меня вопрос встал только в вычленении стоимости палаты. Решилось все просто, согласно калькуляции: там была обозначена палата эта чертова и стоимость ее - 3000 рублей. Я их и выкинула из суммы вычета.
    Кстати, вопрос с палатой встал только потому, что она в договоре значилась как "палата повышенной комфортности". Если бы она в договоре значилась просто палатой, без уточнений, ее никто бы и не тронул, как дохлую лошадь.
    Ваш родзал в договоре не "повышенной комфортности"? Нет?
    Ну и все тогда. Какие вопросы? Как можно оказывать услуги по родовспоможению без родзала? На улице, что ли?

  3. #863
    Мега-элита Аватар для fedia
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Коломяги и угол Богатырского и Планерной
    Сообщений
    1 163

    просто предаставление родильного зала и усЁЁЁЁЁ!!!!! может я там чайку собиралась попить

  4. #864
    Наш человек Аватар для Гражина
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    6 006

    И почем нонича аренда родзала? Тыщ так 70?

  5. #865
    Мега-элита Аватар для fedia
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Коломяги и угол Богатырского и Планерной
    Сообщений
    1 163

    нееееть!!!! енто было в 2007 годЕ, так что всего 20 тысяч..

  6. #866
    Элита Аватар для Vikuny
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    м.пр.Большевиков
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Гражина Посмотреть сообщение
    Кстати, вопрос с палатой встал только потому, что она в договоре значилась как "палата повышенной комфортности". Если бы она в договоре значилась просто палатой, без уточнений, ее никто бы и не тронул, как дохлую лошадь.
    У меня в договоре написано "предоставление сервисной палаты послеродового отделения". Интересно, это тоже самое, что и "палата повышенной комфортности"?

  7. ответ для Vikuny , на сообщение « У меня в договоре написано... »
    #867
    Наш человек Аватар для Гражина
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    6 006

    Цитата Сообщение от Vikuny Посмотреть сообщение
    У меня в договоре написано "предоставление сервисной палаты послеродового отделения". Интересно, это тоже самое, что и "палата повышенной комфортности"?
    К сожалению, да.

  8. ответ для fedia , на сообщение « нееееть!!!! енто было в 2007 годЕ, так... »
    #868
    Наш человек Аватар для Гражина
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    6 006

    Цитата Сообщение от fedia Посмотреть сообщение
    нееееть!!!! енто было в 2007 годЕ, так что всего 20 тысяч..
    А сертификат забрали?

  9. #869
    Наш человек Аватар для LO.VS
    Регистрация
    15.02.2007
    Адрес
    ориентация - север
    Сообщений
    5 774

    можно ия вопрос задам........

    у меня в дог-ре написано :
    предмет договора - возмездные доп мед услуги сверх территориальной программы гос гарантий беспланой мед помощи по цене, определяемой прейскурантом доп мед услуг РД , а именно:
    программа 1 доп мед услуг в родах и послеродовом периоде в отдельной палате для лиц, имеющих право на ОМС


    нормальная формулировка? или проблемная?

    в рд нет 2х местных палат - только 1.отдельные, 2.повышенной комфортности и 3.люкс

  10. ответ для Гражина , на сообщение « А сертификат забрали? »
    #870
    Мега-элита Аватар для fedia
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Коломяги и угол Богатырского и Планерной
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Гражина Посмотреть сообщение
    А сертификат забрали?

    и сертификат забрали ктож будет от дополнительных денеХ отказываться...
    когда в РД заикнулись, что по моему договору справка не положена, у меня в голове мыслишки то закрутились, может обратно с РД денег потребовать - фактически они не могут подтвердить, что сдавали мне в аренду родильный зал т.к. нет акта выполненных работ с моей подписью, а таким договором они заведомо меня лишили права получения социального вычета на лечение... вот дельцы чертовы

Страница 87 из 908 « Первая 377783848586878889909197137187587 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena