Страница 139 из 410 « Первая 3989129135136137138139140141142143149189239 Последняя »

Тема: Полезные мелочи, упрощающие наш быт

  1. ответ для idelena , на сообщение « Полезные мелочи, упрощающие наш быт »
    #1381
    Активный участник Аватар для lenkadevil
    Регистрация
    17.09.2007
    Сообщений
    156

    всем привет!!!)))
    озадачилась порядком в шкафчиках
    во что вы прячете всякую мелочь???
    приправы,лекарства и тд
    что можно придумать в одежном шкафу??
    ну и самый самый вопрос деееетская!!!!игрушки куда рассовать мягкие,киндеры,какрандаши,пластелин,конструкторы,к нииииги и др

    СПАСИБО!!!!
    желательно ваши фотки)))

  2. ответ для idelena , на сообщение « Полезные мелочи, упрощающие наш быт »
    #1382
    Ветеран Аватар для Nyushik
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    пр. Энгельса, д. 113
    Сообщений
    841

    А компресионные без пылесоса не хуже, чем вакуумные?

  3. #1383
    Космонавт Аватар для ГАБО
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от lenkadevil Посмотреть сообщение
    всем привет!!!)))
    озадачилась порядком в шкафчиках
    во что вы прячете всякую мелочь???
    приправы,лекарства и тд
    что можно придумать в одежном шкафу??
    ну и самый самый вопрос деееетская!!!!игрушки куда рассовать мягкие,киндеры,какрандаши,пластелин,конструкторы,к нииииги и др

    СПАСИБО!!!!
    желательно ваши фотки)))
    Про лекарства здесь уже писали многие. Их удобно хранить в прозрачных полиэтиленовых косметичках, например, из-под нижнего белья фирмы Serge, как я это делаю. Удобство заключается в первую очередь в том, что все видно, и таблетки не разбросаны по шкафчику.
    Пластелин мне удобнее всего хранить в пластиковом ведерке с крышкой, например, из-под майонеза, в нем пластелин и не сохнет, и не пачкает все вокруг.
    Приправы я храню в стеклянных баночках, в которых собственно они и продаются, а если покупаю в пакетах, то ставлю эти пакеты в пластиковый контейнер (такой дешевый с прорезями по бокам, продается во всех хозяйственных магазинах и гипермаркетах).
    Мягкие игрушки пытаюсь щас вообще ликвидировать, так как это один пылесборник. А для остальных у нас есть икеевская деревянная секция с выдвижными ящиками, ящики с крышками на колесах (они продаются в Детях и прочих сетях). Недавно прикупила шкаф под игрушки специально (внизу три ящика как у комода, наверху полки закрытые), очень на него расчитываю в плане наведения порядка

    Про платяные шкафы и их усовершенствование я уже тоже писала и даже запостила фотки, полистайте топик, отлистайте пару-тройку страниц всего . Смотрите: http://www.forum.littleone.ru/showth...43202&page=175

  4. ответ для idelena , на сообщение « Полезные мелочи, упрощающие наш быт »
    #1384

    Мелкие киндеровские (и другие) игрушки сложены в обувную коробку. Хотела ее красиво обклеить, но руки не дошли. Удобно -открыл коробку - и все игрушки перед тобой.

  5. ответ для idelena , на сообщение « Полезные мелочи, упрощающие наш быт »
    #1385
    Ветеран Аватар для PANDA1
    Регистрация
    11.06.2003
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    761

    Отчитываюсь. Прочитав весь топик. Вчера была разборка шкафа. Сложила способами из видео роликов. Ну что скажу что, появилось место в шкафу и сумка вещей для отправки на дачу. Теперь будет поход в магазин за вакумными мешками. Где на Василевском их можно купить. Здесь как правила звучат магазины Окей, Метро, Ашан. Но на Ваське нет и скорее всего никогда не будет их......
    Со шваброй, так ничего и немогу решить для себя пока. Пользуюсь самой дешевой, лучшее мне кажется ничего нет.
    Мои 5 копеек. Для меня отпаривать форму мужа стало проще с изобретением этих насадок на утюги. И продаются практически везде.

  6. #1386
    Элита Аватар для тяп-ляп
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    2 015

    Цитата Сообщение от PANDA1 Посмотреть сообщение
    Мои 5 копеек. Для меня отпаривать форму мужа стало проще с изобретением этих насадок на утюги. И продаются практически везде.
    "отпаривать форму" - это мой кошмар! Расскажите, пожалуйста, в чём соль такой штуки, может мне надо, а я не в курсе?

  7. ответ для idelena , на сообщение « Полезные мелочи, упрощающие наш быт »
    #1387
    Ветеран Аватар для PANDA1
    Регистрация
    11.06.2003
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    761

    Самое главное что размер и форма вашего утюга неимеет значение. Одеваю на утюг и отпариваю. Забыла про всякие тряпочки. И еще кофточки которую боюсь прижечь утюгом, тоже с насадкой глажу.

  8. ответ для idelena , на сообщение « Полезные мелочи, упрощающие наш быт »
    #1388
    Небожитель Аватар для Миланья
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    0

    Тааааак........., СТОП! Можно ещё раз помедленнее, ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ, ЧТО ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКАЯ НАСАДКА ТО ТРЯПОЧКИ НЕ НУЖНЫ??????????????????????????
    Если Вы это имели ввиду, то повторите ещё разЯ даже заволновалась от предвкушения!!!!!
    Это было бы......ээээээээ....... прорыв, нанотехнологии в жизнь!!!!!!!!!!!
    Ой!!!!! И самое главное, ГДЕ КУПИТЬ???????? Что значит везде, можно пару известных мест вот этих с загадочным названием "ВЕЗДЕ"!

  9. #1389
    Наш человек Аватар для FABULA
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Выборгский
    Сообщений
    8 581

    Цитата Сообщение от PANDA1 Посмотреть сообщение
    Самое главное что размер и форма вашего утюга неимеет значение. Одеваю на утюг и отпариваю. Забыла про всякие тряпочки. И еще кофточки которую боюсь прижечь утюгом, тоже с насадкой глажу.
    АААААААААААААААА!!!!!!
    фото в студию, пожалуйста!

  10. ответ для idelena , на сообщение « Полезные мелочи, упрощающие наш быт »
    #1390
    Целый Мир Аватар для Ксения Земля
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    4 Рождественская
    Сообщений
    12 687

    Я такой штукой на утюг пользуюсь уже лет 8. И хоть форму мне не надо, к счастью, отпаривать, но есть куча других деликатных вещей. Но моя насадка уже совсем старенькая стала. А найти новую не могу

Страница 139 из 410 « Первая 3989129135136137138139140141142143149189239 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena