Страница 104 из 278 « Первая 45494100101102103104105106107108114154204 Последняя »

Тема: Вот и осень-зима- весна-лето пришло. Декорация интерьера.

  1. ответ для JMR , на сообщение « Вот и осень-зима- весна-лето пришло.... »
    #1031
    Мега-элита Аватар для JMR
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    3 354

    а нарцисы те с гиацинтами не подойдут? я не знаю, как вдохновение, пока оно молчит

  2. ответ для JMR , на сообщение « а нарцисы те с гиацинтами не подойдут?... »
    #1032
    Мега-элита Аватар для Vasta
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    2 784

    Цитата Сообщение от JMR Посмотреть сообщение
    а нарцисы те с гиацинтами не подойдут? я не знаю, как вдохновение, пока оно молчит
    Ой! что-то я их не углядела! Спасибки, может быть использую, можно?
    Моему взрослому мальчику уже 10 лет!

    Я - Богиня Но из-за комплекса неполноценности чувствую себя человеком...

  3. ответ для Vasta , на сообщение « :091: Ой! что-то я их не углядела!... »
    #1033
    Мега-элита Аватар для JMR
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    3 354

    Цитата Сообщение от Vasta Посмотреть сообщение
    Ой! что-то я их не углядела! Спасибки, может быть использую, можно?
    бери

  4. ответ для JMR , на сообщение « хочу тюльпанами похвастаться :) кстати ... »
    #1034
    Космонавт Аватар для pigaliza™
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Сердце города
    Сообщений
    23 867

    Цитата Сообщение от JMR Посмотреть сообщение
    хочу тюльпанами похвастаться кстати куриц можно для пасхи использовать. они сшиты из 2 квадратов, внутри какой то сыпучмй материал, возможно крупа.


    http://s48.radikal.ru/i121/1003/84/6cd17cc62f48.jpg



    http://s001.radikal.ru/i193/1003/bc/655e646dc21f.jpg


    http://s001.radikal.ru/i195/1003/4a/40e2b0220e83.jpg


    http://s40.radikal.ru/i087/1003/77/8ceb5229267f.jpg


    http://i057.radikal.ru/1003/f1/9eb172507cd3.jpg
    оч красиво и оч просто
    Я - Валя



  5. #1035

    Цитата Сообщение от Iris.. Посмотреть сообщение
    еще приметивненький вариант украшения..
    но вдруг кому приглянется..
    розы из картона.
    .
    Девочки! Целый месяц просила мужа веток наломать,чтобы сделать такие розочки.... Наконец-то, на 8 Марта наломал..., а розочки у меня не получаются...,хотя по описанию делаю...Какая бумага нужна? Может,у меня очень тонкая...В общем,у меня получается сверток,который на розу не похож...совсем....он похож на рулончик бумаги... Как быть? Что делать?

  6. ответ для JMR , на сообщение « Вот и осень-зима- весна-лето пришло.... »
    #1036
    Космонавт Аватар для pigaliza™
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Сердце города
    Сообщений
    23 867

    а я девочки, одуреваю...
    нам на 8 марта подарили шоколадные розочки, в красной фольге на стебле с листиками из ткани. зелеными листиками.
    Так что вы думаете я сделала? Я собрала у всех фольгу и листики И подумала я, Оля, именно об этих розочках, которые у вас не получаются....
    Буду потом творить красоту

  7. #1037
    Наш человек Аватар для Ольgа
    Регистрация
    13.01.2005
    Сообщений
    9 836

    Цитата Сообщение от Глаша Суралмаша Посмотреть сообщение
    Девочки! Целый месяц просила мужа веток наломать,чтобы сделать такие розочки.... Наконец-то, на 8 Марта наломал..., а розочки у меня не получаются...,хотя по описанию делаю...Какая бумага нужна? Может,у меня очень тонкая...В общем,у меня получается сверток,который на розу не похож...совсем....он похож на рулончик бумаги... Как быть? Что делать?
    я делала из художественной то ли такой плотной бумаги то ли тонкого картона (в худ.магазинах они продаются по 1 листу).
    Все получилось сначала сворачивала плотненько, низ получается туже, верх слабее (т.к. там спираль). А потом отпускаешь и он расправляется как надо... Ну и спираль нужно нарочито неровную делать, чтобы края розы были больше похожи на настоящие

  8. #1038

    Цитата Сообщение от pigaliza Посмотреть сообщение
    а я девочки, одуреваю...
    нам на 8 марта подарили шоколадные розочки, в красной фольге на стебле с листиками из ткани. зелеными листиками.
    Так что вы думаете я сделала? Я собрала у всех фольгу и листики И подумала я, Оля, именно об этих розочках, которые у вас не получаются....
    Буду потом творить красоту
    Из фольги? Наверно, слишком маленькая она от конфеток... А фольгу я тоже собираю...от шоколадок...Правда,пока,не знаю...зачем...
    Цитата Сообщение от Olga_and_ko Посмотреть сообщение
    я делала из художественной то ли такой плотной бумаги то ли тонкого картона (в худ.магазинах они продаются по 1 листу).
    Все получилось сначала сворачивала плотненько, низ получается туже, верх слабее (т.к. там спираль). А потом отпускаешь и он расправляется как надо... Ну и спираль нужно нарочито неровную делать, чтобы края розы были больше похожи на настоящие
    Этот картон с двух сторон одинакового цвета,да? И еще вопрос...диаметр круга какой должен быть,чтобы такая розочка получилась? Я пробовала делать из листочка 9 х 9 см....очень мало спиралек получается...мне эту "розочку" даже в руках трудно удержать....Может, надо побольше листочек взять,чтобы много витков получилось?

  9. #1039
    Космонавт Аватар для pigaliza™
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Сердце города
    Сообщений
    23 867

    Цитата Сообщение от Глаша Суралмаша Посмотреть сообщение
    Из фольги? Наверно, слишком маленькая она от конфеток... А фольгу я тоже собираю...от шоколадок...Правда,пока,не знаю...зачем...
    я собираю все, не знаю зачем. хлама дома столько, что ужас. Мне девать его уже некуда...
    Я - Валя



  10. #1040
    Наш человек Аватар для Ольgа
    Регистрация
    13.01.2005
    Сообщений
    9 836

    Цитата Сообщение от Глаша Суралмаша Посмотреть сообщение
    Этот картон с двух сторон одинакового цвета,да? И еще вопрос...диаметр круга какой должен быть,чтобы такая розочка получилась? Я пробовала делать из листочка 9 х 9 см....очень мало спиралек получается...мне эту "розочку" даже в руках трудно удержать....Может, надо побольше листочек взять,чтобы много витков получилось?
    да, он не только с двух сторон одинаковый, но и внутри тоже т.е. на срезе не будет серого картона, а будет красный красивый срез. Такая бумага есть и в Гостином дворе, там где краски продают и все такое... И еще она немного не гладкая - на картинке с листиком это видно.

    Я делала из квадратиков 15х15 примерно. Если брать меньше, то нужно тоньше спираль делать - я делала примерно столько витков, сколько на картинке. У меня ширина спирали 2-2,5 см получилась.

Страница 104 из 278 « Первая 45494100101102103104105106107108114154204 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena