Страница 985 из 3776 « Первая 4858859359759819829839849859869879889899951035108514851985 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. #9841
    Небожитель Аватар для Конфеtta
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    дом у Озера....
    Сообщений
    11 942

    Девочки, через 10 дней кс в 1 рд, читала топик несколько раз, но все арвно беременный могз выдает новые вопросы, может кто подскажет:
    1. вот ставят мне катетер, а куда моча стекает? В судно, а где оно? Подо мной или где то еще? Это ж не эстетично вроде как..и не выпадет ли катетер, если я буду шевелиться?
    2. кого просить надеть носки, если будет холодно, можно ли сразу в них на операцию ехать?
    3. где буду мои вещи, пока я буду в ПИТе? Что туда брать?
    4. Когда надевать бандаж, у меня поясом, пока лежу, когда уже сяду или когда встану?
    5. куда стявят обезболивающие уколы? В попу? Насколько это больно? можно ли сразу обойтись свечами самой...а то уколов оч. боюсь..
    6. пустят ли мужа записать на видео обмывание и взвешивание ребенка?
    ну вот, вроде бы все пока...заранее благодарю за ответы...
    Девушка должна быть начитанна, умна и иметь чувство юмора, но никто не запрещал совмещать это с алкоголем и грязным сексом 😈

  2. ответ для Конфеtta , на сообщение « Девочки, через 10 дней кс в 1 рд,... »
    #9842
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
    Девочки, через 10 дней кс в 1 рд, читала топик несколько раз, но все арвно беременный могз выдает новые вопросы, может кто подскажет:
    1. вот ставят мне катетер, а куда моча стекает? В судно, а где оно? Подо мной или где то еще? Это ж не эстетично вроде как..и не выпадет ли катетер, если я буду шевелиться?
    2. кого просить надеть носки, если будет холодно, можно ли сразу в них на операцию ехать?
    3. где буду мои вещи, пока я буду в ПИТе? Что туда брать?
    4. Когда надевать бандаж, у меня поясом, пока лежу, когда уже сяду или когда встану?
    5. куда стявят обезболивающие уколы? В попу? Насколько это больно? можно ли сразу обойтись свечами самой...а то уколов оч. боюсь..
    6. пустят ли мужа записать на видео обмывание и взвешивание ребенка?
    ну вот, вроде бы все пока...заранее благодарю за ответы...
    1. Другой конец катетера в пакетик или в утку и на пол под койку или к кровати внизу привязан. Не мешает. Эстетику не портит. Катетер сам не выпадет.
    2. Я в операционную в носках ехала и в ПИНе в них была. Если что сестра поможет.
    3. В ПИН - воду, телефон, лимончик при желании, тапки. Я ехала с ДО, вещи оставались в пакете на ДО, потом их принесли уже на ПО.
    4. Бандаж одевают всегда лежа. Но с ним вы уже на ПО развлекаться будете.
    5. В попу тоже колют. Все терпимо.
    6. Обмывание и взвешивание малыша - в операционной. Туда мужа не пустят. Но потом в ПИНе вы встретитесь.

    13й рд.

  3. #9843
    Наш человек Аватар для MigNat
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Praha-Питер
    Сообщений
    7 752

    у меня ребенка мыли в отдельной комнате, муж все записал... но это не 1 РД

  4. ответ для belka_Ka , на сообщение « странно, я вообще думала,ч то под... »
    #9844
    Наш человек Аватар для MigNat
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Praha-Питер
    Сообщений
    7 752

    Цитата Сообщение от belka_Ka Посмотреть сообщение
    странно, я вообще думала,ч то под спиналкой сразу прикладывают... видимо, нужно все спрашивать и обговаривать заранее
    дак сразу после умывания и приложат! холодно же ему, да и мокренький. А вы в сорочке будете вот принесут кулечек и приложат
    не сразу, это через несколько дней!

  5. ответ для lavis , на сообщение « Офф -Одна моя знакомая, которую... »
    #9845
    Наш человек Аватар для MigNat
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Praha-Питер
    Сообщений
    7 752

    Цитата Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
    Офф -Одна моя знакомая, которую никогда-никогда нельзя увидеть без интенсивного макияжа. как -то раз спрашивала " А в гробу красят?")))))))))))))))))))))))))
    еще как намалюют Пусть не переживает!

  6. ответ для Latakia , на сообщение « Рассматриваются 10-ка, 9-ка и 17(11) на... »
    #9846
    Наш человек Аватар для MigNat
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Praha-Питер
    Сообщений
    7 752

    Цитата Сообщение от Latakia Посмотреть сообщение
    Рассматриваются 10-ка, 9-ка и 17(11) на леснозаводской который. Последний как раз еще и на отрицательном резусе специализируется - это про меня
    Ну вот на Леснозаводской Изумруд последний раз кесарилась бесплатно! Ей понравилось! отношение, операция и врачи!!! Все прошло супер при ее 5 КС!

    Вы вообще больше к платному КС склоняетесь?

  7. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #9847
    Старожил Аватар для Katarzyna
    Регистрация
    26.12.2004
    Адрес
    Питер - Warszawa - Одесса
    Сообщений
    1 297

    у меня в первые роды в 1 РД - ЭКС (мы платно с мужем рожали -не дорожали) - ребенка, когда вынули, то отнесли папе в родилку ( с 6-го на 2-ой этаж) и там мыли меряли взвешивали - все папа на камеру снимал.
    наша семейная формула 2+3 (мама, папа + Даниэль, Лена Каролина и Доминик Сергей)

  8. ответ для MigNat , на сообщение « дак сразу после умывания и приложат!... »
    #9848
    Наш человек Аватар для Сигнатюр
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    улица Счастья.
    Сообщений
    8 846

    Цитата Сообщение от belka_Ka Посмотреть сообщение
    странно, я вообще думала,ч то под спиналкой сразу прикладывают... видимо, нужно все спрашивать и обговаривать заранее
    Цитата Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
    дак сразу после умывания и приложат! холодно же ему, да и мокренький. А вы в сорочке будете вот принесут кулечек и приложат
    не сразу, это через несколько дней!
    Кесарили 20 января под спиналкой. Ребёнка достали, передали неонатологу, дали подышать кислородом( меньше минуты)мне разорвали рубашку и положили на грудь( секунд на 20)не чем не укрывали, на улице в тот день было -27, забрали, взвешали, измерили, не мыли(как я поняла в 17(11)деток не моют)одели, оставили на столике.Когда со мной закончили, переложили на каталку, положили рядом ребёнка и повезли в ПИТ, там она была со мной часа 2-3, в это время я изголялась как могла в попытке кормления. Потом забрали и приносили через 3 часа, причём сытую.
    Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

    Сынуля, маленький Гномик 14.08.2012 г.



    Ребенок - это полностью изменившаяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........


  9. ответ для MigNat , на сообщение « Ну вот на Леснозаводской Изумруд... »
    #9849
    Старожил
    Регистрация
    10.06.2007
    Адрес
    СПб, юго-запад
    Сообщений
    1 223

    Цитата Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
    Ну вот на Леснозаводской Изумруд последний раз кесарилась бесплатно! Ей понравилось! отношение, операция и врачи!!! Все прошло супер при ее 5 КС!

    Вы вообще больше к платному КС склоняетесь?
    Я еще не поняла, так как ценник на кесарево существенно выше, чем на ЕР. Для меня очень важно, чтобы муж со мной был, но так как при кесаревом это в принципе невозможно, как я поняла, то хотя бы чтобы после операции. Но вот на той же леснозаводской говорят, что во-первых, бесплатникам платные палаты не дают, а во-вторых, даже если договор - не бронируют.Так что можно в итоге пролететь
    .

  10. ответ для Latakia , на сообщение « Я еще не поняла, так как ценник на... »
    #9850
    Небожитель Аватар для Конфеtta
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    дом у Озера....
    Сообщений
    11 942

    Цитата Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
    1. Другой конец катетера в пакетик или в утку и на пол под койку или к кровати внизу привязан. Не мешает. Эстетику не портит. Катетер сам не выпадет.
    2. Я в операционную в носках ехала и в ПИНе в них была. Если что сестра поможет.
    3. В ПИН - воду, телефон, лимончик при желании, тапки. Я ехала с ДО, вещи оставались в пакете на ДО, потом их принесли уже на ПО.
    4. Бандаж одевают всегда лежа. Но с ним вы уже на ПО развлекаться будете.
    5. В попу тоже колют. Все терпимо.
    6. Обмывание и взвешивание малыша - в операционной. Туда мужа не пустят. Но потом в ПИНе вы встретитесь.

    13й рд.
    Цитата Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
    у меня ребенка мыли в отдельной комнате, муж все записал... но это не 1 РД
    Цитата Сообщение от Katarzyna Посмотреть сообщение
    у меня в первые роды в 1 РД - ЭКС (мы платно с мужем рожали -не дорожали) - ребенка, когда вынули, то отнесли папе в родилку ( с 6-го на 2-ой этаж) и там мыли меряли взвешивали - все папа на камеру снимал.
    спасибо, девочки, за советы!!!
    Девушка должна быть начитанна, умна и иметь чувство юмора, но никто не запрещал совмещать это с алкоголем и грязным сексом 😈

Страница 985 из 3776 « Первая 4858859359759819829839849859869879889899951035108514851985 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena