Страница 700 из 3617 « Первая 20060065069069669769869970070170270370471075080012001700 Последняя »

Тема: 1-ый родом

  1. ответ для OlyaV , на сообщение « Приборчик такой, на сколько я помню,... »
    #6991
    Ветеран Аватар для Harmony
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    "Юбилейный квартал" м.Комендантский пр.
    Сообщений
    431

    Цитата Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
    Приборчик такой, на сколько я помню, коробочка, а из нее провод с насадкой-ее в ушко ребенку вставляют, и прибор показатели выдает.
    а нам делали - я лежала на 3-м в бесплатной

  2. ответ для Harmony , на сообщение « а нам делали - я лежала на 3-м в... »
    #6992
    Ветеран Аватар для Diana86
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    юг города
    Сообщений
    419

    Цитата Сообщение от Harmony Посмотреть сообщение
    а нам делали - я лежала на 3-м в бесплатной
    И нам делали)) Тоже на бесплатном лежала.

  3. #6993
    с Луны Аватар для natanik
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Rыbatskoe
    Сообщений
    26 521

    Цитата Сообщение от Женя555 Посмотреть сообщение
    А я за Петрову Елену Валентиновну!
    Цитата Сообщение от Женя555 Посмотреть сообщение
    Ну акушерки там в основном очень хорошие (2 раза я там рожала + мои знакомые), вот врачи через один, да они не особо и нужны. Так что всё у Вас будет отлично. Хорошо бы Петрова дежурила - золотые руки и очень добрая.
    "Про Петрову начистоту"(с)


    Я с ней рожала заплатила денег за роды, до родов она говорила, что если роды не удачные денег она не возьмёт. хм ...взяла, хоть и были неудачные роды на мой взгляд, хотя возможно под неудачными родами она понимает исключительнолетальный исходттт


    Она меня вела с 6 месяцев беременности....беременность сложная была, проблем хренова туча она была крайне внимательна, доброжелательна, я могла звонить ей среди ночи с совершенно глупыми вопросами, она терпеливо на них отвечала и тем не менее считаю её не досмотром, что перед родами она не предложила УЗИ, если бы только она это сделала, то может быть меня сразу бы направили на КС и у моего ребёнка не было бы тяжелейшей родовой травмы. Когда она поняла, что с ребёнком что то не то (макушка синяя уже была) она конечно забегала и хотела делать разрез промежности, слава богу в этот момент подскочила дежурная бригада с врачом и вовремя её остановили, потому что у меня в месте где она собиралась делать разрез вена какая то была (и есть наверное) я бы просто истекла кровью, потом бригада стала готовить инструменты для КС!!!! и я понимала, что бригада не довольна, что нужно было КС раньше делать, а она не зная, что ребёнок уже задушен практически ещё и колола мне укольчик для погашения схваток. Вообщем в итоге, КС уже не успевали делать, я в отключке периодически, схватки прекратились. Потом пришла в себя мне кричат все тужься, я ничего не понимаю.....слава богу родила за одну потугу, конечно не без помощи врачей, на живот надавили немного.


    В итоге ребёнок с тяжёлой родовой травмой, врачи говорили инвалидом будет, в лучшем случае сидеть будет.

    Мы с рождения и на протяжении 7 лет вкладывали в ребёнка бешенные деньги , врачи, лекарства, педагоги и т.п.

    После родов он был в реанимации, страшно было и сердце разрывалось на части видя как он маленький стонет от боли, в глазках все сосуды полопались, на личике кровоподтеки.

    Она конечно виновато бегала вокруг меня , в отдельную палату положила, ходила рассказывала оптимистические истории, вела себя как обычно крайне доброжелательно, а денежки то всё равно взяла. Муж ей их принёс, хотел посмотреть возьмёт или нет, ведь она понимала, что нам сейчас придётя по больницам с ребёнком мыкаться, и знала, что тогда у нас лишних денег не было, молодые были. Она взяла потупив глаза, но взяла.

    Позже анализировала её действия с одним врачом. Он сказал , если бы она сделала УЗИ перед родами было бы всё по другому возможно.


    Это я в кратце расскаала, у нас там похлеще было. Ставили перед выбором либо ребёнка теряем, либо меня, но это отдельная история.

    Конечно всякое бывает и раз на раз не приходится, поэтому вот прямо не могу сказать, что она плохая акушерка, но вот у нас была такая история.

  4. ответ для natanik , на сообщение « "Про Петрову начистоту"(с):)) Я с... »
    #6994
    Элита Аватар для buzulik
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    2 108

    Цитата Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
    считаю её не досмотром, что перед родами она не предложила УЗИ, если бы только она это сделала, то может быть меня сразу бы направили на КС и у моего ребёнка не было бы тяжелейшей родовой травмы.
    То есть, у вас был крупный ребенок? В итоге, что не учла акушерка?
    Извините за вопрос, если вам неприятно об этом говорить

  5. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #6995
    с Луны Аватар для natanik
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Rыbatskoe
    Сообщений
    26 521

    Ребёнок родился 3700.

    Изначально я писала беременность была сложной, куча всего было, просто не хочу в подробностях описывать детали, но она должна была многое предусмотреть в т.ч. и то, что ребёнок перекрутился на последней неделе, я об этом говорила, что ребёнок очень активничает в пузике + я вся на нервах была. Она конечно не учла, что ребёнок крупненький будет.

  6. ответ для natanik , на сообщение « Ребёнок родился 3700. Изначально я... »
    #6996
    Элита Аватар для buzulik
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    2 108

    Цитата Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
    Ребёнок родился 3700.

    Изначально я писала беременность была сложной, куча всего было, просто не хочу в подробностях описывать детали, но она должна была многое предусмотреть в т.ч. и то, что ребёнок перекрутился на последней неделе, я об этом говорила, что ребёнок очень активничает в пузике + я вся на нервах была. Она конечно не учла, что ребёнок крупненький будет.
    Спасибо за ответ
    Конечно, при непростом течении беременности надо начеку быть...

  7. ответ для natanik , на сообщение « "Про Петрову начистоту"(с):)) Я с... »
    #6997
    Мега-элита Аватар для Роксолана
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    St. Mary Mead
    Сообщений
    3 707

    Сочувствую, конечно. Я в искреннем удивлении... Хотя, уверена, что косяк есть у каждого за многие годы работы. Но не поняла "что такое вести беременность". Разве это не врач должен делать? А акушерка вроде как роды принимает.

  8. #6998
    с Луны Аватар для natanik
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Rыbatskoe
    Сообщений
    26 521

    Цитата Сообщение от Женя555 Посмотреть сообщение
    Сочувствую, конечно. Я в искреннем удивлении... Хотя, уверена, что косяк есть у каждого за многие годы работы. Но не поняла "что такое вести беременность". Разве это не врач должен делать? А акушерка вроде как роды принимает.
    У меня врач был из ЖК не из РД.

    На 6 месяце через знакомых меня свели с Еленой, ессно она изучила историю беременности, знала о моих трудностях. Она мне давала рекомендации, консультации. На 7 месяце она меня на дородовое положила на сохранение и диагностику т.е. я это делала не через ЖК, а через неё.

  9. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #6999
    Активный участник Аватар для Victorina
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    53

    Девчоночки помогите советом, собираемся в апреле рожать платно с мужем, знакомая порекомендовала врача Гатилову Ирину Константиновну, но у меня сомнения, сами еще в роддом не ездили, с ней пока не знакомы, отзывов о ней я вообще практически не нашла , кто нибудь с ней рожал..?

  10. ответ для Victorina , на сообщение « Девчоночки помогите советом, ... »
    #7000
    Участник Аватар для Anna-apple
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    112

    Девочки, всем привет! Моя дочурка появилась на свет 12 февраля в 1 роддоме. Рожала бесплатно, а после родов лежала на сервисном, в платной палате. В целом всем довольна, подробный отчёт напишу обязательно, когда можно будет сидеть

Страница 700 из 3617 « Первая 20060065069069669769869970070170270370471075080012001700 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena