Страница 12 из 515 « Первая 289101112131415162262112512 Последняя »

Тема: ПЕТРОГРАДСКИЙ РАЙОН!!!!!! ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ!!!

  1. ответ для viik , на сообщение « утренний прием в четверг. »
    #111
    Summer in the air... Аватар для Alinchik
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Горьковская
    Сообщений
    6 012

    Девочки, подскажите, пожалуйста, где записываться в садик - адрес, как найти, дни приема?
    Переезжаем на Петроградку скоро, надо на очередь вставать...

  2. #112
    Активный участник Аватар для ЛОДКА
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    метро Петроградская
    Сообщений
    500

    А ПРО 39 НА Ординарной не поделитесь отзывами?

  3. #113
    Элита Аватар для Astoriya
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    петроградка-сити
    Сообщений
    1 685

    Яндекс в помощь и карты тоже,Петроградская наб. 18, часы приема вт с 16-18, чт 10-12, поторопитесь если на эту осень хотите в марте уже будет поздно вставать на очередь,делайте в срочном порядке мед карту

  4. ответ для Mайя , на сообщение « Да, он. А мы в этом сентябре уже хотим... »
    #114
    Участник Аватар для viik
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Петроградка ул. Воскова
    Сообщений
    116

    Цитата Сообщение от Майя1 Посмотреть сообщение
    Да, он. А мы в этом сентябре уже хотим
    Ну я этои имела в виду))) типа следующий учебный год

    --------------------------------------------------------

  5. #115
    Активный участник Аватар для Rита
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    337

    Цитата Сообщение от Нюсенька Посмотреть сообщение
    Тоже интересно! Но такое ощущение складывается что задаешь вопрос, а его или игнор или действительно очень редко попадаются люди кто совпадает по д\с нашего района!



    Ваши дети Молодцы! Образование там ОБЫЧНОЕ - ни чем не лучше других школ - говорю, так как владею ситуацией. Но топ у нас о д.с.



    Когда этот топ открывала - не увидела, а сейчас женщины пишут - пусть пишут, может все-таки найдем себе необходимую инфу и подруг по д.с Пока увы ни в этом топе ни в том на который Вы ссылаетесь не нашла нужной информации!!!!!!
    Про 8 садик самые хорошие отзывы, у меня туда племяшка ходила. Я бы и свою дочу туда отдала, но нет группы нашего возраста.
    Ходим в 20 садик. Очень часто белеем, доче не нравится. Пока думаю, что доча моя предпочитает более нежное общение.Не знаю, как поговорить с воспитателем об этом. Уже не могу без работы, а доча никак не привыкнет. Хотя отзывы о садике были собраны мной самые положительные. Да, ещё. На прогулках они в Александровском саду, но очень быстро ходят. Моя-колясочница. Думаю, поэтому нам никак не вылечить кашель.
    Если ещё кто ходит туда, поделитесь впечатлениями или советами, девочки.
    Что знаю сама, могу ответить.

  6. ответ для Rита , на сообщение « Про 8 садик самые хорошие отзывы, у... »
    #116

    Цитата Сообщение от rita2209 Посмотреть сообщение
    Ходим в 20 садик.
    Да, ещё. На прогулках они в Александровском саду,
    То есть, младшая группа организованно спускается в подземный переход и идет в парк? И сколько они по времени там гуляют?
    Меня от этого садика отпугивает площадка прямо у Каменноостровского. Они на ней в принципе гуляют?
    А какие в целом у Вас впечатления от этого садика? И что Вы имеете в виду под "более нежным общением"? На детей кричат?

  7. ответ для beba , на сообщение « и мы с вами:080: ходим в 82 садик в... »
    #117
    Гость
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    метро Спортивная,улица Зверинская
    Сообщений
    19

    Цитата Сообщение от beba Посмотреть сообщение
    и мы с вами ходим в 82 садик в группу раннего развития, т.е от 2 до 3 лет в группе сейчас 11 человек, в начале по списку было 17, остальные испарились
    Скажите,пожалуйста,а в 82 садик берут только с 2 лет?А если ребёнку будет 1год и 10 месяцев его могут не взять?

  8. #118
    Summer in the air... Аватар для Alinchik
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Горьковская
    Сообщений
    6 012

    Девочки, подскажите пожалуйста, рядом с Австрийской площадью есть ясли?
    а то нас на очередь поставили в ясли у Льва Толстого (ясли 98 или 53).... сказали что ближе нет

    а в садик записали в 13, на замену 20 и 8...

    в ясли на этот год встали (нам 2,5 будет в сентябре), а в сад на 2011 (3,5 соответственно).
    При этом сказали что нет сада, в который можно встать сразу в ясли и потом там же в сад....

  9. #119
    Активный участник Аватар для Rита
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    337

    Цитата Сообщение от svasti Посмотреть сообщение
    То есть, младшая группа организованно спускается в подземный переход и идет в парк? И сколько они по времени там гуляют?
    Меня от этого садика отпугивает площадка прямо у Каменноостровского. Они на ней в принципе гуляют?
    А какие в целом у Вас впечатления от этого садика? И что Вы имеете в виду под "более нежным общением"? На детей кричат?
    Да, спускаются в подземный переход! Я вместе с ними гуляла. Мне не понравилось, что очень быстро шли они, аж до Балтийского дома (горку искали, так и не нашли). Потом мне дочь не уговорить было остаться в саду пообедать, и воспитательница запретила мне больше гулять с ними. На площадке прямо у Каменноостровского в принципе гуляют.1 час примерно длится гуляние. В целом впечатления противоречивые. Как кричали на детей-не слышала. Просто, зная своего дитя, с ней надо ласковее, и тогда она-"божий одуванчик". Готовлюсь поговорить об этом с воспитательницей, но речь не составила ещё

  10. #120
    Элита Аватар для verbera
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    2 081

    Добрый день,подскажите,кто-нибудь в течении года переходил в другой сад или устраивался в сад,т.е. не с 1-го сентября.Сейчас хочу старшего ребенка переводить в другой сад(ходим в 96),а младшую устроить в ясли.
    Владик-шоколадик 13.10.2006 и Таечка 7.04.2008

Страница 12 из 515 « Первая 289101112131415162262112512 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena