Страница 13 из 49 « Первая 39101112131415161723 Последняя »

Тема: ТАНЦЫ

  1. ответ для UmaTurman , на сообщение « Фламенко не так распространен как танец... »
    #121
    Частый гость Аватар для Livu
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    ул.Есенина
    Сообщений
    48

    Цитата Сообщение от UmaTurman Посмотреть сообщение
    Значит на Светлановском еще идет набор на фламенко? А в какие дни? Если группа только формируется с удовольствие бы присоединилась. Потому что Фламенко мне дается с трудом
    Как я поняла, набор идет на вт-пт к Наташе и вт-сб к Лене. Время там разное. На сайте в сетке расписания есть
    Мне сб не очень удобно. Кроме того, Елена очень специфичный преподаватель Возможно, к Наташе пойду.

  2. ответ для Morena , на сообщение « ТАНЦЫ »
    #122
    Наш человек Аватар для Мадам Айсберг
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    7 265

    а я как раз ищу студию в Московском районе... буду благодарна за пароли и явки, в сети пока только ТекилуДэнс нашла...

  3. #123
    Наш человек Аватар для Аруба
    Регистрация
    09.05.2006
    Сообщений
    8 272

    Цитата Сообщение от Nukusia Посмотреть сообщение
    Девочки, кто в Текилу ДАНС хочет ходить, сейчас для новичков акция!
    2400 на 2их на 12 занятий в месяц!
    1200р с носа на 12 занятий! 1 занятие-100р!
    Заниматься можно на любой площадке!!! Любыми видами танцев и ходить на любое время в любые дни!!!

    ул.Пестеля, д. 16-б
    ул.Миллионная, д. 14
    Большой пр. В.О., 83
    ул.Благодатная, 32
    Московский пр., д.26
    ул. Коломенская д.6
    ул. Гороховая д.20
    ул. Маршала Новикова д.4/1
    ул. Полтавская 12
    ул. Миргородская, 26
    пр. Тореза, 39/2
    Спасибо за инфу!

  4. #124
    Элита Аватар для Redgirl
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    1 561

    Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    а я как раз ищу студию в Московском районе... буду благодарна за пароли и явки, в сети пока только ТекилуДэнс нашла...
    На Московской ул. Алтайская д. 4 есть клуб "Блеск" там есть латина, хип-хоп и что-то еще надо узнавать.

  5. ответ для Morena , на сообщение « ТАНЦЫ »
    #125
    Активный участник Аватар для Авеста
    Регистрация
    07.09.2006
    Сообщений
    388

    А Кондратьевкий, бестужевская, Замшина есть что-нгибудь? спасибо

  6. ответ для Morena , на сообщение « ТАНЦЫ »
    #126
    Активный участник
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    0

    а кто-нить занимается сальсой? может посоветуете где можно заниматься в Адмиралтейском районе

  7. ответ для azotka , на сообщение « а кто-нить занимается сальсой? может... »
    #127

    Цитата Сообщение от azotka Посмотреть сообщение
    а кто-нить занимается сальсой? может посоветуете где можно заниматься в Адмиралтейском районе
    Я занимаюсь Очень довольна, помимо сальсы еще бачату и меренге преподают, но упор идет на сальсу. Можно приходить без своего партнера, на репетиции идет постоянная смена между партнерами. Они еще устраивают сальса-вечеринки, только я пока смелости не набралась на них ходить
    Вот только район вам наверное не подойдет, у школы есть залы только на Петроградке, Гражданке и Крестовском острове.
    А вобще от занятий в восторге Столько позитива и хорошего настроения, помимо пластики и умения танцевать получаю

  8. ответ для Morena , на сообщение « ТАНЦЫ »
    #128
    Активный участник Аватар для family
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    звездная
    Сообщений
    513

    В Московсокм районе есть студия танцев "Форсаж", имеет 2 адреса: на Пулковсом шоссе и Московский пр. 151А(по-моему так). Ходила туда немного, очень понра, но пришлось бросить, нехватат времени! Вот хочу своего гаврика 5-ти лет туда запихать на современные танцы. У них есть свой сайт.

  9. ответ для Sunshiny , на сообщение « Я занимаюсь:) Очень довольна, помимо... »
    #129
    Активный участник
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от R-ry Посмотреть сообщение
    Я занимаюсь Очень довольна, помимо сальсы еще бачату и меренге преподают, но упор идет на сальсу. Можно приходить без своего партнера, на репетиции идет постоянная смена между партнерами. Они еще устраивают сальса-вечеринки, только я пока смелости не набралась на них ходить
    Вот только район вам наверное не подойдет, у школы есть залы только на Петроградке, Гражданке и Крестовском острове.
    А вобще от занятий в восторге Столько позитива и хорошего настроения, помимо пластики и умения танцевать получаю
    а я вот не могу никак решиться начать ходить боюсь, что не получится и все такое...
    вы не могли бы написать название школы

  10. ответ для azotka , на сообщение « а я вот не могу никак решиться начать... »
    #130
    Активный участник
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    0

    а партнеров для девчонок хватает?)))))

Страница 13 из 49 « Первая 39101112131415161723 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena