Страница 944 из 3776 « Первая 444844894934940941942943944945946947948954994104414441944 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для hveya , на сообщение « Ну это несомненно, не буду говорить - ... »
    #9431
    Ветеран Аватар для Airboat
    Регистрация
    09.11.2008
    Адрес
    Тосно
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
    Ну это несомненно, не буду говорить - на случай дальнейших разборок.. Для налоговой хотя бы, речь идет уже о такой сумме, что 13% вернуть тоже будет ощутимо..

    И раз зашел разговор о возврате денег, имеет смысл заключать договор на мужа, ибо я официально безработная? или обойдемся свидетельством о браке?
    Кстати никогда не задумывалась... Надо узнать.
    Была уверена, что муж может подавать декларацию на возврат при расходах на членов семьи (жена, дети). Но вот на кого договор должен быть заключен...
    Пойду спрашивать

  2. #9432
    Ветеран Аватар для Airboat
    Регистрация
    09.11.2008
    Адрес
    Тосно
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
    Тосно совсем недавно хвалили. Там легко найти, не долго.
    Девочки, хелп!, торможу
    В Роддомах на главной странице нет ни одного отзыва про Тосно...
    Где смотреть????

  3. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #9433

    всем огромное спасибо за поддержку! я с дочкой уже дома! все прошло у нас хорошо!
    спасибо всем врачам!

  4. ответ для lunia , на сообщение « всем огромное спасибо за поддержку! я... »
    #9434
    Наш человек Аватар для полонеzz
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    cнова академка
    Сообщений
    5 341

    Цитата Сообщение от Mintairova Посмотреть сообщение
    Ой, а можно Вас попросить инфой поделиться. Я свои лыжи тоже в ту сторону направляю...
    конечно, можно, только нашла парочку отзывов хороших про КС, пока все
    а вам когда?

    Цитата Сообщение от anja26 Посмотреть сообщение
    удачииииии
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    еще разок присоединюсь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

    Цитата Сообщение от lunia Посмотреть сообщение
    всем огромное спасибо за поддержку! я с дочкой уже дома! все прошло у нас хорошо!
    спасибо всем врачам!
    поздравляем
    ждем расссказа


    "Бог не ангел, он просто такой какой есть"

    "у меня плохая память и омерзительный нрав, я не могу принять сторону, я не знаю никого,кто не прав"
    раньше была - тирамису

  5. ответ для Airboat , на сообщение « Видимо, за ними стали внимательно... »
    #9435

    Цитата Сообщение от Airboat Посмотреть сообщение
    Видимо, за ними стали внимательно присматривать Мне-то всё равно как платить, хотя, действительно, можно с официального договора декларацию подать на возврат налога .
    Врач - Просвирин Игорь Анатольевич
    А у Вас?)))))))
    У меня Нечаева была, а кто ассистировал так и не узнала. Какой-то прикольный дядька, очень сексуально подмигивал из-под своей маски, когда мои руки ко всяким проводам прикрепляли, а на нижнюю часть меня вешали простынку .


    Аристарх_29.08.06. и Василиса_18.05.10.



  6. #9436
    Наш человек Аватар для полонеzz
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    cнова академка
    Сообщений
    5 341

    Цитата Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
    У меня Нечаева была, а кто ассистировал так и не узнала. Какой-то прикольный дядька, очень сексуально подмигивал из-под своей маски, когда мои руки ко всяким проводам прикрепляли, а на нижнюю часть меня вешали простынку .
    мдааа, видать спец большой,это ж какой опыт иметь надо , шоб подмигивать так


    "Бог не ангел, он просто такой какой есть"

    "у меня плохая память и омерзительный нрав, я не могу принять сторону, я не знаю никого,кто не прав"
    раньше была - тирамису

  7. #9437

    Цитата Сообщение от Airboat Посмотреть сообщение
    Кстати никогда не задумывалась... Надо узнать.
    Была уверена, что муж может подавать декларацию на возврат при расходах на членов семьи (жена, дети). Но вот на кого договор должен быть заключен...
    Пойду спрашивать
    Подруга-бухгалтер советует на мужа, я ж безработная и налогами не облагаюсь.. Но я что-то такое читала на спецсайте, что чел имеет право получить социальные вычеты и на жену, и на детей, и на родителей. Надо бы заранее проинформироваться, я бы наверно заморочилась из-за 4-х тысяч. А у кого полный договор, то и все 10 тысяч можно вернуть. Ребенку пригодится..


    Аристарх_29.08.06. и Василиса_18.05.10.



  8. #9438

    Цитата Сообщение от полонеzz Посмотреть сообщение
    мдааа, видать спец большой,это ж какой опыт иметь надо , шоб подмигивать так
    А я сама хороша . Через минуту разрежут, а я думаю: какой мужчинка прикольный, видать наркоз убойный был ))
    Меня потом вежливо просили заткнуться: Олеся, не мешай доктору тебя зашивать . На словесный понос пробрало ))


    Аристарх_29.08.06. и Василиса_18.05.10.



  9. ответ для hveya , на сообщение « А я сама хороша :)). Через минуту... »
    #9439
    Наш человек Аватар для полонеzz
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    cнова академка
    Сообщений
    5 341

    Цитата Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
    А я сама хороша . Через минуту разрежут, а я думаю: какой мужчинка прикольный, видать наркоз убойный был ))
    Меня потом вежливо просили заткнуться: Олеся, не мешай доктору тебя зашивать . На словесный понос пробрало ))


    "Бог не ангел, он просто такой какой есть"

    "у меня плохая память и омерзительный нрав, я не могу принять сторону, я не знаю никого,кто не прав"
    раньше была - тирамису

  10. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #9440
    Активный участник
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Пушкин,Колпино.
    Сообщений
    378

    Всем привет.Помогите разобраться:собираюсь на ПКС,потому что первое уже было.К врачу съездила устно договарилась,теперь надо обсудить дату.А какое направление нужно из ЖК и как оно выглядит?С первым я такого не помню. Просто врач из ЖК не хочет мне давать туда куда я хочу. Можно ли обойтись без него? И там обязательно должен указываться какой роддом? Срочно.

Страница 944 из 3776 « Первая 444844894934940941942943944945946947948954994104414441944 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena