Страница 59 из 852 « Первая 94955565758596061626369109159559 Последняя »

Тема: МОПС!!! Расскажите...

  1. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #581
    со звезды Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    0

    Когти подстигли, пилочкой обработали - прелесть просто
    Но все не слава Богу - заметила на мордашке такой "красивущий" огромный прыщ Отчего он может быть и что с ним делать? Поделитесь опытом, плиз...

  2. #582
    Хранитель Аватар для Матрешка
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Осиновая Роща
    Сообщений
    9 694

    Цитата Сообщение от Ольчик 72 Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите- на вторую течку можно вязать? Нам 15 мес.
    Можно
    Я - Оля.


    Я та, у которой всё хорошо... А может не так всё и плохо...

  3. #583
    Хранитель Аватар для Матрешка
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Осиновая Роща
    Сообщений
    9 694

    Цитата Сообщение от Karinko Посмотреть сообщение
    Когти подстигли, пилочкой обработали - прелесть просто
    Но все не слава Богу - заметила на мордашке такой "красивущий" огромный прыщ Отчего он может быть и что с ним делать? Поделитесь опытом, плиз...
    Попробуйте просто протереть моську хлоргексидином - в человеческой аптеке продают, я еще зеленочкой на ночь обычно прижигаю если большой А вот отчего он вскочил...может после еды не протерли мосечку и воспаление пошло, может еда какая не пошла - у нас бывает в складочке высыпает если сыра много съест, т.е. жирного.
    Я - Оля.


    Я та, у которой всё хорошо... А может не так всё и плохо...

  4. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #584
    Ветеран Аватар для Принцесса Аннна
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    СПб-Приозерск
    Сообщений
    439

    Девочки подскажите а когда мопсику прививку делать надо?последний раз делали ему ещё заводчики где-то в 3 месяца....

  5. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #585
    Хранитель Аватар для Матрешка
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Осиновая Роща
    Сообщений
    9 694

    Теперь ровно через год, посмотрите штамп в паспорте ветеринарном, и день в день сделаете, ну или ЗА день до срока. Девочки-мопсомамочки, поправьте меня...если не так говорю...но мы по моему так делали...

  6. #586
    со звезды Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Матрешка Посмотреть сообщение
    Теперь ровно через год, посмотрите штамп в паспорте ветеринарном, и день в день сделаете, ну или ЗА день до срока. Девочки-мопсомамочки, поправьте меня...если не так говорю...но мы по моему так делали...
    Все так, мы позавчера как раз ходили делать первую прививку и я все расспросила. Если делали Нобивак, то 1-я привика в 2 месяца, 2-я через три недели и затем ревакцинация каждый год. А если делали другой вациной, то схема другая.

  7. #587
    Мега-элита Аватар для Блум
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Купчино (около Цимбалинского моста)
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Karinko Посмотреть сообщение
    Все так, мы позавчера как раз ходили делать первую прививку и я все расспросила. Если делали Нобивак, то 1-я привика в 2 месяца, 2-я через три недели и затем ревакцинация каждый год. А если делали другой вациной, то схема другая.
    И мы так же делали.
    Девочки, а подскажите щеника сейчас можно на улицу выводить? Мы тут попытались, когда было не очень холодно, так наша трясется прям до жути, не знаю от страха или от холода. ( Свитер надели). Она садится на снег и начинает его есть. У дочкиного одноклассника мальчишка мопсик старше нас на 2 недели, они уже месяц гуляют.
    Р.S Нам почти 5 месяцев.
    Просто мама

  8. ответ для Блум , на сообщение « И мы так же делали. Девочки, а... »
    #588
    Хранитель Аватар для Матрешка
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Осиновая Роща
    Сообщений
    9 694

    Цитата Сообщение от Блум Посмотреть сообщение
    И мы так же делали.
    Девочки, а подскажите щеника сейчас можно на улицу выводить? Мы тут попытались, когда было не очень холодно, так наша трясется прям до жути, не знаю от страха или от холода. ( Свитер надели). Она садится на снег и начинает его есть. У дочкиного одноклассника мальчишка мопсик старше нас на 2 недели, они уже месяц гуляют.
    Р.S Нам почти 5 месяцев.
    Да от страха мне кажется, от всего неизведанного=) И снег поэтому ест, потому что не знает что это, а вообще мопсы часто снег едят=)
    Я - Оля.


    Я та, у которой всё хорошо... А может не так всё и плохо...

  9. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #589
    Хранитель Аватар для Матрешка
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Осиновая Роща
    Сообщений
    9 694

    Ой девочки, а у нас у знакомых мопсиха родила а щеночки умерли, двоих...Я так расстроилась...они так эту вязку планировали, и грыжу летом вырезали и жениха такого хорошщего нашли, а вот так получилось...Подробностей пока не знаю, но ума не приложу - почему ж они умерли то сразу...

  10. #590
    со звезды Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Матрешка Посмотреть сообщение
    Ой девочки, а у нас у знакомых мопсиха родила а щеночки умерли, двоих...Я так расстроилась...они так эту вязку планировали, и грыжу летом вырезали и жениха такого хорошщего нашли, а вот так получилось...Подробностей пока не знаю, но ума не приложу - почему ж они умерли то сразу...
    А на вскрытие щеночков не будут отдавать?

    Девочки, наша Фора ворует из ванной грязные вонючие носки мужа и не желает их отдавать Ну чем ЭТО может так нравиться???

Страница 59 из 852 « Первая 94955565758596061626369109159559 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena