Страница 899 из 3776 « Первая 39979984988989589689789889990090190290390994999913991899 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. #8981
    Хранитель Аватар для lavis
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
    У нас в декабрятах у некоторых такое же с руками было. Сейчас схожу спрошу, что помогло.
    Спасибо В декабрятах у МамыАлены такое было и у Васи Ёжикова, по-моему. Но у меня вроде хуже всех было.
    Мне помогает все, что содержит оксид цинка, от крема под памперс до мази, сделанной по рецепту.
    Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова

  2. ответ для lavis , на сообщение « Бифидум дорогой? Они что его, в РД... »
    #8982
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
    Спасибо В декабрятах у МамыАлены такое было и у Васи Ёжикова, по-моему. Но у меня вроде хуже всех было.
    Мне помогает все, что содержит оксид цинка, от крема под памперс до мази, сделанной по рецепту.
    Я тебе написала, что Алена рекомендует. Если цинк помогает - покупай цинковую пасту в аптеке. Вообще она при аллергии хорошо. Значит скорее всего аллергия какая-то.
    Цитата Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
    Бифидум дорогой? Они что его, в РД продают? Хм, в 1м сначала давали кесарским деткам свой, но сказали, чтоб принесли, муж принес. Сухой стоит ерунду какую-то. Мы пропили, наверное, все, что есть из пробиотиков с перерывами. Когда делали развернутый анализ, нам сказали - ОГО, самостоятельно такая флора не вырастет
    В 13м на ПО з.о. продает жидкий в ампулах. Вроде 500 рэ упаковка была.

  3. ответ для lavis , на сообщение « Спасибо:flower: В декабрятах у... »
    #8983
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Ой, Света, вы же тоже декабрята. Да? Прости, что не признала.

  4. #8984
    Хранитель Аватар для vovkawolf
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Отрадное на Неве (частный сектор), муж - работа: ул. Автомобильная 8
    Сообщений
    4 918

    Цитата Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
    По диплому педиатр. Но работаю и со взрослыми и с детками. По специальности восстановительная медицина, ортопедия-травматология, немного детской неврологии. Хирургию нежно люблю.

    Даже если там все в спайках и вас ничего не беспокоит - ну и пусть они будут. А если узисту ничего не видно - это уже хуже (для узиста).
    Спасибо. А еще говорят, что со спайками трудно забеременеть. Но мы "нечаянно" забеременели вторым ребенком, хотя я думала, что месячные не скоро явятся, а получилось, что цикл оказался 30 дней и никакие спайки меня "не спасли", а еще незащищенный ПА был за три дня до овуляции, вообщем, девчонки, знайте, что со спайками легко забеременеть.
    Трижды мама 🦁🦄🐥
    Наша Чинуся в наших сердцах 💜... 14.01.2020...

  5. #8985
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
    Спасибо. А еще говорят, что со спайками трудно забеременеть. Но мы "нечаянно" забеременели вторым ребенком, хотя я думала, что месячные не скоро явятся, а получилось, что цикл оказался 30 дней и никакие спайки меня "не спасли", а еще незащищенный ПА был за три дня до овуляции, вообщем, девчонки, знайте, что со спайками легко забеременеть.

    Многие живут с этими спайками и не знают о них.

  6. #8986
    Хранитель Аватар для lavis
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
    Я тебе написала, что Алена рекомендует. Если цинк помогает - покупай цинковую пасту в аптеке. Вообще она при аллергии хорошо. Значит скорее всего аллергия какая-то.

    В 13м на ПО з.о. продает жидкий в ампулах. Вроде 500 рэ упаковка была.
    Я мажусь мазью , в которую входит оксид цинка и , судя по запаху и цвету, еще сера Очень благодарна дерматологу за этот рецептНасчет аллергии - внешне именно так, ага. Началось с сухости, а дальше - больше. Притом, что раньше аллергии никогда и ни на что не было.
    500 р - упаковка - это слов нет!! Сухой в аптеке стоит рублей то ли 20, то ли 50, жидкого вот нет только!! Кстати, с такими вот ценами я столкнулась в больнице Филатова. У них маленькая банка смеси, допустим - 750р., шампунь, который везде около 70 р - 200 р. ну и т.п.
    Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова

  7. ответ для lavis , на сообщение « Я мажусь мазью , в которую входит оксид... »
    #8987
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
    500 р - упаковка - это слов нет!! Сухой в аптеке стоит рублей то ли 20, то ли 50, жидкого вот нет только!! Кстати, с такими вот ценами я столкнулась в больнице Филатова. У них маленькая банка смеси, допустим - 750р., шампунь, который везде около 70 р - 200 р. ну и т.п.
    Ну там не одна ампула, конечно, за 500 рэ. Потом она для мам, а не для детей предлагается. Хотя, конечно, накладно.

  8. #8988
    Хранитель Аватар для lavis
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
    Ой, Света, вы же тоже декабрята. Да? Прости, что не признала.
    Конечно, декабрята, я просто редко там появляюсь
    Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова

  9. #8989
    Хранитель Аватар для lavis
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
    Ну там не одна ампула, конечно, за 500 рэ. Потом она для мам, а не для детей предлагается. Хотя, конечно, накладно.
    ну не одна, да. Все равно он дешевле стоит. Ага, нашла, вот такой бифидум нам бесплатно в 1РД давали
    http://normoflora.ru/item.php?id=13
    Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова

  10. ответ для lavis , на сообщение « ну не одна, да. Все равно он дешевле... »
    #8990
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
    ну не одна, да. Все равно он дешевле стоит. Ага, нашла, вот такой бифидум нам бесплатно в 1РД давали
    http://normoflora.ru/item.php?id=13
    Бесплатно??? А у нас именно он за 500 рэ.

Страница 899 из 3776 « Первая 39979984988989589689789889990090190290390994999913991899 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena