Страница 59 из 930 « Первая 94955565758596061626369109159559 Последняя »

Тема: Заканчивается срок действия прав. Что делать?

  1. #581
    Элита Аватар для Ирикон
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Между Гражданкой и Просветом, конец Д.Бедного
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от vos_julia Посмотреть сообщение
    о, получается, что на ш.Революции можно и в выходные поменять,да?
    и по сб и по вс они меняют?
    Меняют! График работы такой же как и в будни: 8.00-19.00 обед 13 - 14.

  2. #582
    Наш человек Аватар для vos_julia
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    5 697

    Цитата Сообщение от Ирикон Посмотреть сообщение
    Меняют! График работы такой же как и в будни: 8.00-19.00 обед 13 - 14.
    спасибо!

  3. #583
    Гражданка в Законе Аватар для Амаль Аламуддин
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Ленинград. Набережная Невы.
    Сообщений
    13 367

    Подскажите, плиз, кто в курсе ОБМЕНА ПРАВ НА МЕЖДУНАРОДНЫЕ ПРАВА.
    В списке доков (нашла в ФАКе) есть пункт "фото как на загран.паспорт" .ВОПРОС:нужно фото везти с собой или же ТАМ ( на Шоссе Революции)фоткают , после подачи документов...???

  4. #584
    Хранитель Аватар для Китри
    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщений
    14 279

    Цитата Сообщение от РОКСОЛАНА Посмотреть сообщение
    Подскажите, плиз, кто в курсе ОБМЕНА ПРАВ НА МЕЖДУНАРОДНЫЕ ПРАВА.
    В списке доков (нашла в ФАКе) есть пункт "фото как на загран.паспорт" .ВОПРОС:нужно фото везти с собой или же ТАМ ( на Шоссе Революции)фоткают , после подачи документов...???
    Лана, международные права выдают в приложение к национальным и без последних они недействительны. Я меняла права, правда, на Атаманской, там и фото в т.ч. на международные права сделали. Не знаю, как на ш.Революции.

  5. ответ для Китри , на сообщение « Лана, международные права выдают в... »
    #585
    Гражданка в Законе Аватар для Амаль Аламуддин
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Ленинград. Набережная Невы.
    Сообщений
    13 367

    Цитата Сообщение от Китри Посмотреть сообщение
    Лана, международные права выдают в приложение к национальным и без последних они недействительны. Я меняла права, правда, на Атаманской, там и фото в т.ч. на международные права сделали. Не знаю, как на ш.Революции.
    Настя. да,.. я в курсе... права то я ужО поменяла, просто загранпаспорт в это время был на визировании, полюбасу надо ехать второй раз, поэтому и интересно про фото. Все доки то есть, даже кватинци. оплатила... а вот с фото могут возникнуть сложности... Неохота фоткаться зря

  6. ответ для Амаль Аламуддин , на сообщение « Настя.:support::flower: да,.. я в... »
    #586
    Хранитель Аватар для Китри
    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщений
    14 279

    Цитата Сообщение от РОКСОЛАНА Посмотреть сообщение
    а вот с фото могут возникнуть сложности... Неохота фоткаться зря
    Может, заранее сфотографируешься : фото 3,5 на 4,5 на матовой бумаге без уголка (скажи в фотоателье, что для межд.прав).

    Хотя что-то я разговорилась ...Лучше дождаться ответа тех, кто на ш.Революции права эти получал. "В каждой избушке..."

  7. #587

    про фото на МВУ был свидетелем такого диалога у справочной:
    - скажите а где тут у вас можно сфоткаться на права международные?
    - хм... нигде!
    - почему?
    - у нас тут ГАИ, а не фотоателье!

    расскажу про себя. я взял с собой все фотки какие только были дома, цвет., ч/б разных размеров...
    когда сдавал доки на обычный спросил у тети в окошке, типа скажите а вот у вас на стенде на образце написано фото 3х4, а в списке доков на том же стенде 3,5х4,5, чему верить. хм... сказала тетя, видимо не поменяли в образце. я говорю слушайте, а что, тока ч/б с овалом, а она мне типа а покажи что есть. я ей вывалил весь ассортимент. она выбрала нормальные такие, цветные фото, шлепнула им на уголок штамп, удивилась, что не стирается и сказала - покатит (при этом хихикая, типа вот испортила человеку фотки), принесете эти фото. в общем у меня в МВУ вклеили обычные цветные фото, без всяких уголков/овалов, но это, как понимаете, все человеческий фактор, и не факт, что придя с такими же фотками в другой раз меня бы не послали...

    в списке доков на революции написано тоже, что и здесь внизу

    ...
    6. Фотографию размером 3,5х4,5, на матовой бумаге, в овале как на загранпаспорт.
    ...

  8. ответ для Sashkan , на сообщение « про фото на МВУ был свидетелем такого... »
    #588
    Гражданка в Законе Аватар для Амаль Аламуддин
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Ленинград. Набережная Невы.
    Сообщений
    13 367

    Цитата Сообщение от Sashkan Посмотреть сообщение
    - у нас тут ГАИ, а не фотоателье!

    расскажу про себя. в списке доков на революции написано тоже, что и здесь внизу

  9. #589

    Цитата Сообщение от РОКСОЛАНА Посмотреть сообщение
    Подскажите, плиз, кто в курсе ОБМЕНА ПРАВ НА МЕЖДУНАРОДНЫЕ ПРАВА.
    В списке доков (нашла в ФАКе) есть пункт "фото как на загран.паспорт" .ВОПРОС:нужно фото везти с собой или же ТАМ ( на Шоссе Революции)фоткают , после подачи документов...???
    На ш.Революции фотографируют только на наши права. Фото на международные приносите с собой! Документы на международные (список тут писали) сдаете в другое окно. Получаете гораздо быстрее, чем в окошке выдают наши.
    Там же на 2 этаже можно оплатить все сборы ( стоят терминалы). Только вот в связи с повышением пошлин успели ли их перенастроить?
    Для оплаты через терминал, как писали, нужно иметь мелкие деньги ( 10-ки), т.к. он сдачи не дает.

  10. #590
    Гражданка в Законе Аватар для Амаль Аламуддин
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Ленинград. Набережная Невы.
    Сообщений
    13 367

    Цитата Сообщение от Мымрюсик Посмотреть сообщение
    На ш.Революции фотографируют только на наши права. Фото на международные приносите с собой! Документы на международные (список тут писали) сдаете в другое окно. Получаете гораздо быстрее, чем в окошке выдают наши.
    И ВАм БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Страница 59 из 930 « Первая 94955565758596061626369109159559 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena