Страница 41 из 399 « Первая 313738394041424344455191141 Последняя »

Тема: Imatran Kylpyla

  1. #401
    Небожитель Аватар для Ghost Ring
    Регистрация
    04.05.2007
    Сообщений
    16 518

    Цитата Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
    Девочки, про коттеджи. Насколько они просторные? Хотели бы поехать я + муж + 2 детей (4 и 2 года). Хватит ли коттеджа с 1 спальней? И как там сделано - 1 спальня + 1 гостиная, или же спальня это и есть гостиная. Действительно ли есть сауна при каждом номере, и надо ли за эту сауну платить? И надо ли ее предварительно разгоревать (включать) и сколько времени требуется на ее разогрев. Что там есть из утвари в кухне и надо ли везти с собой средство для мытья посуды + губки. Далеко ли до ресторана, где подают завтрак и до скольки этот завтрак? Я к тому - есть ли смысл ходить на него, или проще обойтись своим в коттедже. И еще: что дают из спортинвентаря и почем?

    Спасибо!
    Коттеджи в кюльпюле не очень просторные,но на вашу семью хватитВы с мужем можете спать в гостиной смежной с кухней,а дети в спальне,не вижу необходимости вам брать 2 спальни.Сауна есть во всех домиках,она бесплатная,нагревается примерно за час.На кухне есть всё необходимое(но бывает,что предыдущие жильцы что то скомуниздят).Для посудомойки там должно быть средство.До ресторана 5 мин бодрым шагом,кормят вкусно и плотно.Я бы завтраки не брала,можно в коттедже поесть,а вот пообедать после купания можно(шведским столом),чтоб вечером в домике устроить лёгкий ужин.Из спортинвентаря всё платно,вроде бы...

  2. ответ для Frosya , на сообщение « Imatran Kylpyla »
    #402
    Наш человек Аватар для Bаrbaris
    Регистрация
    20.04.2006
    Адрес
    Обожаемый В.О.
    Сообщений
    7 360

    Завтраки в Кюльпале примитивные, ничего там нет такого, что нельзя в коттедже сделать...фрикадельки или сосиски, омлет, иногда ржаные пирожки с рисом (можно купить в Призме и греть в коттедже), ветчина-сыр-йогурты....в коттедже полноценная плита, микра, кофеварка примитивная, чайник, холодильник, посудомойка.....ресторан в Кюльпале неплох, но мы катаемся обедать в центр-в Россо.

  3. ответ для Frosya , на сообщение « Imatran Kylpyla »
    #403
    Небожитель Аватар для Ghost Ring
    Регистрация
    04.05.2007
    Сообщений
    16 518

    Ну не знаю,для Европы вполне не плохие завтраки.

  4. ответ для Florista , на сообщение « Завтрак в цену не входит теперь в... »
    #404
    Наш человек Аватар для Florista
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 107

    а камин есть во всех коттеджах? И дрова где брать?

  5. ответ для Frosya , на сообщение « Imatran Kylpyla »
    #405
    Небожитель Аватар для Чернореченка
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    м "Черная речка", Ланское шоссе
    Сообщений
    17 795

    А еще вопрос: интернет там есть и как фунциклирует?

  6. #406
    Мега-элита Аватар для Lenchik*
    Регистрация
    24.12.2002
    Адрес
    Политех
    Сообщений
    2 661

    Цитата Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
    А еще вопрос: интернет там есть и как фунциклирует?
    на эту тему был топ, вот, цитирую себя оттуда
    Цитата Сообщение от Lenchik* Посмотреть сообщение
    Рассказываю! Мы сейчас в Кюльпюля! В Р-киоске купили сим-карту Saunalahti за 4,9 евро (на счету уже 6 евро) +сделали на нее минимальный платеж 20 евро. Послали DATA7 на номер 15020 и имеем безлимитный интернет за 6,90 евро в неделю! Не супер быстрый, но достаточно приличный!

  7. #407
    Наш человек
    Регистрация
    18.08.2009
    Сообщений
    3 912

    Цитата Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
    Завтраки в Кюльпале примитивные, ничего там нет такого, что нельзя в коттедже сделать...фрикадельки или сосиски, омлет, иногда ржаные пирожки с рисом (можно купить в Призме и греть в коттедже), ветчина-сыр-йогурты....в коттедже полноценная плита, микра, кофеварка примитивная, чайник, холодильник, посудомойка.....ресторан в Кюльпале неплох, но мы катаемся обедать в центр-в Россо.

    Завтрак по времени в среднем с 8.00 по 10.00, а разве много на завтрак надо???
    Вы думаете этим не наедитесь?

  8. ответ для Lenchik* , на сообщение « на эту тему был топ, вот,... »
    #408
    Небожитель Аватар для Чернореченка
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    м "Черная речка", Ланское шоссе
    Сообщений
    17 795

    Цитата Сообщение от Lenchik* Посмотреть сообщение
    на эту тему был топ, вот, цитирую себя оттуда
    Спасибо!

    Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

  9. ответ для Frosya , на сообщение « Imatran Kylpyla »
    #409
    Небожитель Аватар для Чернореченка
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    м "Черная речка", Ланское шоссе
    Сообщений
    17 795

    Прошу прощения, еще АдЫн вопрос про интернет. А есть там что-то вроде интернет-кафе, где я могу проверить почту, чтоб не платить 12 евро в сутки? И сколько оно стоит?

  10. #410
    Мега-элита Аватар для Lenchik*
    Регистрация
    24.12.2002
    Адрес
    Политех
    Сообщений
    2 661

    Цитата Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, еще АдЫн вопрос про интернет. А есть там что-то вроде интернет-кафе, где я могу проверить почту, чтоб не платить 12 евро в сутки? И сколько оно стоит?
    только в центре иматры есть точки wi-fi

Страница 41 из 399 « Первая 313738394041424344455191141 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena