Страница 840 из 3776 « Первая 34074079083083683783883984084184284384485089094013401840 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Rudut , на сообщение « Я забеременела после КС когда ребенку... »
    #8391
    Наш человек Аватар для MigNat
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Praha-Питер
    Сообщений
    7 752

    Цитата Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение
    Мне давали минимум полгода после первого кс. И год после второго.
    Цитата Сообщение от rudut Посмотреть сообщение
    Я забеременела после КС когда ребенку было 9,5 месяцев, родила второго сама и оба отличные крепкие парни
    Девочки, как вы с ними управляетесь с такой маленькой разницей!!! Я с одной красоткой стреляться готова очень часто думаю, а вот если б я была сейчас беременная? (бегут мурашки по коже и бросает в холодный пот )

    Какие вы молодцы!!!
    Две дочки и маленький сыночек

  2. ответ для полонеzz , на сообщение « ого:flower::flower::flower: вы -... »
    #8392

    Цитата Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение
    Плюшу-Танюшу с Днем Рождения! Ура!
    Спасибо большое, очень приятно!!!!
    Цитата Сообщение от полонеzz Посмотреть сообщение
    ого вы - герой
    Она умница

  3. ответ для Изумруд , на сообщение « :flower: Спасибо большое, очень... »
    #8393
    Наш человек Аватар для Sova812
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Питер,Цимбалина ул-г.Элиста, центр
    Сообщений
    6 484

    Цитата Сообщение от AlphiyaG Посмотреть сообщение
    Расскажите, подскажите. После первых родов прошел 1год 1 месяц Мы ждем прибавления (Первые роды - КС) В ЖК сказали, что прошло мало времени Должно пройти минимум 2года
    ни чего страшного ! У меня у подруги 1 ,2 разница, у второй - 10 мес рахзница - все окей, только не напрягайтесь физически особо , особенно после 6 мес
    Цитата Сообщение от Кумико Посмотреть сообщение
    Девочки, а еще вот такой вопрос, может уже обсуждали - не нашла... Перед ПКС часто смотрят на кресле? Ну там шейку и пр.? И воды спускают перед операцией? Как-то меня эти вопросы волнуют, не знаю почему Мозг уже не работает нормально
    оооо, по разному - меня таки раз .... много загоняли за 2 дня но потому ,ч то думали про ер и стимулировали , а уже когда решили ч то эпкс - то отстали на пару дней
    воды спускают при операции
    Питер-Элиста
    разносторонне развитая личность )

  4. ответ для Sef , на сообщение « Ох, значит еще об этом надо будет... »
    #8394
    Хранитель Аватар для *Sunrise*
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    11 935

    Цитата Сообщение от Sef Посмотреть сообщение
    Ох, значит еще об этом надо будет рассказать врачу на ДО... В свое время в балетке компрессионный перелом заработала, а потом еще и под машину попала... Выходит, фигушки мне, а не эпидуральная...
    Смотря где перелом был.У меня была травма именно поясничного отдела, 1 и 2 поясничные позвонки были повернуты на 30 градусов - заключение рентгена сразу после падения, а через несколько лет на томографии все нормально написали. Н ораз был факт травмы, а эпидуралку коят ниже 2 поясничного позвонка, то они не решились туда лезть, мало ли что и неизвестнокаки последствия могут быть. Вам надо консультироваться с врачами.

  5. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #8395
    Хранитель Аватар для *Sunrise*
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    11 935

    Девушки, только тапками не кидайтесь, а одна такая, которая следующего ребенка хочет рожать с помощью КС? что-то самой ну никак не хочется, хотя многие мне говорят, что рожаешь для себя, ничего с тобой не случится и т.л. ( у меня и у мамы и бабушки были оооочень тяжелые роды.причем мама рожала нас с сестрой с разницей 1,9 и первые роды были ничуть не легче, а как в первый разможет это наследственное??? )я и первого боялась рожать ( боль совсем тепрпеть не могу)и мужу говорила, у меня КС будет, но показаний к плнавому КС не было, а потом оказалось, что ЭКС.

  6. #8396

    Цитата Сообщение от karpik Посмотреть сообщение
    Девушки, только тапками не кидайтесь, а одна такая, которая следующего ребенка хочет рожать с помощью КС? что-то самой ну никак не хочется, хотя многие мне говорят, что рожаешь для себя, ничего с тобой не случится и т.л. ( у меня и у мамы и бабушки были оооочень тяжелые роды.причем мама рожала нас с сестрой с разницей 1,9 и первые роды были ничуть не легче, а как в первый разможет это наследственное??? )я и первого боялась рожать ( боль совсем тепрпеть не могу)и мужу говорила, у меня КС будет, но показаний к плнавому КС не было, а потом оказалось, что ЭКС.
    так это и есть показание к ПКС..ваше ЭКС

  7. #8397
    Хранитель Аватар для *Sunrise*
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    11 935

    Цитата Сообщение от вадкир Посмотреть сообщение
    так это и есть показание к ПКС..ваше ЭКС
    просто мне говорили, что будут смотреть на причины ЭКС и решать уже

  8. ответ для Sova812 , на сообщение « ни чего страшного ! У меня у подруги 1... »
    #8398

    Цитата Сообщение от Rorus'ka Посмотреть сообщение
    Лично меня смотрели на кресле 1 или 2 раза за две недели, проведенных на ДО, но изначально речь шла о ЕР. Только когда убедились, что там никак и ничего и даже не собирается, решили назначить ПКС и больше на кресло уже несколько дней не загоняли. Тех девочек, которым сразу ПКС назначали, по-моему вообще не смотрели на кресле, только если уже схватки начинались раньше назначенного дня операции. А воды спускают во время операции, когда вас разрезают, у меня эпидуралка была, так я прям нутром почуствовала, как из меня вода хлынула
    Цитата Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
    Меня ни разу не смотрели, да я бы и не полезла нечего им там делать!!!
    Воды спустят во время перации, вы не почувствуете.
    Цитата Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
    оооо, по разному - меня таки раз .... много загоняли за 2 дня но потому ,ч то думали про ер и стимулировали , а уже когда решили ч то эпкс - то отстали на пару дней
    воды спускают при операции
    Вот спасибо, девочки, успокоили! После первых тяжелых родов я гинекологов боюсь как огня Там у меня все было - и прокол пузыря, и стимуляция, и ручной поворот плода. Как решилась на второго - ума не приложу
    Екатерина
    "Не умеющий ценить то, что имеет, обречен потерять и это..."
    "Вера означает, что вы допускаете возможность чего-либо, несмотря на то, что вам прекрасно известно, что оно невозможно." Клиффорд Саймак

  9. #8399

    Цитата Сообщение от karpik Посмотреть сообщение
    Девушки, только тапками не кидайтесь, а одна такая, которая следующего ребенка хочет рожать с помощью КС? что-то самой ну никак не хочется, хотя многие мне говорят, что рожаешь для себя, ничего с тобой не случится и т.л. ( у меня и у мамы и бабушки были оооочень тяжелые роды.причем мама рожала нас с сестрой с разницей 1,9 и первые роды были ничуть не легче, а как в первый разможет это наследственное??? )я и первого боялась рожать ( боль совсем тепрпеть не могу)и мужу говорила, у меня КС будет, но показаний к плнавому КС не было, а потом оказалось, что ЭКС.
    Я с Вами У Вас еще разница между детками маленькая, так что думаю однозначно ПКС. У меня вот получается чуть больше 3 лет - и все, говорят надо пробовать рожать самой
    Поэтому иду в Снегиревку, там точно прокесарят.
    Екатерина
    "Не умеющий ценить то, что имеет, обречен потерять и это..."
    "Вера означает, что вы допускаете возможность чего-либо, несмотря на то, что вам прекрасно известно, что оно невозможно." Клиффорд Саймак

  10. ответ для Кумико , на сообщение « Я с Вами :)) У Вас еще разница между... »
    #8400
    Хранитель Аватар для *Sunrise*
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    11 935

    Цитата Сообщение от Кумико Посмотреть сообщение
    Я с Вами У Вас еще разница между детками маленькая, так что думаю однозначно ПКС. У меня вот получается чуть больше 3 лет - и все, говорят надо пробовать рожать самой
    Поэтому иду в Снегиревку, там точно прокесарят.
    не, я еще не беременная, просто задумываюсь уже на ближайшее будущее
    пора за втроым значит через полгодика собираться, сама не решусь рожать ни за какие пряники
    или в роддом, где точно прокесарят

Страница 840 из 3776 « Первая 34074079083083683783883984084184284384485089094013401840 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena