Страница 8 из 408 « Первая 4567891011121858108 Последняя »

Тема: Удаление миндалин-кто делал?

  1. #71

    ну вот и все...и я попала в списки на операцию. буду делать в нии лор. что и как покажет время. делаю через 2 недели, а пока буду слушать. хотя конечно посмотрев видео (черт дернул) стало жутко просто....

  2. #72
    Элита Аватар для Магадиша
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    у Шотмана
    Сообщений
    2 295

    Цитата Сообщение от Жена Посмотреть сообщение
    ну вот и все...и я попала в списки на операцию. буду делать в нии лор. что и как покажет время. делаю через 2 недели, а пока буду слушать. хотя конечно посмотрев видео (черт дернул) стало жутко просто....
    А кто у Вас врач? Тоже сейчас прохожу обследование там на предмет необходимости тонзиллэктомии.
    P.S.: отчаянная Вы, выидео смотреть...

  3. #73

    Цитата Сообщение от Магадиша Посмотреть сообщение
    А кто у Вас врач? Тоже сейчас прохожу обследование там на предмет необходимости тонзиллэктомии.
    P.S.: отчаянная Вы, выидео смотреть...
    врача скину в личку, а про видео...я ж не знала что там все так жутко я думала наоборот буду знать и станет легче...НО по правде сказать это оказалось моей ошибкой

  4. #74
    Элита Аватар для Магадиша
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    у Шотмана
    Сообщений
    2 295

    Цитата Сообщение от Жена Посмотреть сообщение
    врача скину в личку, а про видео...я ж не знала что там все так жутко я думала наоборот буду знать и станет легче...НО по правде сказать это оказалось моей ошибкой
    Спасибо!
    Удачи Вам!
    "И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет." (с) Не смотрите больше видео на хирургические темы!

  5. #75
    Ветеран Аватар для Svetkis
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Чернышевская
    Сообщений
    882

    Я перед тонзилэктомией в течение недели по телеку наткнулась на целых две передачи про померших в результате этой операции. После этого сказать что я боялась операции значит ничего не сказать, меня просто трясло, у меня от страха упало давление и я чуть не изобразила обморок перед врачом и пачкой студентов. Правда благодаря этому низкому давлению моя операция прошла практически бескровно, врачи были сильно удивлены, зуб то удаляют и то больше крови бывает Но видео про операцию никому смотреть не советую, вдруг такой же страх найдет, хорошо под общим делают, там пофик, а под местным надо сидеть рот открытым держать.

  6. #76
    Хранитель Аватар для Наdежdа
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    8 158

    Цитата Сообщение от Svetkis Посмотреть сообщение
    Я перед тонзилэктомией в течение недели по телеку наткнулась на целых две передачи про померших в результате этой операции. После этого сказать что я боялась операции значит ничего не сказать, меня просто трясло, у меня от страха упало давление и я чуть не изобразила обморок перед врачом и пачкой студентов. Правда благодаря этому низкому давлению моя операция прошла практически бескровно, врачи были сильно удивлены, зуб то удаляют и то больше крови бывает Но видео про операцию никому смотреть не советую, вдруг такой же страх найдет, хорошо под общим делают, там пофик, а под местным надо сидеть рот открытым держать.
    ой, страшно(((((((((((((((((((((((
    не помогает не фига керосин, чую надо удалять, а то у меня уже почки болят((((((((

  7. ответ для Наdежdа , на сообщение « ой, страшно((((((((((((((((((((((( не... »
    #77
    Ветеран Аватар для Svetkis
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Чернышевская
    Сообщений
    882

    Цитата Сообщение от SWEETLIFE Посмотреть сообщение
    ой, страшно(((((((((((((((((((((((
    не помогает не фига керосин, чую надо удалять, а то у меня уже почки болят((((((((
    Господи, керосин это вообще ересь какая то, я помню мне в дестве им голову от вшей обработали, так он пипец жжется, а на слизистую его я вообще только в пыточной могу представить. Да и как он поможет, если не помогает даже промыванием миндалин антисептиками, инфекция то внутри сидит.
    Удалять конечно надо, и желательно не у врача который рекомендует керосином горло полоскать, я б такому врачу доверять не стала.

  8. #78

    я сдала анализы...если все нормально, то наверное в пятницу удалят. Страшно становится(
    девочки, кто удалял. что с собой брать? в плане еды и одежки, на операцию то хоть одетым кладут? а наркоз внутрь трубку запихнут чтоб дышать или как?

  9. #79
    Хранитель Аватар для Наdежdа
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    8 158

    Цитата Сообщение от Svetkis Посмотреть сообщение
    Господи, керосин это вообще ересь какая то, я помню мне в дестве им голову от вшей обработали, так он пипец жжется, а на слизистую его я вообще только в пыточной могу представить. Да и как он поможет, если не помогает даже промыванием миндалин антисептиками, инфекция то внутри сидит.
    Удалять конечно надо, и желательно не у врача который рекомендует керосином горло полоскать, я б такому врачу доверять не стала.
    у меня не жжется)))))))))
    врач, конечно, не советовал, это, так сказать, соломинка для утопающего, народное средство, у меня горло болит, но хоть воспаления миндалин(ТТТ) пару месяцев нет(до этого не прекращалось((((((( ), в таком состоянии гораздо радостнее ждать операции

  10. #80
    Старожил Аватар для *Pretty Woman*
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Фрунзенский район
    Сообщений
    1 286

    Цитата Сообщение от Пышнотелая Посмотреть сообщение
    я сдала анализы...если все нормально, то наверное в пятницу удалят. Страшно становится(
    девочки, кто удалял. что с собой брать? в плане еды и одежки, на операцию то хоть одетым кладут? а наркоз внутрь трубку запихнут чтоб дышать или как?
    В АВ на операцию одевают специальную рубашку (свои только трусы), за ранее надо снять все украрашения. Когда трубку будут вставлять, вы уже будете в отключке, так что переживать за ранее не надо. Главное, после наркоза выполнять все команды, чтобы трубку по-скорей вытащили. По поводу еды, пить и есть всё равно в первые сутки нельзя, да и не до этого. После разрешается в теч.2-х недель есть еду в виде пюрешек (йогурты), мороженое.

Страница 8 из 408 « Первая 4567891011121858108 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena