Страница 9 из 366 « Первая 56789101112131959109 Последняя »

Тема: Бронирование отеля на booking.com

  1. #81

    Цитата Сообщение от пупок Посмотреть сообщение
    что же делать? что же делать? никакого подтверждения от букинга я так и не получила, денег не заблокировали ни цента.. как составить письмо в отель?
    Пишите текст на русском ( что, когда и какой отель бронировали) - я вам переведу на англ. язык

  2. ответ для Independent , на сообщение « Бронирование отеля на booking.com »
    #82
    Наш человек Аватар для пупок
    Регистрация
    20.02.2007
    Сообщений
    7 461

    разобралась я! мне отель прислал подтверждениеи букинг аж три раза))) но денег все равно не сняли..)

  3. ответ для Independent , на сообщение « Бронирование отеля на booking.com »
    #83

    Нужна помощь!!! впервые планирую бронировать отель, вот возник вопрос, если я буду бронировать с рублевой карты у меня будут снимать % (банк райффайзен)???

  4. #84
    Наш человек Аватар для seligerchik
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    2 191

    Цитата Сообщение от Настасья83 Посмотреть сообщение
    Нужна помощь!!! впервые планирую бронировать отель, вот возник вопрос, если я буду бронировать с рублевой карты у меня будут снимать % (банк райффайзен)???
    Мы бронировали два отеля в Испании, ни один денег не снял. По приезду просто заплатили наличкой.

  5. ответ для Independent , на сообщение « Бронирование отеля на booking.com »
    #85
    Элита Аватар для annaka
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    парк Победы
    Сообщений
    1 546

    подскажите пожалуйста,хотим забронировать номер в Тампере в кумулусе на 2и3 января,но2 мы приедем поздно прим 21 00,как можно забронировать такое вселение и на сколько уменьшится оплата за номер
    нам нужен либо 1 номер папа+мама+деть 5 лет,либо ( если поедет старшая дочь 18 лет ) ,два номера -одноместный +двухместный видимо,нужно ли оплачивать в этом случае маленького ребенка в одноместном с мамой.
    Ранее мы бронировали только прямое заселение в сети Скандик несколько раз- получалось,но теперь и заезд поздний и отель другой (мне кажется он там лучше Скандика ) и старшая идет уже как 3 взрослый.Вот
    Буду рада совету ,заранее спасибо.

  6. #86

    Цитата Сообщение от Настасья83 Посмотреть сообщение
    Нужна помощь!!! впервые планирую бронировать отель, вот возник вопрос, если я буду бронировать с рублевой карты у меня будут снимать % (банк райффайзен)???
    Как правило конвертация проходит по кросс-курсу банка и за конвертацию снмается небольшой процент (десятые, если не сотые доли процента). Это копейки. Перевод денег в любом случае в разы дороже.
    Наши дети: 7 и 13 лет

  7. ответ для annaka , на сообщение « подскажите пожалуйста,:091:хотим... »
    #87

    Цитата Сообщение от annaka Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста,хотим забронировать номер в Тампере в кумулусе на 2и3 января,но2 мы приедем поздно прим 21 00,как можно забронировать такое вселение и на сколько уменьшится оплата за номер
    нам нужен либо 1 номер папа+мама+деть 5 лет,либо ( если поедет старшая дочь 18 лет ) ,два номера -одноместный +двухместный видимо,нужно ли оплачивать в этом случае маленького ребенка в одноместном с мамой.
    Ранее мы бронировали только прямое заселение в сети Скандик несколько раз- получалось,но теперь и заезд поздний и отель другой (мне кажется он там лучше Скандика ) и старшая идет уже как 3 взрослый.Вот
    Буду рада совету ,заранее спасибо.
    Могу сказать, что оплата за номер не уменьшится, цена за номер фиксированная и не зависит от времени заселения.
    Наши дети: 7 и 13 лет

  8. ответ для Elena Pli , на сообщение « Могу сказать, что оплата за номер не... »
    #88
    Наш человек Аватар для seligerchik
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    2 191

    Цитата Сообщение от Elena Pli Посмотреть сообщение
    Могу сказать, что оплата за номер не уменьшится, цена за номер фиксированная и не зависит от времени заселения.
    Это точно, у нас вообще заезд в 12 ночи

  9. ответ для Elena Pli , на сообщение « Как правило конвертация проходит по... »
    #89

    Цитата Сообщение от Elena Pli Посмотреть сообщение
    Как правило конвертация проходит по кросс-курсу банка и за конвертацию снмается небольшой процент (десятые, если не сотые доли процента). Это копейки. Перевод денег в любом случае в разы дороже.
    Вот как раз райффайзен - один самых жадных банков - он умудряется за все всегда снять свои 5 евро!
    То есть я как-то с евровой карты в париже снимала наличку, так вообще 8 евро взяли! В Варшаве взяли 6 евро за снятие денег в Райфайзеновском банкомате. Положила 1000 р (надо было срочно проверить смс-сервис проверить) через банкомат - на счет легло 16 евро! Теперь на этой карте больше 200-300 евро не держу и использую ее смело в интернете.
    Другое дело, что booking деньги не снимает и не блокирует, так что смело бронируйте Райффайзеновской картой - а на месте заплатите наличкой или нормальной картой без заморочек. Я всегда так и делаю...

  10. ответ для Independent , на сообщение « Бронирование отеля на booking.com »
    #90

    Люди, помогите плиз. На букинге отель доступен на ыбранные даты, а на сайте самого отеля на эти даты заезда нет. и кому верить?

Страница 9 из 366 « Первая 56789101112131959109 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena