Страница 399 из 1993 « Первая 2993493893953963973983994004014024034094494998991399 Последняя »

Тема: 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  1. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #3981
    Элита Аватар для Yaris
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    РФ, СПб, ЮЗ
    Сообщений
    2 058

    чем больше читаю, тем больше сомневаюсь, платить за акушерку или нет

    Lisenka, поздравляю!
    ... не будите во мне мать ...

  2. ответ для Yaris , на сообщение « чем больше читаю, тем больше... »
    #3982
    Элита Аватар для лучёк
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    0

    девочки, всю беременность читала и мало писала. скажу теперь в двух словах. родила 16.11.09 по сертификату Андрюшу 3780 и 54 см. все прошло отлично. принимала врач Непочатых( могу ошибаться и чуть исказить фамилию- извините) Людмила Владимировна. помогала отлично. акушерки хорошие. помогли. я им безмерно благодарна. она мне малыша спасла- все правильно сделала. была и гипоксия у малька( зеленые воды и сам синий) и ручное отделение плаценты у меня с кровотечением. не разрезать меня было нельзя - малыша спасали. послеродовое - отличное отделение. лежала в платной палате и акушерки и доктора объясняли и помогали. полностью всем довольна. удачных и легких родов, девочки.
    Последний раз редактировалось лучёк; 03.12.2009 в 14:19. Причина: ошибка

  3. #3983
    с орбиты Аватар для лит
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Питер - родной :-)
    Сообщений
    19 971

    Цитата Сообщение от лучёк Посмотреть сообщение
    девочки, всю беременность читала и мало писала. скажу теперь в двух словах. родила 16.11.09 по сертификату Андрюшу 3780 и 54 см. все прошло отлично. принимала врач Непомилуева( могу ошибаться и чуть исказить фамилию- извините) Людмила Владимировна. помогала отлично. акушерки хорошие. помогли. я им безмерно благодарна. она мне малыша спасла- все правильно сделала. была и гипоксия у малька( зеленые воды и сам синий) и ручное отделение плаценты у меня с кровотечением. не разрезать меня было нельзя - малыша спасали. послеродовое - отличное отделение. лежала в платной палате и акушерки и доктора объясняли и помогали. полностью всем довольна. удачных и легких родов, девочки.
    ой-ой бедный Андрюшка!
    Главное что бы все было хорошо!!!@@@@@@@@@@@@@@2


    Поздравляю!!!!! с рождением СЫНА!!!!
    Si vis pacem, Para bellum
    Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце-концов выйдет по-моему (с) М. Тэтчер

  4. #3984
    Наш человек Аватар для *Сентябрь*
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    Русская Швейцария
    Сообщений
    6 006

    Цитата Сообщение от лучёк Посмотреть сообщение
    девочки, всю беременность читала и мало писала. скажу теперь в двух словах. родила 16.11.09 по сертификату Андрюшу 3780 и 54 см. все прошло отлично. принимала врач Непомилуева( могу ошибаться и чуть исказить фамилию- извините) Людмила Владимировна. помогала отлично. акушерки хорошие. помогли. я им безмерно благодарна. она мне малыша спасла- все правильно сделала. была и гипоксия у малька( зеленые воды и сам синий) и ручное отделение плаценты у меня с кровотечением. не разрезать меня было нельзя - малыша спасали. послеродовое - отличное отделение. лежала в платной палате и акушерки и доктора объясняли и помогали. полностью всем довольна. удачных и легких родов, девочки.
    Поздравляю!!!! Здоровья богатырского Вам и сынуле

  5. #3985
    Элита Аватар для лучёк
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    0

    всем спасибо за поздравления!

  6. ответ для Lisenka , на сообщение « вот и я отстрелялась!!!! 11.11.2009... »
    #3986
    Элита Аватар для Неточка
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Ленинский пр., 67
    Сообщений
    1 447

    Цитата Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
    вот и я отстрелялась!!!! 11.11.2009 легла на ДО там врач Коновалов сказал что если сама не разрожусь то в субботу мне колят пузырь и буду рожать, предлагал если хочу раньше то могу в его смену в пятницу с 16-00 мне найдут акушерку которая постоянно будет со мной ... но за благодарность, которая имела стартовую цену .... (сейчас я безумно рада что начала сама рожать, и что попала на дежурную бригаду, хоть и боялась т.к. по сертификату .... потому что неизвестно как бы роды закончились рожай я с тем врачом .... )
    поздравляю

    Не понятно как-то, чем Вам Коовалов в данной ситуации не угодил... Прост предожил "платные роды". сама только что вернулась с ,ДО. Девочка с нашей палаты так договорилась с акушеркой. Врачу потом просто благодарность. Осталось ооочеь довольна и врачом и акушеркой:-)))
    Да и я осталась очень довольна тем, как он ведет пациентов:-)))



    мама Аняпапа Мага=ноябрёнок 2007 Соня и декабренок 2009 Тимур

  7. ответ для Неточка , на сообщение « :flower:поздравляю Не понятно... »
    #3987
    Мега-элита Аватар для alwayscold
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    г.Гатчина-Автово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Неточка Посмотреть сообщение
    сама только что вернулась с ,ДО. Девочка с нашей палаты так договорилась с акушеркой. Врачу потом просто благодарность. Осталось ооочеь довольна и врачом и акушеркой:-)))
    Да и я осталась очень довольна тем, как он ведет пациентов:-)))
    Неточка. а как вас то туда занесло на таком сроке?
    Очень надеюсь. что все в полном порядке

    Присмотрели себе врача с акушеркой или по сертификату будете рожать?

  8. #3988
    Элита Аватар для Неточка
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Ленинский пр., 67
    Сообщений
    1 447

    Цитата Сообщение от alwayscold Посмотреть сообщение
    Неточка. а как вас то туда занесло на таком сроке?
    Очень надеюсь. что все в полном порядке

    Присмотрели себе врача с акушеркой или по сертификату будете рожать?
    занесло просто - угроза преждевременных родов:-))) сынуля уж очень захотел раньше срока вылезти:-))
    Я с вроде с врачом договорилась, чт если все хоошо будет и не на 41 нед рожать (сын и так уже крупненький) то по серфикату. Если что-то не так, то к Александру Николаевичу:-)))



    мама Аняпапа Мага=ноябрёнок 2007 Соня и декабренок 2009 Тимур

  9. #3989
    Мега-элита Аватар для alwayscold
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    г.Гатчина-Автово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от лучёк Посмотреть сообщение
    девочки, всю беременность читала и мало писала. скажу теперь в двух словах. родила 16.11.09 по сертификату Андрюшу 3780 и 54 см. все прошло отлично. принимала врач Непомилуева( могу ошибаться и чуть исказить фамилию- извините) Людмила Владимировна. помогала отлично. акушерки хорошие. помогли. я им безмерно благодарна. она мне малыша спасла- все правильно сделала. была и гипоксия у малька( зеленые воды и сам синий) и ручное отделение плаценты у меня с кровотечением. не разрезать меня было нельзя - малыша спасали. послеродовое - отличное отделение. лежала в платной палате и акушерки и доктора объясняли и помогали. полностью всем довольна. удачных и легких родов, девочки.

    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! БОГАТЫРСКОГО ЗДОРОВЬЯ.

  10. ответ для Неточка , на сообщение « :008:занесло просто - угроза... »
    #3990
    Мега-элита Аватар для alwayscold
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    г.Гатчина-Автово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Неточка Посмотреть сообщение
    занесло просто - угроза преждевременных родов:-))) сынуля уж очень захотел раньше срока вылезти:-))
    Я с вроде с врачом договорилась, чт если все хоошо будет и не на 41 нед рожать (сын и так уже крупненький) то по серфикату. Если что-то не так, то к Александру Николаевичу:-)))
    Берегите себя и малышастика!!!

Страница 399 из 1993 « Первая 2993493893953963973983994004014024034094494998991399 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena