Страница 22 из 852 « Первая 121819202122232425263272122522 Последняя »

Тема: МОПС!!! Расскажите...

  1. #211
    Мега-элита Аватар для Блум
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Купчино (около Цимбалинского моста)
    Сообщений
    0

    Девочки подскажите, пару дней назад взяли щенка мопса, 1,5 мес. Первый день все было отлично - играли, спали, ели 3 раза, писали, правда послабило немного, звонили заводчику - сказал адаптация и есть должна 4 раза.
    Но сегодня явно что-то не то, поела один раз утром, пить не пьет, все время спит, звонили уже вету, меряли температуру, она нормальная, вет сказала наблюдать до завтра, очень беспокоюсь
    Подскажите как у вас происходило привыкание к новому дому?
    Просто мама

  2. #212
    Наш человек Аватар для Русская финочка
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Финские просторы
    Сообщений
    5 386

    Девочки, наше дорогая девочка уже на сносях. Всё нормуль, НО я родов жду на следущей недели, ужа и на работе девочку пригласила(сама пости роды буду). А тут в инете прочитала что первая беременность 55-68 дней, Я в шоке . по идеии она может уже завтра родить, а мне девочьку одну в такой момент оставлять не хочеться, что делать то???

  3. ответ для Блум , на сообщение « Девочки подскажите, пару дней назад... »
    #213
    Хранитель Аватар для Матрешка
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Осиновая Роща
    Сообщений
    9 694

    Цитата Сообщение от Блум Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите, пару дней назад взяли щенка мопса, 1,5 мес. Первый день все было отлично - играли, спали, ели 3 раза, писали, правда послабило немного, звонили заводчику - сказал адаптация и есть должна 4 раза.
    Но сегодня явно что-то не то, поела один раз утром, пить не пьет, все время спит, звонили уже вету, меряли температуру, она нормальная, вет сказала наблюдать до завтра, очень беспокоюсь
    Подскажите как у вас происходило привыкание к новому дому?
    Как ваши дела? У нас адаптация проходила совершенно спокойно, носилась по квартире как ни в чем не бывало, ни на аппетит ни на что другое пожаловаться не могу...Так что удачи вам и наблюдайте за малышкой. Раз был жидкий стул...может ее не глистогонили еще? Спросили?
    Я - Оля.


    Я та, у которой всё хорошо... А может не так всё и плохо...

  4. ответ для Матрешка , на сообщение « Как ваши дела? ;)У нас адаптация... »
    #214
    Мега-элита Аватар для Блум
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Купчино (около Цимбалинского моста)
    Сообщений
    0

    У нас ттт, все хорошо, стали кушать, стул наладился, очень понравились яблоки
    Заводчик сказал, что глистогонили, но завтра будем еще раз, врач сказала, что перед прививкой все равно надо.
    Просто мама

  5. ответ для Блум , на сообщение « У нас ттт, все хорошо, стали кушать,... »
    #215
    Хранитель Аватар для Матрешка
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Осиновая Роща
    Сообщений
    9 694

    Цитата Сообщение от Блум Посмотреть сообщение
    У нас ттт, все хорошо, стали кушать, стул наладился, очень понравились яблоки
    Заводчик сказал, что глистогонили, но завтра будем еще раз, врач сказала, что перед прививкой все равно надо.
    ага, надо, дней за 10, ну можно за 7...
    Я - Оля.


    Я та, у которой всё хорошо... А может не так всё и плохо...

  6. ответ для Блум , на сообщение « Девочки подскажите, пару дней назад... »
    #216
    Наш человек Аватар для Русская финочка
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Финские просторы
    Сообщений
    5 386

    Цитата Сообщение от Блум Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите, пару дней назад взяли щенка мопса, 1,5 мес. Первый день все было отлично - играли, спали, ели 3 раза, писали, правда послабило немного, звонили заводчику - сказал адаптация и есть должна 4 раза.
    Но сегодня явно что-то не то, поела один раз утром, пить не пьет, все время спит, звонили уже вету, меряли температуру, она нормальная, вет сказала наблюдать до завтра, очень беспокоюсь
    Подскажите как у вас происходило привыкание к новому дому?
    мы нашу девочку взяли когда ей было уже 8 месяцев.
    Прошло всё хорошо, правда ощущение было что боится всего на свете.
    Через неделю все её страхи видимо прошли и она стала весёлой домашней девочкой

  7. #217

    Хотите угадать точное время родов,не получится.Однако,измеряйте температуру в попе утром и вечером,если будет в районе 37,в ближайшие сутки возможно будут роды.А еще перед родами отказываются поесть,опорожняют кишечник,копают,волнуются,туда-сюда ходят за хозяином.А бывает,покопают,а потом трое суток ничего.Роды-процесс долгий,забегайте на обед посмотреть барышню.Чаще рожают ночью

  8. ответ для Nat@sha , на сообщение « Хотите угадать точное время родов,не... »
    #218
    Наш человек Аватар для Русская финочка
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Финские просторы
    Сообщений
    5 386

    Цитата Сообщение от Nat@sha Посмотреть сообщение
    Хотите угадать точное время родов,не получится.Однако,измеряйте температуру в попе утром и вечером,если будет в районе 37,в ближайшие сутки возможно будут роды.А еще перед родами отказываются поесть,опорожняют кишечник,копают,волнуются,туда-сюда ходят за хозяином.А бывает,покопают,а потом трое суток ничего.Роды-процесс долгий,забегайте на обед посмотреть барышню.Чаще рожают ночью
    ДА мы сейчас стараемся быть дома, хотя-бы кто-нибудь. Но вот моя работница заболела и мне пришлось ехать на работу. Наша девочка осталась одна, уже 4 час одна, у меня работа чрез 15 мин закончиться и до дома 30 мин ехать.
    Я вот из за еды и волнуюсь. она утром от баночки отказалась, а ведь её любимая еда, тока воду пила.
    Всё остальное нет не было, хотя пока мы дома были она во двор сама выходила , а там опорожняла или нет не могу сказать.
    меня вет врачь запугал что мопс сам вообще ничего не сможет.
    что мол из за строения морды своей...
    на обед, мне ехать 28 км до дома(да и работаю я в кафе)

  9. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #219
    Наш человек Аватар для Русская финочка
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Финские просторы
    Сообщений
    5 386

    а вот вчера ещё обратила внимание , у неё кагбы живот опустился, прям чуть ли не по полу волочится

  10. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #220
    ritatus11
    Guest

    Как у вас дела? А вы на какую течку вязали? Или сколько лет вашей собачке?

Страница 22 из 852 « Первая 121819202122232425263272122522 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena