Страница 57 из 840 « Первая 74753545556575859606167107157557 Последняя »

Тема: Школы Московского района - прошу отзывов!

  1. #561
    Старожил Аватар для ТатьянкаПопова
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    390

    Цитата Сообщение от ЛенМих Посмотреть сообщение
    Сегодня на собрании узнала, что в основной школе (на Костюшко, школа 544) с этого года ввели ещё два иностранных языка, как обязательные! Теперь английский, немецкий и франц. - обязательные!
    Я удивлена очень!!! У нас тоже было род.собрание 27 октября, но нам ничего не говорили о еще 2-х обязательных иностранных языках! Я в шоке! А Вам не говорили с какого класса это начинается?Мы учимся во 2-ом. Я до этого писала ,что мы в эту школу перешли с 510.Хочу вот поделится....мы очень довольны школой, и не дня не пожалели, что перевились в 544 на Костюшко!!

  2. #562
    Элита Аватар для Дожди
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    SPb.ru
    Сообщений
    1 444

    Цитата Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
    Я удивлена очень!!! У нас тоже было род.собрание 27 октября, но нам ничего не говорили о еще 2-х обязательных иностранных языках! Я в шоке! А Вам не говорили с какого класса это начинается?Мы учимся во 2-ом. Я до этого писала ,что мы в эту школу перешли с 510.Хочу вот поделится....мы очень довольны школой, и не дня не пожалели, что перевились в 544 на Костюшко!!
    А сколько детей в классе, вас спокойно взяли? Мне казалось там классы переполнены за 30чел

  3. ответ для Весло , на сообщение « Школы Московского района - прошу... »
    #563
    Старожил Аватар для ТатьянкаПопова
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    390

    Сейчас в нашем классе 28 человек, класс "В".Взяли нас после собеседования.Проверяли знания по русскому, математике и чтению.Английский не проверяли, т.к. его еще в 1-ом классе не было. Я знаю что в "А" классе 30 человек а в "Б" 31, нам повезло, что кто-то ушел из нашего класса из-за переезда, поэтому и взяли спокойно.Ну и конечно мы показали хорошие знания всех вышеперечисленных предметов. Учитель у нас- выше всех похвал. Нам очень с ней повезло. Прекрасный человек и педагог!!!!!

  4. #564
    Ветеран Аватар для Olmi+
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ЛенМих Посмотреть сообщение
    Сегодня на собрании узнала, что в основной школе (на Костюшко, школа 544) с этого года ввели ещё два иностранных языка, как обязательные! Теперь английский, немецкий и франц. - обязательные!
    Я была на этом собрании, но не слышала о подобном введении.. С 7 класса будет второй язык- на выбор, его ввели в сетку занятий, ранее он был факультативно, но его не очень много, основная нагрузка на английский... У нас знакомые учатся в старших классах, сами мы ходим на подготовительные..
    Папа, мама, да дочурка

  5. #565
    Старожил Аватар для ТатьянкаПопова
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    390

    Цитата Сообщение от ЛенМих Посмотреть сообщение
    Сегодня на собрании узнала, что в основной школе (на Костюшко, школа 544) с этого года ввели ещё два иностранных языка, как обязательные! Теперь английский, немецкий и франц. - обязательные!
    Уточнила у нашей учительницы про иностранные языки.Она сказала, что с 7 класса на выбор немецкий или французский, а в 11 классе факультативно финский язык.:093

  6. #566

    Цитата Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
    Я удивлена очень!!! У нас тоже было род.собрание 27 октября, но нам ничего не говорили о еще 2-х обязательных иностранных языках! Я в шоке! А Вам не говорили с какого класса это начинается?Мы учимся во 2-ом. Я до этого писала ,что мы в эту школу перешли с 510.Хочу вот поделится....мы очень довольны школой, и не дня не пожалели, что перевились в 544 на Костюшко!!
    Девочки, значит я просто...передала сплетню.....Простите!
    Объясню. Мы учимся в 544 школе, на Предпортовой. На нашем собрании зашла речь про школу на Костюшко. И одна из родительниц рассказала, что в 544 школе на Костюшко вводят два языка. И был задан вопрос завучу нашей школы - ожидает ли эта участь нас? Завуч сказал, что нашу школу на Предпортовой "пока не трогают с нововведениями".
    Если ввела кого то в заблуждение, то прошу прощения.
    Я - Лена.

  7. ответ для Весло , на сообщение « Школы Московского района - прошу... »
    #567
    Активный участник Аватар для RU0809
    Регистрация
    04.01.2005
    Сообщений
    315

    А в 544 на Предпортовой есть продленка???????

    А КТО В 507????( и в какое здание)????

  8. ответ для RU0809 , на сообщение « А в 544 на Предпортовой есть... »
    #568

    Цитата Сообщение от RU0809 Посмотреть сообщение
    А в 544 на Предпортовой есть продленка???????

    А КТО В 507????( и в какое здание)????
    Продлёнка есть.
    Я - Лена.

  9. ответ для RU0809 , на сообщение « А в 544 на Предпортовой есть... »
    #569
    Участник Аватар для asmirnova7
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    131

    Мы, мы в 507...на курсы не ходим и не собираемся...хотим так попасть..На следующей неделе пойду к директору на приём...побеседуем..Я хочу не в основное здание, на Фрунзе которое...

  10. ответ для asmirnova7 , на сообщение « Мы, мы в 507...на курсы не ходим и не... »
    #570
    Активный участник Аватар для RU0809
    Регистрация
    04.01.2005
    Сообщений
    315

    Цитата Сообщение от asmirnova7 Посмотреть сообщение
    Мы, мы в 507...на курсы не ходим и не собираемся...хотим так попасть..На следующей неделе пойду к директору на приём...побеседуем..Я хочу не в основное здание, на Фрунзе которое...
    Ой, отпишитесь, пожалуйста (если можно в личку).

Страница 57 из 840 « Первая 74753545556575859606167107157557 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena