Страница 342 из 1993 « Первая 2422923323383393403413423433443453463523924428421342 Последняя »

Тема: 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  1. #3411
    Старожил Аватар для тинталлэ
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    468

    ой, забыла еще сказать, там два года назад платных палат было полно

  2. #3412

    Цитата Сообщение от тинталлэ Посмотреть сообщение
    ой, забыла еще сказать, там два года назад платных палат было полно
    вот интересно как сейчас что-то за посл месяца не читала ни разу про платные ДО
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

  3. #3413

    я хотела взять но их не было...когда я лежала был наплыв на ДО и ПО!в любом случае в приемном покое вас встретит старушка нина павловна у нее и спросите про палату платную!мы лежали на 4 этаже никаких страшилок никто не рассказывал было весело!на вкус и цвет фломастеры разные!я дома тоже до 12 спала и ложилась в 4,а там в 11 спать и просыпалась на все анализы самаюдо часу ночи в коридоре свет горит-можете сидеть читать или с ноутом сидеть-выбор есть)у нас комнаты отдыха не было((говорят их все в палаты переделали.могут после часу врачи еще зайти...так что мы не уходили днем
    Лена)

  4. #3414

    Цитата Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
    я хотела взять но их не было...когда я лежала был наплыв на ДО и ПО!в любом случае в приемном покое вас встретит старушка нина павловна у нее и спросите про палату платную!мы лежали на 4 этаже никаких страшилок никто не рассказывал было весело!на вкус и цвет фломастеры разные!я дома тоже до 12 спала и ложилась в 4,а там в 11 спать и просыпалась на все анализы самаюдо часу ночи в коридоре свет горит-можете сидеть читать или с ноутом сидеть-выбор есть)у нас комнаты отдыха не было((говорят их все в палаты переделали.могут после часу врачи еще зайти...так что мы не уходили днем
    я очень сомневаюсь, что я там вообще усну, так как на след день КС будет и я буду вся на эмоциях
    а после часа ночи нельзя попросить не выключать свет? или продолжать сидеть с ноутом?? или в розетках тоже электричество выключают?
    а зачем вообще приходят врачи в палаты?
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

  5. ответ для лит , на сообщение « :0016: я то же не одержима, мы обычно... »
    #3415
    Девушка с обложки Аватар для J.So
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Балтийская Жемчужина
    Сообщений
    8 547

    Цитата Сообщение от лит Посмотреть сообщение

    я то же не одержима, мы обычно сами засыпаем, но соска иногда нужна.
    а вот РД что-то не пригодилась..
    Да-да, она у меня такая Сама не ожидала...сына либо укачивала, либо сидела рядом с кроваткой, а девушка с 6-ти месяцев сама.
    Женька, уже старший Сынок Никиток (30.12.03) и младшенькая Доченька Алекса (15.11.08)

  6. ответ для *Сентябрь* , на сообщение « :support::support::support:Девочки, я... »
    #3416
    Девушка с обложки Аватар для J.So
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Балтийская Жемчужина
    Сообщений
    8 547

    Цитата Сообщение от Димулина мама Посмотреть сообщение
    Девочки, я рожать еду.
    Ездила сегодня на омотр, сказали, что ждать больше нет смысла, т.к. ребёночек быстро набирает и шейка уже 2 недели готова(+раскрытие 3см.) и посмотрели с пристрастием. Сейчас уже ощутимо прихватывает. Так что надеюсь, что скоро увижусь с малышом
    Удачи и кулачков!!! Ждем новостей!!!
    Женька, уже старший Сынок Никиток (30.12.03) и младшенькая Доченька Алекса (15.11.08)

  7. #3417

    можно и дальше сидеть удлинитель возьмите не забудьте из дома тока!ну вас посмотрят есть ли раскрытие,анализ мазка,терапевт придет,анестезиолог!перед кс вечером дадут сонную таблетку)но мне она не помогла хыыы)лучше выпейте пустырника он помогает лучше и крем бепантен возьмите с собой ,а то после кормлений первых болят соски ,а он очень помогает
    Лена)

  8. #3418

    Цитата Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
    можно и дальше сидеть удлинитель возьмите не забудьте из дома тока!ну вас посмотрят есть ли раскрытие,анализ мазка,терапевт придет,анестезиолог!перед кс вечером дадут сонную таблетку)но мне она не помогла хыыы)лучше выпейте пустырника он помогает лучше и крем бепантен возьмите с собой ,а то после кормлений первых болят соски ,а он очень помогает
    я лягу на ДО вечером за день до КС! то есть лягу к вечеру, а на след день КС вечером будет! вот и не понимаю - а нафига мне анализы то сдавать - успеют их сделать то?
    то есть можно попросить сонную таблетку??? вдруг поможет пустырник мне ваще не помогает
    а терапевту то че надо????
    спасибо про удлинитель!!!!
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

  9. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #3419

    успеют)кровь возьмут обязательно они из нее плазму чтоль делают я не знаю!они и так дадут ее эту таблетку, терапевт придет разговаривать с вами и задавать тупые вопросы)

  10. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #3420

    а ну и клизма будет, забыла про нее)))да и мочу тоже будете сдавать наверно.им все эти анализы заново нужны даже если вы их недавно сдавали на наличие белка в моче и тд

Страница 342 из 1993 « Первая 2422923323383393403413423433443453463523924428421342 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena