Страница 46 из 567 « Первая 364243444546474849505696146546 Последняя »

Тема: ЖК №39 Калиниского района

  1. ответ для МЫ ВМЕСТЕ , на сообщение « Это не слухи))))) Девочки, есть... »
    #451
    Небожитель Аватар для Н@Т@ШК@
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Стре-KOZA Посмотреть сообщение
    Это не слухи)))))
    Девочки, есть кто-нидь кто щас посещает ЖК,чтоб не скучно сидеть было?
    Я посещаю, но очень редко))) пока раз в 3 недели. След. прием мне 13,10,09 в утро)))

  2. #452

    Цитата Сообщение от Мамзелька Посмотреть сообщение
    Вы уже встали на учет? у меня тоже 5 недель, но я пока даже не собиралась идти к ним..
    Заходите к нам в топик http://www.forum.littleone.ru/showth...port::support:
    Нее,на учет конечно нет

  3. #453
    Небожитель Аватар для Н@Т@ШК@
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Мамзелька Посмотреть сообщение
    Вы уже встали на учет? у меня тоже 5 недель, но я пока даже не собиралась идти к ним..
    Первый раз там появилась в 8 недель. Врач дала направление на кучу анализо и сказала что она на месяц в отпуск. В общем с отпуска она пришла когда у меня уже 12 недель было вот тогда при наличии всех рез-тов анализов официально поставили на учет т.е выдали на руки обменную карту.

  4. #454
    Хранитель Аватар для Тихоходка
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Север Северной столицы
    Сообщений
    10 350

    Цитата Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
    Я бы не пошла к Арсенковой, она у меня до Б была Сейчас у Тарасовой наблюдаюсь. Ничегошеньки себе так. Нравится, что не грубит и не пытается "залечить" лекарствами, а особенно рекламными. Я так понимаю, что придерживается мысли "всё хорошо в меру".
    Это Тарасова-то не грубит?!
    А как Вам ее акушерка?

    Цитата Сообщение от Steny Посмотреть сообщение
    Сегодня ходила к Воробец за справкой для собеса.
    Справку я не получила Теперь ее надо отдавать на подпись к заведующей... Приходить за ней через 2 дня.
    3 года назад справку давали сразу. Что за правила такие новые?

    Хочу выразить большую благодарность девушке в оранжевой кофточке, которая пропустила меня в очереди - я была с маленьким ребенком. Малышка устала и под конец стала плакать.
    Желаю этой девушке хорошей беременности, легких родов и здорового малыша (или малышку) .
    Стени, я пришла не к своему врачу (мой в отпуске был) и они мне выдали тут же, когда я сказала, что уезжаю и ждать, пока они "выполнят запрос" , не могу (блин, что за чушь?! Неужели, чтобы написать вшивую справку и поставить подпись заведующей, надо ждать несколько дней? Они что, министерство какое, что за выпендреж?!).
    А идти надо было без очереди, кормящие матери, да тем более за справкой, без очереди идут.
    До чего же у нас женщины склочные, ладно бы, мужики были, им не понять, но ведь сами матери или будущие матери, как можно так по-свински относиться друг к другу?! А потом еще жалуемся на врачей, мол, недостаточно чуткие... На себя бы сначала посмотрели!

    Ой, почитала и думаю, нет никаких сил идти в ЖК, может, до следующей беременности и не ходить?

    Сколько надо пепла нашей суше,
    Черных генералов, белых пушек,
    Чтобы быть чуть-чуть великодушней?
    Ничего не бойся, я с тобой.

  5. ответ для МЫ ВМЕСТЕ , на сообщение « Это не слухи))))) Девочки, есть... »
    #455
    Наш человек Аватар для Марусьka
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    2 311

    Цитата Сообщение от Стре-KOZA Посмотреть сообщение
    Это не слухи)))))
    Девочки, есть кто-нидь кто щас посещает ЖК,чтоб не скучно сидеть было?
    я сходила неделю назад, у меня 7 недель. Выписали кучу анализов, сдала мазки, сказали придти через недельку,уже оформят обменную карту

  6. ответ для Марусьka , на сообщение « я сходила неделю назад, у меня 7... »
    #456
    Мега-элита Аватар для masya_p78
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 274

    Цитата Сообщение от Стре-KOZA Посмотреть сообщение
    Это не слухи)))))
    Возможно. Просто они один раз уже "переехали" на Гражданский пр. Там ремонт сделали и табличка висела, даже Матвиенко приезжала принимать новое помещение ж/к.

  7. #457
    Марфик
    Guest

    Цитата Сообщение от Мамзелька Посмотреть сообщение
    Вы уже встали на учет? у меня тоже 5 недель, но я пока даже не собиралась идти к ним..
    У меня тоже 5 недель. Но что-то совсем не хочется идти к эту ЖК после прочитанных всех отзывов.

  8. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #458
    Наш человек Аватар для Steny
    Регистрация
    08.06.2004
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    9 654

    Девушки, поздравляю с беременностью!
    Не бойтесь, идите. Главное, побольше молчать и консультироваться в другом месте с нормальными специалистами. И книжку интересную в очередь.
    А ЖК - это исключительно игра в бумажки. Она нужна для обменки, декрета и собеса . Если так относиться - со здоровым пофигизмом и юмором, то все гадости мимо вас пройдут.

  9. ответ для Steny , на сообщение « Девушки, поздравляю с беременностью!... »
    #459

    Цитата Сообщение от Steny Посмотреть сообщение
    Девушки, поздравляю с беременностью!
    Не бойтесь, идите. Главное, побольше молчать и консультироваться в другом месте с нормальными специалистами. И книжку интересную в очередь.
    А ЖК - это исключительно игра в бумажки. Она нужна для обменки, декрета и собеса . Если так относиться - со здоровым пофигизмом и юмором, то все гадости мимо вас пройдут.
    Не совсем согласна, не нравится Морозова , хожу когда надо исключительно к ней. хотя должна к Пацей, она на меня лучше пустырника действует, а это немаловажно при беременности

  10. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #460
    Марфик
    Guest

    А можно самой выбрать там врача. Пока хорошие отзывы читала только про Пацей.

Страница 46 из 567 « Первая 364243444546474849505696146546 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena